18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
30 авг 2016 в 19:47

Супер! Молодец Сергей!

Гость
30 авг 2016 в 21:04

видел как то как мент лупил мужика долго бил но он не упал и не отвечал а ехидно смеялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:46

Научите пожалуйста боксировать участковых, может спокойней станет на улицах

Глеб Правдин
31 авг 2016 в 11:28

На мой взгляд патриотизм это когда думаешь и помогаешь своему родному городу, своим землякам, их детям, даже живя в Америке, а не когда ты живешь в родном городе, но при этом пьешь и свинячишь по вечерам на детской площадке, а потом горлапанишь на весь двор "Россия вперде!!!".

ОТВЕТИТЬ
Издатель
30 авг 2016 в 20:28

Ликую!)

Славик.
30 авг 2016 в 20:59

В бору примыкающему к парку Гагарина . Там столько отличных мест. И боксёры будут дышать свежим воздухом. Иначе бор не спасти.

Забег Дебилов
31 авг 2016 в 08:23

Вот куда надо миллионы направлять, а не на олимпийцев. Вот кому надо звание почетного гражданина Челябинска давать, а не толстосумам. Успехов тебе, Сергей.

Гость
30 авг 2016 в 19:59

Отличная возможность сказать Сергею в лицо про сумочку и проживание в Америке. Воспользуетесь, храбрецы инетные?))

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
30 авг 2016 в 22:22

верю в Сергея,пусть для начала откроет в своём ГОРОДЕ КОПЕЙСКЕ хотябы один клуб БОКСА ,а я приведу туда своего внука,хоть и живу в Че ,это будет просто супер с его стороны,а не пустые слова.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 11:18

Бесплатно!? Его тоже мальчишкой учили боксировать бесплатно! А почему сегодня это слово бес-пла-тно вызывает сенсацию!? А надпись-спонсора РМК на трусах,скоро они отравят твою родину,Сергей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 07:35

А чего их учить? И так все знают: заходишь в красно-белое, затем горланишь на детской площадке ближайшего двора, потом бокс.

Юрий
31 авг 2016 в 20:27

Раньше уважал этого выдающегося спортмена. Но после того как он стал выкормышем РМК - мнение поменялось. Принимать деньги от убийц города - значит помогать убивать город в котором ты родился и вырос.

Гость
30 авг 2016 в 21:02

Как это - научит боксировать бесплатно? А сам-то он разве боксирует бесплатно?

Загрузка...