22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
29 авг 2016 в 21:01

как Вы правильно за реку написали,салют на набережной, какой??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 21:01

А что глава без поручений не разумеет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 21:02

УЛИЦЫ БУДУТ КОГДА-НИБУДЬ ЧИСТЫМИ! ЖИВЕМ КАК НА СВАЛКЕ!

Гость
29 авг 2016 в 21:11

Господин Дубровский, а без вашего поручения Тефтелеф не знает, что город нужно приводить в порядок, и не только к празднику. Дааааааааа, хороши ваши подчиненные, которым нужно давать поручения по уборке города, теперь понятно почему всю зиму такая грязь, да и сейчас не лучше, вы наверное забыли дать поручение.

Гость
29 авг 2016 в 21:12

Вася

Гость
29 авг 2016 в 21:32

Слушайте, а куда пропали те хлопцы , которые не так давно писали в комментариях что все просто отлично, а будет еще лучше?
Пересмотрели срочно взгляды, или оплату им отменили?

ОТВЕТИТЬ
Ich
29 авг 2016 в 21:42

А за не выполнение поручения кто-нибудь, когда-нибудь ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 22:02

Магниты рулят и давят!

Гость
29 авг 2016 в 22:11

Тефтелевы кучи.... Тефтелевы болота... Тефтелева деревня будет, а не город Челябинск!!!!

ОТВЕТИТЬ
voxona
29 авг 2016 в 22:13

Господин Тефтелев, попробуй проехать всего 50 метров по ул. 3-го Сентября от ул. Ш.Руставели до школы №75 (всего третий год прошу) или по ул.Энергетиков. Сплошные отписки, обещания.

29 авг 2016 в 22:30

да гнать в зашеи обоих москальских ставлеников.

Гость
29 авг 2016 в 22:44

Начинайте сЛенинского на ул.Л.Чайкиной-поехал в гости к друзьям,думал что попал в сказку-ни одного фонаря в округе,жители ходят с фонариками.что уж тут про город говорить-опять отчитаются что потратили на подготовку миллионы,а истратят 3 рубля

Гость
29 авг 2016 в 23:07

хоть бы начатое закончили, отсыпали пешеходную дорожку от перекрестка Героев Танкограда по пр. Победы и на этом все....ушел Юревич и вмести с ним благие начинания, а как обещали то....и асфальт и озелененение. Трассу сделали, а пешеходы значит так, перебъются

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
29 авг 2016 в 23:34

Что -что , а благоустраивать он умеет, чего стоит только удовольствие от салюта на 70 летие победы., Ни кто не забыт ,ни что не забыто.

Гость
30 авг 2016 в 00:27

Также здорово будет как на 9-е мае в том году

Гость
30 авг 2016 в 00:55

Главное из запоя вовремя выйти чтобы услышать и записать поручение!

ОТВЕТИТЬ
психиатор
30 авг 2016 в 06:45

спросили у лысого расческу!!

Гость
30 авг 2016 в 06:49

тротуары подмети!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 07:38

" Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил главе Челябинска Евгению Тефтелеву сконцентрироваться на благоустройстве и чистоте города и вопросах безопасности в праздничные дни, сообщили в пресс-службе главы региона."
Посмотрим как облажается и в этот раз.

Гость
30 авг 2016 в 08:23

Свои физиономии пусть поправят у хирургов!!!.....

Никодим Автотазов
30 авг 2016 в 08:26

Тефтелев - это антиреклама ЕДРА и всей нашей власти, олицетворение бездарного управления и полной некомпетенции в вопросах управления городским хозяйством.

Гость
30 авг 2016 в 08:32

Покрасить ограждения в центре города в разные цвета - иначе все серое и безликое

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ!!!
30 авг 2016 в 08:34

Раз уж губернатор любит разъезжать по разным городам, так пусть бы брал пример, как должен выглядеть центр региона.

Гость
30 авг 2016 в 08:35

это уже на цирк похоже другого слова нет чтоль

Гость
30 авг 2016 в 08:36

А вокруг господина Назарова много людей стоит во время интервью? Глаза бегают....
Я не пойду ни на одно мероприятие, спонсорами которого является РМК. У меня, конечно, не было сомнений, что у властей свой интерес в строительстве Томинского ГОК. Но, привлекая компанию, которая, мягко говоря, не популярна у населения, в качестве спонсора на городской праздник - это демонстрация того, что мнение людей не учитывалось, не учитывается и учитываться не будет.
А по персоне Тефтелева и качестве его работы здесь очень правильно и четко все сказали до меня, поддерживаю.
Интересно, а если выйти с плакатами на праздник против Тефтелева, например, "Тефтелев спит, город в порядке. Тефтелев на работе, ... (продолжите фразу)". Мероприятие согласовано, День города, Тефтелев-градоначальник.

