Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обманутые туристы написали жалобу в прокуратуру на «Седьмой континент»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
31 авг 2016 в 12:39

За несколько месяцев какая-то другая турфирма вконтакте предупреждала, что будет кидок от "Седьмого континента"...

Гость
31 авг 2016 в 16:04

Нас в Екб кинула мадам из ооо отдых. Полиция отказалась принимать заявление (ну, кто б сомневался, да?). Мы пошли дальше в другие структуры. В итоге пройдя семь кругов Ада нам вернули деньги. Но! Та мадам так и работает!!! По такой же схеме!
Кому на Руси жить хорошо, блин! Вот значит как надо деньги зарабатывать...... Обидно!

Главное, Не сдавайтесь!

Ведьма
31 авг 2016 в 20:49

Нас вон ООО "Успех" работавшая под брендом "Галатея" тоже продинамила с поездкой. И суммы там были гораздо бОльшие. Но... Уже полтора месяца как компания якобы обанкротилась, дамочки-руководительницы ходят на свободе, денюжки никому не выплачивают. Конечно, заявления в МВД мы писали, но таких пострадавших, кто оплатил тур и не смог улететь из-за отсутствия брони, очень много. Ущерба потерпевшим, как нам в полиции говорили, уже на несколько миллионов. Вот и что тут поделаешь то?

1 сен 2016 в 07:14

"Обманутые туристы написали жалобу в прокуратуру на «Седьмой континент»"
Это всё ЛОЖЬ! Никто их не обманывал. Они прекрасно знают и понимают в какой стране они живут.
То же самое относится и к халявщикам, так называемым "обманутым дольщикам" грифлайн.
Они сознательно выбрали свой путь .....
Это то же самое, как кролик сам лезет в пасть голодной змеи.

Гость
1 сен 2016 в 17:13

богатые развлекаются - пипл хавает

Гость