1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
30 авг 2016 в 13:53

культурное наследие говорите - заброшенные, рассыпающиеся здания, за....е бомжами, наркоманами и синечьем. и вся эта красота в центре города. дак сделайте из него конфетку. нет? нет денег? снесите к черту тогда всю эту с....нь унылую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:06

Я как вижу фамилию его и его друга, на ум приходят только проклятия и злость. Думаю я не одинок (голосуйте плюсами).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 13:39

В прокуратуру собрался он идти...
А почему тогда "памятники культурного наследия" в таком состоянии??? Вечно пожары, бомжи всё обо...ли!!! Живем за забором, отделяющим территории училища, и каждый день смотреть на эту свалку не хочется!

Гость
30 авг 2016 в 14:48

Два великих оратора современности! Кличко и Тефтелев!

Гость
30 авг 2016 в 13:54

Спасибо, Владимир Владимирович! Моя совесть чиста - никогда не голосовал за тебя, а сейчас и подавно проголусую против - за Парнас. Ты разрушил мою историю, мое учебное заведение. Тысячи людей, выпускников этого училища затронуты результатом твоих нескончаемых реформ. Твои дети учились за границей, тебе и им не понять, что такое видеть уничтожение учебного заведения, где ты прожил лучшие годы своей молодости.

ОТВЕТИТЬ
ппц
30 авг 2016 в 13:58

я то уж было подумал, что с чистосердечным(

Гость
30 авг 2016 в 14:11

ну если за это дело взялся сам Тефтелев,беспокоиться не о чем.проконтролирует будь здоров.
все челябинца с благодарностью вспоминают и убранный снег зимой,и прекрасный салют на 9 мая,чистоту и цветы на улицах и проспектах Че.а уж субботники и подготовку к дню города.
ведь под руководством такого руководителя на наш город теперь без слез не взглянешь...

Никита
30 авг 2016 в 13:50

Ну не молодец ли! С грязью, снегом, ливневками, городским транспортом и экологией разобрался - сейчас и за министерство обороны возьмется!

Гость
30 авг 2016 в 13:43

Если готов, то пусть идёт.

Гость
30 авг 2016 в 14:08

Да ... ОДНАКО НА МИН. ОБОРОНЫ В ПРОКУРАТУРУ. Хотелось бы иметь об этом информацию в дальнейшем!!!!!

Гость
30 авг 2016 в 13:51

Тефтелев, как всегда: непереводимая игра слов!))
сколько будет продолжаться этот позор для города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:12

МАРАЗ цветет!!! Говсподи, ВЕРНИТЕ выбора хотя бы МЭРА - позорище какое на нашу голову, ну сколько это все терпеть?? или уезжать куда подальшее...

Ника
30 авг 2016 в 17:04

Пойду голосовать , главное против ЕР!

Бывший курсант
30 авг 2016 в 13:55

Остановите снос!!! Восстановите ЧВТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2016 в 13:45

я помню 1983 и далее года,не чего не рушилось зелень росла курсанты гуляли со стороны проспекта дневальный стоял идеальный порядок был..........а сейчас не чего не пойму что твориться всё на клачки разорвали

ОТВЕТИТЬ
Выпускник ЧВТКУ
30 авг 2016 в 14:26

Блин,что творят,такое училище было,нет чтобы на фоне поднятия обороноспособности страны организовали пусть даже другую войсковую часть или учебное заведение,нет по отработанной схеме дали несколько лет отстояться,чтобы все это пришло в плачевное состояние и преследуя очередные чьи то бизнес интересы начать все это ломать коверкать, Печально,обидно такую кузницу военных кадров сломали и с молотка пустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:11

И елочки, елочки не забудьте по коттеджам распределить на ответственное хранение, только обязательно под роспись..)))

Гость
30 авг 2016 в 14:27

а почему ТОЛЬКО СОБРАЛСЯ?
уже должен был обратиться, а так только пустой звон из его уст!

Гость
30 авг 2016 в 14:46

Ну не давайте ему без бумажки говорить! Набор слов непонятный какой то...

Гость
30 авг 2016 в 15:01

Тефтелев УМОЛЯЮ иди на пенсию с богом !!!