Гость
30 авг 2016 в 08:39

Юбилей, юбилей. Сколько лет то будет, конкретно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 08:43

Поручить - не значит сделать!

Гость
30 авг 2016 в 08:44

Может г-ну Комякову проверить, куда деваются деньги, выделенные на благоустройство и озеленение?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 09:13

>>челябинцев приедут поздравить ... поп-исполнительница Елка...

Не связано ли это с её пятой точкой?

Гость
30 авг 2016 в 09:15

Эта "музыка" будет вечной....
если, конечно, не перестать менять батарейки)

Гость
30 авг 2016 в 09:17

Кстати, РМК великолепным образом загаживает нашу область, вот пусть и наведет чистоту и порядок хотя бы в городе
будет справедливым

южноуралец
30 авг 2016 в 09:33

Неужели это уровень губернатора региона ставить задачу мэру областного центра - убери город, а то грязь кругом!!! Как ты был директором крупного комбината, так им и остался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 09:53

Пока не будет прямых выборов мэра-не будет и порядка в муниципальных образованиях. Как в америке-не справляется со своими функциональными обязанностями-пошел вон!выбирают другого!У нас же шерочка назначает под себя машерочку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 10:00

Вот вам наглядный пример-как работает Единая Россия-принимают какие-то реформы, постановления. решения, назначения и переназначения. и так уже 25 лет!в итоге-имеем то,что имеем!Наверняка ведь оба члены ЕдРо -и все там такие!

Гость
30 авг 2016 в 10:02

Празднование на высочайшем уровне! Пир во время чумы!

Гость
30 авг 2016 в 10:14

Лучше бы день города был в мае! Все лето радовались бы чистоте и благоустройству!

Гость
30 авг 2016 в 10:34

Жесть! Ни одного комента в пользу мэра! Как он после этого работать собирается? Я бы не пережил такой срам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 10:43

Последний референдум в Челябинске был 25 лет назад (по строительствуАЭС). Сейчас не хотят слышать и слушать мнение людей,потому что они - НАЗНАЧЕННЫЕ,ПРИШЛЫЕ,ВРЕМЕННЫЕ.

Н.Дроздов
30 авг 2016 в 11:00

Круговорот поручений в природе

Гость
30 авг 2016 в 11:15

По поводу чистоты в городе. А давайте каждый начнёт с себя! Не будем гадить, чтоб нечего было убирать! И деньги в бюджете сохранятся и дворники из дружественных государств домой могут пораньше отправиться - на свой праздник жизни :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 11:42

Просто пройдитесь по Алому полю... Заросшие клумбы с цветами какими то непонятными. Вырванная местами трава, горы мусора, сквер, который всегда был предметом гордости превратили в позор!!! О чем вы говорите, о каком празднике?? о каких фейерверках????!! То, что смеются власти если читают наши высказывания это известно всем. Ну что ж, значит это то, что мы все заслужили.

Гость
30 авг 2016 в 11:51

Была бы совесть, ушел бы в отставку. А ее у него нет!!!

Гость
30 авг 2016 в 11:52

пыль и грязь как была вдоль бордюров, так и осталась. Не смотрите центральные улицы, чуть дальше попробуйте заехать. Лето заканчивается а дороги толком и не отремонтированы. Да хоть миллиард выделите, если полторы бригады в городе дороги латают... Ничего хорошего про нынешнего мэра, один негатив

Гость
30 авг 2016 в 11:59

Где плюсы с администрации и мэрии в пользу Тефтелева!!!! Огадились что ли перед выборами

галина
30 авг 2016 в 15:09

А нельзя ли спросить с него за грязь, мусор, провинциальную заброшенность города?

30 авг 2016 в 18:35

Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ В ЛИКВИДНОСТЬ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ОНИ УМЕЮТ ТОЛЬКО ОСВАИВАТЬ МИЛЛИАРДЫ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!!!БОЛЬШЕ ОТ НИХ НИ КАКОЙ ПОЛЬЗЫ НИ НАРОДУ НИ ГОСУДАРСТВУ!!!ОДНИМ СЛОВОМ ВОРЬЕ!!!

Виталик
2 сен 2016 в 01:47

К Дню города всегда благоустройство делают, а в будни так сказать? Праздник, салют, цветы - это все понятно, но как-то надо уже благоустройство на системную основу выводить.