13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

31 авг 2016 в 15:57
Какой же советский совок... куда страна катится... вот читаю новости: то эти галстуки, то какие-то ничтожества, наплодившие целых шесть экземпляров пушечного мяса, попросили корову - видимо, для развития Челябинской области это самый важный вопрос: не инновационное развитие промышленности, не создание публичных пространств и вообще комфортной жизни, не расширение рынков сбыта и повышение конкурентоспособности челябинских производителей на мировых рынках, а корова... типичная образцовая семья - шесть личинок пушечного мяса и корова. Надо галстуки ещё им повязать не забыть! Ах да, ещё новость про изнасилование первоклассницы - ужасно, получил по заслугам, только вот все эти галстуки, коровы, весь этот союз советских социалистических республик - это тоже изнасилование в том числе и детей! Если поступок сексуального урода вредит физическому здоровью одной девочки, то поступки этих вредят психологическому здоровью целого поколения!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
31 авг 2016 в 15:34

Галстуки-пионерия-СССРия-Берия-...

Гость
31 авг 2016 в 15:36

Патриотизм это хорошо. Вот только в нашем государстве он какой-то однобокий: граждане должны быть патриотами, а государство может себе позволить отговорки типа здоровья, удачи, денег нет и т.д.

Дэн
31 авг 2016 в 15:40

А на значке чей портрет в детстве будет?

Гость
31 авг 2016 в 15:45

галстуки с крестиками )

Гость
31 авг 2016 в 15:46

РДШ - этот термин хорошо знаком психиатрам.
Расшифровывается как Ранняя Детская Шизофрения.

Прежде, чем назвать что-то, надо думать.

А хорошее дело РДШ не назвали бы.

Вован
31 авг 2016 в 15:52

Как же вам неймется всех загнать в общее стойло как баранов! У меня сын, наслушавшись рассказов об СССР, не хочет вступать ни в какое "Российское движение школьников", и вообще ни в какое движение вступать не хочет. И правильно считает, я с ним согласен.

Гость
31 авг 2016 в 15:54

Из советского прошлого вытаскивается та пена, над которой смеялись в СССР.
А то, что было действительно хорошего: количество школ, и качество обучения в них, количество детсадов, больниц, ВУЗов - все сокращается. Средневековье возвращается.

31 авг 2016 в 15:57

Какой же советский совок... куда страна катится... вот читаю новости: то эти галстуки, то какие-то ничтожества, наплодившие целых шесть экземпляров пушечного мяса, попросили корову - видимо, для развития Челябинской области это самый важный вопрос: не инновационное развитие промышленности, не создание публичных пространств и вообще комфортной жизни, не расширение рынков сбыта и повышение конкурентоспособности челябинских производителей на мировых рынках, а корова... типичная образцовая семья - шесть личинок пушечного мяса и корова. Надо галстуки ещё им повязать не забыть! Ах да, ещё новость про изнасилование первоклассницы - ужасно, получил по заслугам, только вот все эти галстуки, коровы, весь этот союз советских социалистических республик - это тоже изнасилование в том числе и детей! Если поступок сексуального урода вредит физическому здоровью одной девочки, то поступки этих вредят психологическому здоровью целого поколения!

чудоЮдо
31 авг 2016 в 16:01

А мякуш перед выборами занялся благотворительностью.

Гость
31 авг 2016 в 16:01

Неуж то хотят возродить совковый дебилизм?

Гость
31 авг 2016 в 16:17

Красавцы! Значит недра принадлежат олигархам как на Западе, образование и медицина все уже платное,
но при этом патриотизм и идеологию будут насаждать как в СССР?!)))
"Партия приказала - комсомол ответил есть" и начинать зомбо-идеи конечно с деток собрались

Гость
31 авг 2016 в 16:18

Не позволю ЕР пудрить мозги моему ребенку!

Гость
31 авг 2016 в 16:41

Галстуки, я надеюсь, не колумбийские часом?!!!

Гость
31 авг 2016 в 16:56

Вступить в "Российское движение школьников" можно будет на добровольной основе детям достигшим 8 лет, в основе движения лежит принцип соревновательности и добровольности, об этом сообщил в понедельник руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов на учредительном собрании, посвящённом формированию движения.

А первоклашкам разве 8 лет, а не 6-7?

Идеалист
31 авг 2016 в 17:02

Лучше сразу ошейники.

Лю Мпен
31 авг 2016 в 17:12

История ничему не учит. Учителей, не первоклассников

Аклима Палкина
31 авг 2016 в 17:41

А мы с Золовкой с удовольствием Альбертика в такое движение запишем! Пусть красуется в новом галстуке перед ребятишками во дворе! Первого сентября хорошая погода будет, замаринуем барана, да на вертеле его в полусаднике зажарим! Украсим его розмарином, базиликом- Славься Первое Сентября!

Эльза
31 авг 2016 в 18:00

Прививки детям делают только с разрешения родителей. В случае отказа/вступления в РДШ будут требовать письменного подтверждения законных представителей?

Гость
31 авг 2016 в 19:10

Хорошо хоть не георгиевские ленты.

Гость
31 авг 2016 в 20:10

А членство в РДШ не будет впоследствии считаться пятном на биографии? Ведь все кончается.

31 авг 2016 в 20:13

Богатый и убедительный материал для большой и убедительной жалобы в надзорные органы, причем не только на задорный педколлектив школы, а, в первую очередь, на управление молодежной политики челябинского министерства.

Гость
31 авг 2016 в 21:20

Всех под одну гребёнку.
Как говорит наш император - стадо это быдло, а быдло это стадо.
Каждому по галстуку, пинок в попу и это уже управляемое стадо (быдло) - основной принцип управления "ЕР" ...

Гость
1 сен 2016 в 09:01

Сразу на ум пришло. Как повяжут галстук, береги его! Он ведь с нашей кровью цвета одного! .... вот такими стишками детям раньше " забивали" голову