Вася
30 авг 2016 в 13:36

Я один ему не верю?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 15:08

Снос идет уже две недели - работаю рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:29

Танковое училище необходимо вернуть министерству обороны!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:20

жувать в эфире не айс))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:09

Ша под шумок магнит или пятерка вырастит

Гость
30 авг 2016 в 14:15

Во блин сказанул. Ниче не понял...

Серега местный
30 авг 2016 в 14:27

Тогда и КИРГОРОДОК тоже памятник архитектурного и героического наследия. Там уже 20 лет совершают героизм проживая в этих домах, рискуя жизнями своими и своими потомками.

Гость
30 авг 2016 в 14:34

Да уволься ты уже к Черту на кулички! Достали твои кучки, ливневки и все прочее

гость
30 авг 2016 в 14:40

скоро она сама к нему придет

Гость
30 авг 2016 в 15:04

в Москве такие помещения и обьекты, сперва чудесно пожар и все на этом. Неужели в Челябинске глупые или нету спирта... Спирт не дает следов для МЧС при дознении... Всего надо на все училище 400 литров спирта и оно сгорает, и все на этом. Берем и строим.

Гость
30 авг 2016 в 15:36

почему защищают только какие- то отстойники? То водогрейная в горбольнице стала суперценностью, то бомжатники на монакова. Почему их не берегут тогда заранее, чтобы суперценности не превратились в бомжатники?

30 авг 2016 в 17:07

Тефтелев, как в том фильме:
- песчаный карьер -2 человека.
- Я!
- цементный завод...
- Я!
- Погрузка угля...
- Я!
Уборка конюшен...
- Я!
Кроме того...
- Я!

Гость
30 авг 2016 в 17:28

А потом нарушителя оштрафуют на 20 тысяч, как попа , разрушившего часовню у горбольницы! Он не переживет такого наказания! А прочие любители ломать - не строить с энтузиазмом возьмутся за кирку. Наказание должно быть адекватным!

Гость
30 авг 2016 в 22:21

А кто танк "Армата" осваивать будет,или все проект закрыт,заглох на красной площади....

Гость
31 авг 2016 в 17:53

призываю 18 сентября пойти на выборы проголосовать за любую партию кроме ЕР или просто испортить бюллетень. не сидите дома и не причитайте что за нас решили. чем больше нас пойдет на выборы тем им труднее будет решить за нас.

Дмитрий Анатольевич
2 сен 2016 в 01:50

Ага, щас, пустят вас туда федералы, ждите! Замучаемся доказывать и памятники спасать, если они действительно памятники. Это надо хотя бы на уровне губернатора уже в Мск обращение писать. А прокуратура хотя бы пусть процесс приостановит, пока не разобрались. "собственник казармы уверил, что здание уничтожили случайно" понять и простить!(((((

Гость
30 авг 2016 в 13:59

там от исторической ценности одни бревна остались , все комуняки давно порушили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:11

Давно снести пора и еще половину зданий в центре города и гаражи с базами за площадью революции. В центре города сараи, бараки буйраки..... сады на северке. Не город а поселок городского типа.....

Гость
30 авг 2016 в 13:58

Ещё бы в автомобильным училищем что-то придумали. Стоит громадина без окон и дверей. Такие огромные заброшки вообще не допустимы в городе, а они есть. Смотреть страшно, не говоря уж о том, чтобы ходить рядом с ними.

Анатолич
30 авг 2016 в 14:22

Магнитострой там хочет будки бетонные воткнуть, вот и засуетился, чтобы минобороны не опередило его

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:46

Это надо было так сказать, что вообще ничего не понятно. И по поводу культурного наследия, - как только частники начали хоть как-то приводить в порядок эту заброшенную свалку, под названием - бывшее танковое училище, сразу начались не здоровые движения со стороны властей. И почему-то Минобороны молчит по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:47

А я вот до сих пор надеюсь, что Евгений Тефтелев сдержит данное мне слово, что во дворе дома по ул. Российской, 222 будет новая спортивная площадка. 14 декабря 2015 г. на приеме ( в честь Дня Конституции) прямо глядя в глаза было сказано: Раз уж вы до меня дошли, то будет вам спортивная площадка. Ждем! Слово не воробей-вылетело не поймаешь.

ОТВЕТИТЬ
Коля
30 авг 2016 в 13:52

Вася ты не одинок

Гость
30 авг 2016 в 13:57

Теперь самое главное чтобы прокуратура ему удовольствие доставила!

