ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Кутузов
30 авг 2016 в 14:03

Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву ©

ГОСТ
30 авг 2016 в 13:44

После репортажа одного известного кореспондента о побоище на Торнадо в Миассе, я бы сотрудникам этомго канала въезд в нашу область закрыл. Сергей Поволоцкий конечно молодец, здесь и разговоров быть не может. Но "творчество" журналюг НТВ... Документальный фильм с постановочными сценами это прям их конёк! Прямо ожидаю нагнетающий голос диктора: "дело было в одном из страшных ветхих бараков, в которых ютятся типичные для Челябинска многодетные семьи и пьяные от безысходности отцы, придя со смены на заводе от безделия бьют голодных детей. Такми бараками застроен весь этот страшный город..."

Гость
30 авг 2016 в 15:21

там вообще то люди живут((( и ничего он не ветхоаварийный

ОТВЕТИТЬ
Димасику
31 авг 2016 в 13:36

Умник, а ты приди в пожарную часть, надень боевку за 40 секунд, возьми наполненную водой магистральную линию и пару раз перенеси ее метров на 50. А там поглядим. Есть еще вариант: боевка, аппарат и пострадавший весом в 70 кг., которого нужно благополучно вынести хотя бы со 2 этажа. А потом поговорим.

30 авг 2016 в 13:24

а почему когда на пожаре спасаешь сам себя то никто не замечает и никакое кино не снимают и медалей не дают?

Гость
30 авг 2016 в 16:28

п-ц какой-то. "перед окнами двухэтажки разожгли костер" вообще-то это видно, и на возгорание внутри дома это НЕ похоже. Да и как это будет смотреться? фильм изначально - дерь...

Гость
30 авг 2016 в 17:32

Там половину домов давно пора снести. Как минимум две двухэтажки давно служат пристанищем для бомжей. Одну на Островского начали демонтировать. Но это все так медленно и печально, а люди дышат этой вонью и заразу на обуви домой несут.

Гость
31 авг 2016 в 14:23

Правильно а то только обсуждать могут кто как бегает, а сами только на камеры снимать и выкладывать в сети. Как не посмотришь одни специалисты в области тушения и съёмок фильма. Всё им надо красиво и в живую.

Димасик
31 авг 2016 в 11:32

а вот когда перед камерами гораздо быстрее бегают, нежели когда нет камер, кое как передвигаются