27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Жора Корнелюк
31 авг 2016 в 13:30

Теперь заформачать Лёху не зоне!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 авг 2016 в 13:37

какие дети тупые пошли... "родители", вы хоть объясняйте детям своим, что можно, а что нет! Котят она пошла ловить с мужиком. И ребенку ведь уже не 4-6 лет... Да на такого посмотришь, все сразу понятно. уродец тот еще...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 13:43

Достойное наказание !!! Надо было вату не катать с ним, а сразу впаять пожизненное, воздух чище был бы.

31 авг 2016 в 13:49

Почему пишут о 3 случаях? сколько мы не знаем? данный дядя за свою жизнь сколько раз имел половой контакт с малолетками?

Гость
31 авг 2016 в 13:50

На рудники!!!!!!!!!!!

Гость
31 авг 2016 в 13:50

А зачем его лечить будут? Бюджетные деньги девать некуда? Отдайте эти деньги на лечение больных детей например, а то как-то странно получается, деток лечить неравнодушных просим, а всяких нелюдей за счет государства полечим, причем от каких-то непонятных расстройств

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 13:56

Вышку зря отменили. Столько лишних ртов и отнюдь не лучших...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:01

Я рад что столько гневных коментов, видимо ещё не всё потеряно в нашем обществе, напрягает только одно, что 4 эпизода это только те которые доказано, а сколько ещё он натворил мы никогда не узнаем!

Гость
31 авг 2016 в 14:04

Это тот случай, когда жалеешь, что смертную казнь отменили.
Ну вот зачем, спрашивается, теперь государство будет содержать этого типа за свой счет долгие годы???

Гость
31 авг 2016 в 14:09

Фу какой мерзкий тип... Страшно за детей.... Своей первоклашке постоянно говорю - с чужими никаких просмотров котят, конфет, помощи старых беспомощных и т.д., даже разговаривать запрещаю! И все равно страшно...

Гость
31 авг 2016 в 14:12

А следом надо отправить на тот же срок судей и прокурора ,которые выносили приговор в первых случаях. Если бы не их решение после первого же случая этот ублюдок не вышел бы на свободу и не испортил жизнь другим детям.

Адольф
31 авг 2016 в 14:15

Желаю уважаемому осужденному скорейшего освобождения! Надо помнить, что даже осужденные к пожизненному сроку все равно имеют право на помилования! Молимся за Алексея и надеемся на лучшее!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 14:20

Прям за "изнасилование"? или за насильственные действия сексуального характера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:24

Можно было после первого раза ампутировать бубенчики с хвостиком и вопросов больше бы не возникало.

Горлум
31 авг 2016 в 14:27

Надо судить тех по чьей вине он был выпущен на свободу - судей , прокуроров.

Гость
31 авг 2016 в 14:42

нужно таким уродам сразу отрезать "орудие совершения преступления"!!! 4 раза, как минимум 4 сгубленных души... Совсем общество сдвинулось??? Малолетних детей насилуют, а мы в демократию играем... К стенке этих ушлепков и делу конец!!!

Гость
31 авг 2016 в 14:56

Занимательная теплотехника - знаете ли вы ... если отапливать урками и гопотой отопительные системы города можно год не платить за отопление

ОТВЕТИТЬ
Неженка
31 авг 2016 в 15:01

Кастрировать надо. Ведь понятно. что психология не нормальная. сам не исправится.

Гость
31 авг 2016 в 15:34

А ТЕПЕРЬ ЗА НАС СЧЕТ ЕГО ОХРАНЯТЬ ОДЕВАТЬ КОРМИТЬ МОЖЕТ ЛУЧШЕ СРАЗУ ТОГО ЕГО?

ОТВЕТИТЬ
Кишки на березу намотать
31 авг 2016 в 15:56

Отцам детей его отдать....

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
31 авг 2016 в 16:33

Надо было пожизненно на КОЛ !!!

ОТВЕТИТЬ
Латентный
31 авг 2016 в 17:21

Вот, депутатам можно, а нам девочкам нельзя!

Олеся
31 авг 2016 в 17:25

расстреливать таких надо, гнилье поганое!!!!! Либо как вариант, черенок от лопаты ему в задние отверстие в центре города. Ублюдок

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 17:49

Вот и логическое завершение никчемной жизни этого биомусора-в тюрьме.Хотя жаль нет смертной казни,кормить его еще на наши налоги

Гость
31 авг 2016 в 18:00

Надо же, целых 2 месяца искали! Наверное, собаки по следу шли, эксперты анализ ДНК и спермы делали, были просмотрены гигабайты видео с камер наблюдения и другая необходимая работа. Только не верю я нашим ментам, а судам и подавно.Педофилы омерзительны, но ещё более омерзительны диванные мстители с колами и яйцерезками.

