Эти страны вообще ничего не платят свои олимпийским чемпионам и призёрам Игр. Объяснение простое: бюджет страны идёт на развитие детского и молодёжного спорта, а также на популяризацию здорового образа жизни среди граждан. Ну а олимпийцы, ведь такие же люди, как и все.
Денег нет, но вы держитесь!
К 9 мая выдайте хотя бы по bmw x1, и по 100 тысяч ветеранам, их подвиг намного выше и подарил нам всем жизнь!
Нормально так там бумер тут половинка ляма!
"Денег нет..."?
Так-то профессиональные спортсмены - самые бесполезные люди на свете, причем даже в минус. Ибо даже бомжи нет-нет да бутылку поберут - все в городе чище. А спортсмены всегда только потребляют. И подобные акции лучше всего показывают, что у этого общества будущего нет. Древний грек получал лавровый венок, славу и уважение - а эти? Если спортсмену доверили за страну выступать - он сам платить должен, за честь.
Ну а остальным намек - не тем делом заняты граждане, на работу ходите, производите чего-то или заботитесь о чем-то = бесполезные люди. А вот бандбинтонисты - вот это да.
Государство вы куда смотрите и что за беспредел спроцменам по полляма плотят а военным кто отслужил на благо государству и ушедшие на пенсию не могут дать им жиле положенное по закону РФ.
.., Этим "спортсменам" и Бэху в Москве и на Родине по 500, да по 200 тыс.руб. А Ветерану ВОВ, участнику парадов 1941 и 1945 годов в Москве, который празднует 95-летие (Выше статья написана) - ЧТО Подарили, только Букет цветов и слова Благодарности.. Россию -люблю! И не за такую жизнь, сейчас наши военные воюют и погибают.. Стыдно и мерзко - жить при таком правительстве..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
BMW должен был вручать обер-бургомистр Мюнхена или глава правительства Баварии.
Великобритания, Норвегия, Швеция, Хорватия.
Эти страны вообще ничего не платят свои олимпийским чемпионам и призёрам Игр. Объяснение простое: бюджет страны идёт на развитие детского и молодёжного спорта, а также на популяризацию здорового образа жизни среди граждан. Ну а олимпийцы, ведь такие же люди, как и все.
Много олимпийцев - 4 командное место, мало олимпийцев - 4 командное место. Зачем переплачивать, если все одинаковое?
Денег нет, но вы держитесь!
К 9 мая выдайте хотя бы по bmw x1, и по 100 тысяч ветеранам, их подвиг намного выше и подарил нам всем жизнь!
Нормально так там бумер тут половинка ляма!
Ребята МОЛОДЦЫ!!!! Гордимся вами!
Урааааааа
Какие молодцы!!!!
дквчулички наша гордость!!!!!!!!!!!
Гордимся девочками!Спасибо губернатору,что лично поздравил и отметил их заслуги!
"Денег нет..."?
Так-то профессиональные спортсмены - самые бесполезные люди на свете, причем даже в минус. Ибо даже бомжи нет-нет да бутылку поберут - все в городе чище. А спортсмены всегда только потребляют. И подобные акции лучше всего показывают, что у этого общества будущего нет. Древний грек получал лавровый венок, славу и уважение - а эти? Если спортсмену доверили за страну выступать - он сам платить должен, за честь.
Ну а остальным намек - не тем делом заняты граждане, на работу ходите, производите чего-то или заботитесь о чем-то = бесполезные люди. А вот бандбинтонисты - вот это да.
Награды должны,конечно,быть,но соизмеримы с действительностью. А она такова,что народу скоро легче в гроб лечь,чем жить.
денег действительно нет, не зря спортсмены сразу же выставили на продажу бумеры, что им наш горячо любимый гарант подарил
ща они начнут продавать тачки (типа жить негде), им еще и квартиры дадут...
Государство вы куда смотрите и что за беспредел спроцменам по полляма плотят а военным кто отслужил на благо государству и ушедшие на пенсию не могут дать им жиле положенное по закону РФ.
Лакейская позиция областной т.н. "власти" омерзительна . Теперь московский "хозяйчик" явно похвалит .
.., Этим "спортсменам" и Бэху в Москве и на Родине по 500, да по 200 тыс.руб. А Ветерану ВОВ, участнику парадов 1941 и 1945 годов в Москве, который празднует 95-летие (Выше статья написана) - ЧТО Подарили, только Букет цветов и слова Благодарности.. Россию -люблю! И не за такую жизнь, сейчас наши военные воюют и погибают.. Стыдно и мерзко - жить при таком правительстве..
по сотке хватило бы.достижений я не вижу
бездельники у нас в почёте!
А ещё говорят,что в бюджете денег нет - кому нет? - учителям,врачам и пр. бюджетникам...