27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
31 авг 2016 в 11:47

Ох уж эти тарасовские времена с ямочным ремонтом, прям назад в прошлое вернулись.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 12:04

Вы этому Андрею Ларионову, который чего-то пишет специально для Chelyabinsk.ru, скажИте, что Ун.Набережную между Чичерина и Молодогвардейцев уже не один год функционирует.

Гость
31 авг 2016 в 12:06

уже объявили, что Меридиан будут капитально ремонтировать - зачем нужен ямочный ремонт? Двойная работа?

Гость
31 авг 2016 в 12:26

Когда на улице Красного Урала асфальт уложат, сняли старый уже больше двух недель и что теперь? или делают всюду, а значит ни где? не закончив один, приступают к другому?

Гость
31 авг 2016 в 12:41

Как надоела эта информация о работе, результат которой не видно..

31 авг 2016 в 12:44

Это всё прекрасно вот только бы руки им правильно повернуть. А то была яма а стал бугорок реально рукопапы.

Гость
31 авг 2016 в 12:45

Когда вы уже нормальные дороги делать начнёте,а не ямы латать???!!!
Дорожный налог как за автостраду снимаете,а что в взамен, поселковые тропы?!

Владимир
31 авг 2016 в 12:48

Сколько народ про ул.Энергетиков пишет, а толку ноль! На перекрёстке Энергетиков и Трубников водители скоро колёса оставлять будут! Асфальт сняли и успокоились!

Гость
31 авг 2016 в 13:25

Друзья не поверите, сегодня утром дорожная техника замечена на ул. Энергетиков НО!!!!!! не на перекрестке Трубников - Энергетиков, в другом месте. Они боятся его что-ли? Там как был Ад так и остается

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами БГГ
31 авг 2016 в 13:28

уже рождество скоро, а они все ямки лопатами тромбуют. отсюда 2 выводы: либо сейчас накидиают, и асфальт по весне снова с водой сойдет - соответственно распил обеспечен на все следующее лето, либо в зао южуралмост решения принимают конченные олигофрены. хочется надеяться, что второе, ибо, если работают по первому пункту, то получается крайне непрофессионально и примитивно

Гость
31 авг 2016 в 13:49

Денег достаточно выделено! Так они со своей жадностью умудряются и их по карманам распихать! Когда уже снимут этого горе-губернатора? Слуга народа долбанный!

31 авг 2016 в 14:08

Дорожники залатайте ЭНЕРГЕТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!. Там просто ужас какой то.

Гость
31 авг 2016 в 14:23

денег им всё не хватает, по ящику сегодня утром один дорожник сетовал что мало денег выделяется, всё навороваться не могут. Просят к примеру 10 млн., растаскивают по карманам руководства да чинуш 9,9 млн, а потом на 100 тыс. нагоняют гастеров, и дресвой ямы засыпают, а потом отчитываются о проделанном успешно ремонте, куда только правоохранители смотрят?

31 авг 2016 в 14:35

Мда как они ремонтируют для показухи..... тупо нанарезали ям как в тетрисе едеш только успеваеш обьезжать а ямы стоят и не кто не залатывает только в сми трубят дорожники отремонтировали дорожники сделали а как все было так и осталось,единственное заметил что сделали дорогу В Баландино,Лазурный,МКР Славино и расширили их. которые при Юревиче,Сумине и Тарасове даже не дусали делать

Гость
31 авг 2016 в 14:55

руки оторвать этим дорожникам за такую горе-работу,а их руководителям все другие места

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 авг 2016 в 15:16

Поддерживаю по поводу ЭНЕРГЕТИКОВ!!!!!!!! Напротив Молнии там просто жесть!

Гость
31 авг 2016 в 15:39

Александр, а в Баландино дорогу сделали????? сделали от поворота на Баландино до 1-го ж/д переезда по которому керосин в аэропорт возили, а участок дороги от грузового комплекса аэропорта до ж/д переезда по которому поезда всероссийского масштаба ходят даже и не думали чинить!!!!!! и от переезда где кончается город проложили 50 метров асфальта, а серединку то никто и не ремонтировал все как по Высоцкому: Где деньги, Зин?

Гость
31 авг 2016 в 16:16

Не нужно. Домой охото без пробок. Ямки роднее бугарков!