2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
30 авг 2016 в 15:51

также 32,5 млн рублей на строительство жилого дома на улице Агалакова в Ленинском районе

А ЭТО ТО ТУТ ПРИЧЕМ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:55

зачем на фото мост у вокзала, о нем вообще речи нет

ОТВЕТИТЬ
Константин
30 авг 2016 в 15:54

Про какой такой участок идет речь ? "Начнется строительство улицы Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина". разве он уже не построен и не оборудован даже камерами видеофиксации нарушение ПДД. Или второй слой укладывать собираются ?
Когда уже Братьев Кашириных приведут в порядок (от Молодогвардейцев до Косарева)? Едешь как по шпалам.
Лето уже кончается, а дорога только ухудшается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 16:24

Хорошо, если действительно наконец возьмутся за мост на Дарвина. Невозможно уже каждый день утром и вечером в пробках стоять.

Вася
30 авг 2016 в 16:43

И кто же подрядчик и освоитель этих средств??? Дайте угадаю! Способная организация из города Магнитогорск?!)

Негость
30 авг 2016 в 15:57

Когда на Агалакова будет сделана дорога до новостроек??? Почему принимаются и заселяются дома до строительства дорог???

ОТВЕТИТЬ
дядя
30 авг 2016 в 16:07

"...Начнется строительство улицы Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина..." - не знаю как другие, а я вот уже года 3 по этому участку езжу и как-то не заметил, что он не построен. Или опять Тефтелев давал интервью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 18:36

А на ЧМЗ планирую делать дороги? А то делают везде кроме ЧМЗ.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 авг 2016 в 19:42

Что опять бабло отмывают, зачем еще одна Университетская набережная? одна есть там даже камеры ГИБ2Д висят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 16:03

Ууааааа почините улицу Цвиллинга! Одна из старейших и главных улиц Челябинска и в таком отвратительном состоянии!!!

Алекс
30 авг 2016 в 16:40

А куда пропала Университетская набережная на участке между улицами Молодогвардейцев и Чичерина??? Её уже нет? Надо заново строить??? А что случилось с Воровского? Причем на всей её длине. Удивительно, что с участком от Сони Кривой до Площади все хорошо, а с остальным все вдруг плохо. Хотя закатали её месяц назад. Нас совсем за дебилов держат? Хотят списать деньги за уже построенные объекты. Нормуль. Ну тогда постройте мост через ЖД вокзал и публичную библиотеку...

Гость
30 авг 2016 в 16:45

планируется постройка автодорог в поселке Чурилово

их не строить надо , а расширять имеющуюся!

Гость
30 авг 2016 в 17:48

Энергетиков лучше отремонтируйте.

Гость
30 авг 2016 в 18:52

Сделайте Нахимова и Якутскую!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2016 в 19:28

На фото мост, который в общем-то был в неплохом состоянии...до ремонта несколько лет назад. Расковыряли, до зимы подождали, наскоро засыпали - и вуаля, можно до следующего капитального ремонта лет через 25 его не трогать

31 авг 2016 в 00:20

Термосыки на мостах приведите в порядок, надоело разбивать подвеску о них.

Гость
31 авг 2016 в 10:48

Вот опять головная боль депутатам как освоить столько денег по карманам , не берегут себя ой не берегут .