Гость
31 авг 2016 в 18:18

Давно всем понятно, что педофилы не меняются. Почему не примут закон о стериализации или кострации таких!

челябинка
31 авг 2016 в 18:35

трижды много. на третий и так можно уже все.

Гость
31 авг 2016 в 18:51

Педофил не может исправиться. Педофилия - это пожизненная ориентация. Как могли судьи этого не знать?

Гость
31 авг 2016 в 18:54

Интересная фраза: "Сашина принудительно направят на лечение к врачу-психиатру в амбулаторных условиях."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/205769844940800.html?video=1#comments/c26dd75a7-e2ce-49f7-b231-4f6097dcf183/page/4 Это как? Принудительно и амбулаторно???

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 авг 2016 в 19:37

Однозначно, необходима отмена моратория на смертную казнь! К педофилам с первого преступления только эта мера воздействия должна применяться.

Гость
31 авг 2016 в 20:28

Мне кажется, что таких вот нелюдей нужно после первого же случая кастрировать. Потому что просто упрятывание на время за решетку никак не помогает и ничего в их поведении и мышлении не меняет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 21:21

Правильно осудили. Хотя, вышка была бы ещё справедливее.

гость
31 авг 2016 в 22:58

а почему после первой отсидки принудительно не лечили , года два с такими как он после отсидки должны работать психотерапевты,денег жалко а детей нет,или выгодно содержать зоны

Гость
31 авг 2016 в 23:26

Говорят, насильников, которые попадают в места заключения, практически сразу же опускают, и в скором времени времени они накладывают на себя руки. Таков негласный закон. Почему он по существу перестал действовать? Наверное, потому, что среди заключённых всё больше и больше становится этих уродов. А ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
1 сен 2016 в 00:05

Значит про то что по такой статье долго не живут на зоне это все сказки ?

Гость
1 сен 2016 в 06:48

Кроме того, он заплатит потерпевшей полмиллиона рублей в качестве компенсации морального вреда.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/205769844940800.html?video=1#video

Ага, заплатит.

Гость
1 сен 2016 в 09:52

Почему этих мразей не кастрируют?

ОТВЕТИТЬ
ВНИМАНИЕ ВОПРОС! (не адольф)
1 сен 2016 в 10:55

Вот многие задают вопрос "почему с первого раза на пожизненно не посадили!?" В РФ законы для всех едины и меры наказания тоже. В связи с этим вопрос: мне 18 лет я студент первого курса университета, и вдруг у меня закрутился у меня роман с девочкой (но вы не подумайте, я приличный человек и хочу нормальных отношений и свадьбу на следующий год), мы встречаемся некоторое время и занимаемся "любовью" по обоюдному согласию, и вдруг на бытовой почве (не важно по какой причине) происходит ссора, она жалуется маме слёзы, сопли он надо мной надругался и бла бла бла... Мама за своего ребенка пойдёт до конца и подаёт в суд и мне вменяют статью "Изнасилование несовершеннолетнего". Т.е. согласно Вашей мне должны дать пожизненное с первого раза, или меня должны посадить на кол и на электрический стул одновременной? Т.е. я молодой законопослушный парень, призывного возраста, с высшим образованием должен сесть пожизненно из-за мышей в голове недалекой мамы и дочки?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 13:34

ПЖ? Дааааа уж, теперь будем платить налоги которые пойдут на содержание этого ублюдка! РОССИЯ.....!!!!

Гость
1 сен 2016 в 21:51

А вот в Екатеринбурге, в СИЗО, одному педофилу-рецедивисту приговор вынесли и в исполнение привели.

Гость
2 сен 2016 в 11:13

С авторитетной статьей заедет в "хату".

2 сен 2016 в 11:45

Его там по кругу пустят...

Гость
2 сен 2016 в 14:16

А почему им браслеты не пристегивают, те, что для педофилов. Ну выпустили, но это ж расстройство психики, как они вообще хотели его контролировать? Или думали, что он свое чудовищное желание подрастерял отсидев? Все время одно и тоже. А кастрация? Или в этих чертовых верхушках власти настолько все педофилизировано, что никто никогда не примет соответствующих законов? Фу, мерзость.

Фото пользователя
4 сен 2016 в 08:56

Пусть заказывает красную дорожку к своему пукалу. Таких утырков надо наказывать их же оружием.

4 сен 2016 в 09:36

запетушить его на зоне нужно ! Причём ежедневно по несколько раз ! и так до конца его педофильной жизни !пусть на себе ощутит тварь,то,что вытворял с девчёнками!!!