Гость
30 авг 2016 в 13:56

Позавтракал? Зарядку сделал?

Гость
30 авг 2016 в 14:09

Иван,ну нет такой ни должности ни специальности:рабочий экскаватора.

Гость
30 авг 2016 в 14:10

тут определяющее слово - готов. а вот что будет на самом деле? Время покажет

Дэн
30 авг 2016 в 14:14

Любимое слово Тефтелева - "ТАМ".

Гость
30 авг 2016 в 15:07

"Почти полностью было разрушено здание по адресу: улица Монакова, 1а/2 – выявленный объект культурного наследия". Тогда о чем речь, о каком походе в Прокуратуру? Нужно было изначально его сохранять!

Гость
30 авг 2016 в 15:33

Маразм крепчает. Была хреново, а сейчас совсем ТРУБА. Тефтелька - это нонсонс в нашем городе!!!

Гость
30 авг 2016 в 15:30

Иди в прокуратура с явкой с повинной

Гость
30 авг 2016 в 15:36

Тефтелев, езжай уже в свои Карталы

Гость
30 авг 2016 в 15:42

Ну напишите, как сходит то, ну просто, интересно...

30 авг 2016 в 17:24

Какие казармы... Постройте там уже нормальный жилой микрорайончик. Расселите туда Блюхера, Кир-городок, Энергетиков - чо там еще осталось аварийного после 2012 года, что людям на головы сыплется. Все только рады будут. Сносите эти казармы пока они на головы бомжам не рухнули.

30 авг 2016 в 17:33

Собрался в прокуратуру! Ехай!!

Пророк Иса
30 авг 2016 в 18:55

Как там в Коране? Если ты не идешь в прокуратура, то прокуратура идет к тебе

Гость
30 авг 2016 в 22:31

Прощай родная казарма!!!!5 лет в ней прожил...аж слезы текут.... 6 рота...2000-2005 как же так а парни?

ЧВТКУ
30 авг 2016 в 22:34

Прощай родная казарма!5 лет в ней прожил...2000-2005....6 рота...я и в рабочку оставался красил ее белила теперь так просто снесли ее...РОДНУЮ....аж слезы бегут...КАК ЖЕ ТАК ПАРНИ?

посторонний В
30 авг 2016 в 23:07

Все больше убеждаюсь,что у России -сомнительное будущее. Полезут на территорию училища торгаши со своими "гадючниками". Тьфу !!

человек
31 авг 2016 в 09:03

свежо придание, Юревич то же обещал своим вертолетом раненых эвакуировать

Гость
31 авг 2016 в 10:08

Чья бы корова мычала. Пойдет в прокуратуру. да это одно целое. просто работает на публику. Утром мажет бутерброт и думает- а как народ и икра не лезет в горло. И КОМПОТ НЕ ЛЬЕТСЯ В РОТ. НАВЕРНО ЭТО ПРО НЕГО.

Житель челябинска
1 сен 2016 в 10:08

Это ПОЗОР!!! читаешь новости и понимаешь что в нашем городе каждый чиновник думает о том чтобы что то урвать или прибрать к рукам. Ну неужели нельзя подумать о городе о людях, Правительство увеличило расходы на вооружение и на содержание армии, и это рвачи скорее разрушили то что возможно пришлось бы востанавливать. что явно помешало бы планам чиновников заработать кучу "бабла" на участке в центре города

Гость
1 сен 2016 в 20:01

У нас половина города от такого хлама сносить надо!

Василий
2 сен 2016 в 00:18

В депутаты от ЕР рвется некий Литовченко его плакатами уляпан весь Челябинск. Слышал и даже где то потом читал в интернете что возможно он может после выборов сменить Тефтелева. От жителей Увельского района где он там толи местный депутат толи черт его знает кто хороших слов о нем говорят мало. Так что хрен редьки не слаще.

Жора
9 сен 2016 в 15:04

Давайте честно? То, что творилось последние годы в танковом - это жуть, хоррор просто. И необходимо было территорию в порядок приводить, а строения эти без окон-без дверей, с бомжами и стаями диких собак сносить. Как среди них оказался архитектурный памятник? Это вопрос уже к собственникам училища, почему они не предупредили рабочих???

ТРОЛЛЬ
30 авг 2016 в 13:49

И весь ШАГОЛ в тоже самое место!!!

ОТВЕТИТЬ