24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 авг 2016 в 13:56

BMW должен был вручать обер-бургомистр Мюнхена или глава правительства Баварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 13:56

Великобритания, Норвегия, Швеция, Хорватия.

Эти страны вообще ничего не платят свои олимпийским чемпионам и призёрам Игр. Объяснение простое: бюджет страны идёт на развитие детского и молодёжного спорта, а также на популяризацию здорового образа жизни среди граждан. Ну а олимпийцы, ведь такие же люди, как и все.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
30 авг 2016 в 14:00

Много олимпийцев - 4 командное место, мало олимпийцев - 4 командное место. Зачем переплачивать, если все одинаковое?

Гарнетт наше все
30 авг 2016 в 14:03

Денег нет, но вы держитесь!
К 9 мая выдайте хотя бы по bmw x1, и по 100 тысяч ветеранам, их подвиг намного выше и подарил нам всем жизнь!
Нормально так там бумер тут половинка ляма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:05

Ребята МОЛОДЦЫ!!!! Гордимся вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:08

Урааааааа

Гость
30 авг 2016 в 14:08

Какие молодцы!!!!

Гость
30 авг 2016 в 14:08

дквчулички наша гордость!!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2016 в 14:09

Гордимся девочками!Спасибо губернатору,что лично поздравил и отметил их заслуги!

starmos
30 авг 2016 в 14:14

"Денег нет..."?
Так-то профессиональные спортсмены - самые бесполезные люди на свете, причем даже в минус. Ибо даже бомжи нет-нет да бутылку поберут - все в городе чище. А спортсмены всегда только потребляют. И подобные акции лучше всего показывают, что у этого общества будущего нет. Древний грек получал лавровый венок, славу и уважение - а эти? Если спортсмену доверили за страну выступать - он сам платить должен, за честь.
Ну а остальным намек - не тем делом заняты граждане, на работу ходите, производите чего-то или заботитесь о чем-то = бесполезные люди. А вот бандбинтонисты - вот это да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:25

Награды должны,конечно,быть,но соизмеримы с действительностью. А она такова,что народу скоро легче в гроб лечь,чем жить.

ОТВЕТИТЬ
Мы рууские - С нами БГГ
30 авг 2016 в 14:27

денег действительно нет, не зря спортсмены сразу же выставили на продажу бумеры, что им наш горячо любимый гарант подарил

ОТВЕТИТЬ

ща они начнут продавать тачки (типа жить негде), им еще и квартиры дадут...

Гость
30 авг 2016 в 16:02

Государство вы куда смотрите и что за беспредел спроцменам по полляма плотят а военным кто отслужил на благо государству и ушедшие на пенсию не могут дать им жиле положенное по закону РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 16:05

Лакейская позиция областной т.н. "власти" омерзительна . Теперь московский "хозяйчик" явно похвалит .

Гость
30 авг 2016 в 17:28

.., Этим "спортсменам" и Бэху в Москве и на Родине по 500, да по 200 тыс.руб. А Ветерану ВОВ, участнику парадов 1941 и 1945 годов в Москве, который празднует 95-летие (Выше статья написана) - ЧТО Подарили, только Букет цветов и слова Благодарности.. Россию -люблю! И не за такую жизнь, сейчас наши военные воюют и погибают.. Стыдно и мерзко - жить при таком правительстве..

Гость
30 авг 2016 в 17:42

по сотке хватило бы.достижений я не вижу

30 авг 2016 в 17:43

бездельники у нас в почёте!

31 авг 2016 в 09:11

А ещё говорят,что в бюджете денег нет - кому нет? - учителям,врачам и пр. бюджетникам...