27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
30 авг 2016 в 20:31

Как говорится "сила есть,ума ненадо"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:43

Быстрей чем Болт?

Гость
30 авг 2016 в 20:46

Вип-грузчик аха

Гость
30 авг 2016 в 20:49

Ребята, я в шоке! Отчего не Рахманинов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:50

Вот чувак молодец! Деньги закончились - пойдет чо-нить подвинет и ага! Не то что обычный офисный планктон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:51

Хорошая замена Валуева в госдуме

Однако
30 авг 2016 в 20:55

Кем гордимся? Кокляев сбил насмерть пешехода на ЧМЗ. Нигматуллину учить букварь. Двух слов связать не может. А Дмитрий Кононец это вообще "красавчик".

ОТВЕТИТЬ
Шарапов
30 авг 2016 в 21:05

Так и я умею. Ты давай на 280 метров тащи

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
30 авг 2016 в 21:07

Надеюсь в Госдуму от ЕР он не полезет!

таксист174
30 авг 2016 в 21:41

и каков смысл от данных рекордов? все равно что Дон Кихот с ветряными мельницами

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2016 в 21:55

а в чем смысл всех таких рекордов? может делать лучше что то более полезное для общества?

ОТВЕТИТЬ
Шарапов
30 авг 2016 в 22:05

Странно, что Мурку, а не этюд Шопена op. 25 №2. Этот ваш силач на стороне урок, что ли?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 22:51

Этот Эльбрус фигней занимается.
Лучше бы шел дороги строить а не пиарить воров единороссов перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 23:12

Эльрус ЧМЗ. Тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 23:13

Спасибо Эльбрусу за хорошее настроение в очередной раз радует недовольных жителей города!

Гость
30 авг 2016 в 23:15

Нигматуллина в думу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 23:19

Вот силы то у этого силача , просто дух захватывает

ОТВЕТИТЬ
Марфа
30 авг 2016 в 23:32

Как он это делает??????

ОТВЕТИТЬ
Филипп Васильев
30 авг 2016 в 23:33

На фото его четверо еле тащат , а он один сто метров с разворотами. Красава!

Аленушка
30 авг 2016 в 23:37

Я горжусь что у нас есть такой богатырь, какой молодец поздравил с юбилеем города. А другие только языками чесать могут. Интересно что он ещё придумает. А нытики могут не смотреть.

Гость
30 авг 2016 в 23:39

Играл что зрители попросили

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 00:50

пианино доработанное. кто в курсе в пианино стоит металлическая плита, вот она весит,а всё остальное это обыкновенный шкаф

31 авг 2016 в 01:00

Но у "Родины" уже есть рояль, который покупал Юревич, чтобы Мацуев ему "Мурку" играл. Или они теперь в два рояля бацать будут?

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
31 авг 2016 в 02:49

Напомню, чтобы человечество развивалось, нужны достижения в других областях.. в физике, химии, физиологии и медицине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 07:00

глупость какая - пианино по городу носит. шел бы работать.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
31 авг 2016 в 07:18

Де...л! В добрые времена его бы в психушку заперли и было правильно. Но сегодня больно все общество, коль это названо КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫМ РЕКОРДОМ.
Было бы больше пользы, если бы сей рекордсмен мешки с картошкой грузил в родном Аргаяшском кантоне!

ОТВЕТИТЬ
баба Зина
31 авг 2016 в 07:52

Эльбрус, от безделия - снова начал ЧУДИТЬ ))))
Лучше бы приехал ко мне в огород , да выкопал 10 соток картошки.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
31 авг 2016 в 08:31

Как ещё нашему поколению показать, что не нужно сидеть у мониторов. Нужно только захотеть и станешь сильным. Спасибо Эльбрус ты мой герой!

Давид
31 авг 2016 в 08:31

Эльбрус самый сильный!

Ротозатыкатель
31 авг 2016 в 08:40

Эльбрус Хамитович человек серьезный работает , да ещё и форму свою держит. Мужики в его годы пиво пьют и пузо чешут и коменты пишут типо зачем , да я тоже так могу. Он несколько лет назад ещё нашу страну и город кстати представлял на соревнованиях мировых. Медалей и кубков его наград не сосчитать. Загляните на его сайт там все есть : elbrusnigmatullin.ru или просто в интернете посмотрите чють дальше челябинских сайтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 08:46

Что не мероприятие в городе , нытики - ноют. Вам что надо , чтоб все пахали с утра до вечера и за телевизорами мозг засоряли. А вот мы вчера прогулялись до Родины и получили массу эмоций. Согласитесь так как Эльбрус никто не может.

ЮТА
31 авг 2016 в 08:50

А двадцать гектаров вспахать слабо? Вот это будет полезный рекорд

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 09:04

Эльбрус наш земляк. Человек с большой буквы. На него нужно ровняться молодежи и укреплять свое здоровье. Истинный патриот родины своей!!

Пианино
31 авг 2016 в 09:13

эх.... хорошо-о-о

Пианино
31 авг 2016 в 09:14

Кто на что учился.....

Гость
31 авг 2016 в 09:46

Реально, ну почему бы что-то полезное не сделать? Чем не рекорд - вскопать без отдыха соток десят картошки? Да и пианино можно затаскивать, в лифт оно не влазит. Услуга востребована. Помню, было дело, корячились вчетвером. Вот и занес бы кому-нибудь на десятый этаж, мы бы искренне его поздравили.

31 авг 2016 в 09:47

он не уступает на переходе пешеходам. у него мания величия. мелкая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 10:01

Афигеть!!! Простите за сленг. Он просто гора! Мне как то его пятеро крепких мужиков еле на третий этаж закинули, а он прогулочным шагом один!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 10:02

Он и в википедии есть ого

Ангелина
31 авг 2016 в 10:03

Про полную дурь такого поступка даже говорить не хочу, но еще больше возмутил комментарий директора зала "Родина" Андреевой про "духовный порядок" этого "поступка"! Конечно, Мурка это очень "духовно"... Или, чтобы быть в "тусовке", признаешь что угодно? Стоило для этого учиться, а, Ирина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 10:04

Не нравится не смотрите. Не любите спорт не тренируйтесь, только своё скудное мнение на массы не распространяйте. Эльбрус уважаемый человек, атлет с мировым уровнем. Кстати, более достойный чем Аристов и Видгоф т

Alex-vest
31 авг 2016 в 10:06

Эльбрус респект и уважение тебе.

Гость
31 авг 2016 в 10:24

опять нас обманули показав шоу не более. пианино без металлической плиты. вес значительно меньше в разы так что рекордом не назовешь он и сам это знал по этому и не претендовал на занесение в книг рекордов гиннесса, а просто показал что бы себя пропиарить перед прессой не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 10:56

Один вопрос: ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 11:04

Молодец, мужик!

Гость
31 авг 2016 в 11:25

Это нужно для того, чтоб народ не думал о проблемах страны сегодня. Вот народу шоу и выкидывают постоянно.

Немощный
31 авг 2016 в 11:40

Круто!

Пианист
31 авг 2016 в 11:41

А сколько стоят VIP услуги?

Надя
31 авг 2016 в 11:42

Эльбрусу нужно фирму открывать " погрузим все"

Дядя Федя
31 авг 2016 в 11:44

Как интересно жить в Челябинске, хоть кто - то позитив добовляет . А одни маньяки, да депутаты.