6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
30 авг 2016 в 18:04

Больно быстро продажные чинуши забыли о погибших в Аргуне в 2000 году бойцах Челябинского ОМОНа. - МЫ тогда в Чечню гуманитарку собирали и отправляли а они ОТБЛАГОДАРИЛИ...Вспомните что тогда сказал губернатор П.И. Сумин...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 18:11

За наши то налоги дружбу....

Гость
30 авг 2016 в 18:12

Быстро чинуши забыли гибель Челябинского ОМОНа в Аргуне 2000 году....

Гость
30 авг 2016 в 18:13

Извинились хоть?

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
30 авг 2016 в 18:55

Нормальная схема.
Москва уже не в силах платить дань Чечне, и распределяет подать по городам-"побратимам", которые и так всё заработанное отдают в Москву.
Надо понимать, что прорыв в благоустройстве начнётся с переименования улиц и мостов именами героев России?

ОТВЕТИТЬ
Мухин Захар Сулаксович
30 авг 2016 в 19:01

Частенько с племянником общаемся по скайпу. Так вот, он говорит что даже качели детские у них моют с Эйвоном каждую среду! Вот чему бы поучится нашим чинушам!

ОТВЕТИТЬ
нехочух
30 авг 2016 в 19:06

Представляете, сколько в Челябинске еще свободных ниш есть - не только своим и магнитогорским хватит, теперь и прочие стали подтягиваться. Хапнем еще горя, думаете, нет? А на Кировке уже через каждые 100 метров ларьки с шавермой стоят. Я - за Парнас и за здоровый русский национализм. Наши беляши вкуснее, даже на грязных качельках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 19:17

В чем конкретно заключается это липовое сотрудничество?

ОТВЕТИТЬ
Например
30 авг 2016 в 19:19

В один из юбилеев окончания ВОВ, моему папе, как участнику ВОВ дали от области 1000 рублей. А Кадыров ВСЕМ участникам ВОВ выдал бесплатно по легковому автомобилю. Понятно да? Как наших ветеранов чествуют... Вот вам и разница. Только ясно из какого кармана были приобретены автомобили... Грустно всё это.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2016 в 19:42

хочу на экскурсию поехать,если цены будут приемлемые ...

Дед.
30 авг 2016 в 20:26

Контрибуции стыдливо называют дружбой и сотрудничеством. Один миллион сто сорок миллионов держит за жабры. Позор. С колен встали. Величие. ТФУ...

Гость
30 авг 2016 в 20:56

Закрепили на бумаге - ха ха ха ! Счастье то какое !

Гость
30 авг 2016 в 21:59

в Челябинске мощная правовая база по благоустройству, а в Грозном практическая работа по благоустройству)))Тефтелева в Грозный правовую базу укреплять! а Кадырова в Челябинск порядок наводить!!!

дядя Сэм
30 авг 2016 в 22:09

чичи сто пудово Московская крыша

Сара
30 авг 2016 в 22:39

При Юревиче такого не было!

Малыш
30 авг 2016 в 22:48

Чечня.
1989-й год. Русских - 25%, украинцев - 1,1%, чеченцев - 66%.
2010-й год. Русских - 2%, украинцев - 0,04%, чеченцев - 95%. Яркий пример развития русского мира в России!
Кто ещё из обрезанных напишет о том, что он хочет Кадырова в Челябинске увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 00:20

да уж действительно - скажи мне кто твой друг.

Гость
31 авг 2016 в 00:33

Еще одно подтверждение убогости нашей власти. Ни стыда ни совести. А те кто зовет на царствование в Челябинск Кадырова унижает русский народ. Когда же перестанем бухать и встанем с колен? Когда русский народ станет Великой нацией?

ОТВЕТИТЬ
Валера
31 авг 2016 в 07:44

С такими друзьями врагоо не надо.

Челябинец
31 авг 2016 в 07:59

НЕ НУЖНЫ НАМ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ!!!!

Гость
31 авг 2016 в 08:07

Теперь и для дружбы надо бумажки подписывать.

Гость
31 авг 2016 в 09:25

Круглогодично и безнаказанно газоны завалены автотранспортом, а тротуары дресвой - это у нас "мощная правовая база по правилам благоустройства"?!
Клоуны и бездельники объединились, держитесь, добросовестные налогоплательщики.

ОТВЕТИТЬ
Жук
2 сен 2016 в 01:51

Нашему городу бы еще финансирование как в Грозном, может и благоустроились бы побыстрее))