4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

1 сен 2016 в 13:17

Комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству государственной думы возглавляет угадайте кто??? Правильно! Михаил Юревич, которому де-факто и принадлежит "Гринфлайт" так что ворам жаловаться на них самих бесполезно

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2016 в 13:19

господа дольщики, а когда он вас проигнорит вы отношение к нему измените?
или будете дальше на коленях бастовать и бурчать что он не знает ничего?

Гость
1 сен 2016 в 13:22

Обворовали дольщиков и виноватых типа нет...

История их не научила
1 сен 2016 в 13:22

"Утром деньги-вечером стулья.
А можно наоборот?
Можно. Но деньги вперед!"

Злой
1 сен 2016 в 13:24

Напомните, старожилы! При юРЕВИЧЕ такое было? А, нет, это же он всё и затеял)

андрей иванов
1 сен 2016 в 13:25

покупаем пиво и чипсы и дальше смотрим эту комедию

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:26

Строительные технологии города тоже скоро обанкротятся, кинутых дольщиков будет только больше

ОТВЕТИТЬ
Юрист - строитель
1 сен 2016 в 13:26

Ещё раз напоминаю гражданам -дольщикам о гражданском риске. Вы все себя чувствовали при заключении договоров крутыми перцами. Соответствуйте этому и несите свою ношу с честью и достоинством и не напрягайте наш бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:27

Наивные люди, аж смешно... Путину пожаловались... Кто, чем недоволен, подавайте в мои суды!

Еще один обманутый дольщик
1 сен 2016 в 13:28

Спасибо, Вам дорогие земляки за тот едкий тон в высказываниях в отношении тех, кто вложив свои деньги, материнский капитал, залез в ипотеку получит воздух. Нам сейчас "очень" нужно именно такое отношение. Жаль, только, что в нашей стране дело "обиженных и обманутых" только их и волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:30

Рассея богата не природными ископаемыми. Главное богатство - дураки. Они на земле этой никогда не переведутся. А ещё, 18-го числа придут и проголосуют правильно за того, кто им сахару даст (ну или там макарошки какие). Ну или аж 5 тыщ!(вместо заслуженной индексации). Бастуйте, бастуйте... после 18-го вас снова за людей считать перестанут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:30

Анекдот со смыслом: Пришли ходоки-крестьяне к Ленину, жалуются, мол есть нечего, все забирают-продразверстками, едим уже траву-скоро мычать будем как коровы. Ленин им в ответ- "Ха, я вот съел 3-литровую банку меда и не жу-жу"

Гость
1 сен 2016 в 13:38

а все равно все дольщики опять за Едро проголосуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:59

такого при Юревиче не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 14:00

такого при Юревиче не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 14:31

Вот вам и Единая Россия, 18 сентября голосуем за Единую Россию.

Гость
1 сен 2016 в 14:37

Бесполезно посылать на сайт президента, все письма автоматом пересылаются в Челябинскую администрацию приемная президента и ответа нет, т е их ВВ не читает и не видит и даже не знает были ли такие письма или обращения, поможет только личный прием граждан, у нас чиновники настроили сайт таким образом чтоб ни кто ни чего не узнал, можно и письмом по почте но есть вероятность что его адресуют в Челябинск для разборки и более ни чего

Татьяна
1 сен 2016 в 14:50

Не злорадствуйте, люди! наше государство заботится только о властьимущих их защищает, а простой народ только доят. Каждый может оказаться в сложной ситуации .

Гость
1 сен 2016 в 14:56

Господа дольщики!
Для того чтобы ваша проблема стала не только вашей и был действенный выход из сложившейся ситуации, нужно было поддерживать всех обманутых, обворованных, обездоленных и т.д. по списку.
Тогда и они поддержали бы вас в трудную минуту.
Кстати, это касается всех граждан нашего государства.

Гость
1 сен 2016 в 15:03

Почему дольщики не идут в суд?

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 сен 2016 в 15:32

Так прикольно у нас))) для меня ДОЛЬЩИКИ ассоциируется с СТРАДАЛЬЩИКАМИ, они всегда страдают, страдают от штрафа с камеры, от самолета над головой, от недостроенной квартиры и невоспитанных комментаторов) Страдания - это смысл бытия дольщика. А причина кроется в них самих.

ОТВЕТИТЬ
вася
1 сен 2016 в 15:45

Таков закон. Из бюджета нельзя давать: не законно. Объединяйтесь, рвите, а не прячьтесь по щелям.

Тост
1 сен 2016 в 15:46

На фото ровно 5000 человек дамы и господа!!!

Юревич, конечно, не самый хороший человек, но и не дурак, чтобы выводить деньги из Гринфлайта. Ему это не выгодно. Полагаю, что он под этот Академ с почти 50 очень-очень многоквартирных домов, и запланировал строительство Облака. Посещаемость была бы большая. А сейчас ни Облака, ни домов. Может прокурорские не там ищут? Пусть посмотрят в панамских офшорах агаповских управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 16:15

Пусть организуют кооператив, и достраивают свои квартиры сами, так быстрее будет. Почему они теперь требуют достраивать им жилье за счет бюджета? Халява им вышла боком.

Гость
1 сен 2016 в 16:18

Все, кто предлагает дольщикам "утереться", обвиняя их же самих, очень похожи на "честных" граждан, которые считают, что женщина сама виновата в изнасиловании, раз уж сама надела юбку выше колена. Попробуйте не выплатить кредит - вас оставят в покое, мотивируя тем, что "оне ж знали кому давали, раз отдали деньги. так пусть утрутся!"? Нет. В чем разница? Попробуйте вместо 200 тысяч отдайте 2. Пожалуйтесь, что вас не понимают - вы ж все таки отдали 2!!! да. не 200 как занимали, но 2!!!

ОТВЕТИТЬ
лёня голубков
1 сен 2016 в 16:25

причем тут ядро не ядро всегда были и будут мошенники хоть при какой партии!!! это же ясно даже ребенку! а вот покупать за миллионы обещание постройки вам квартиры извините надо быть диким оптимистом! а с бумажками которые вы обменяли за деньги можно до пенсии теперь трясти ходить! вы про МММ не слыхали? нет?

Чекляба
1 сен 2016 в 17:31

5000+члены семей (где то получается 10000) изберут на выборах конечно Мишу, ведь все знают откуда ноги растут...
я тож голосовать за него буду, а то уедет за границу и поминай как звали, а так придется в Москве сидеть, глядишь лет 10 дадут..

Кость
1 сен 2016 в 18:08

Это старая национальная забава-челобитную царю доставлять лично. И так, дрожащим от переполняющих зоб эмоций, судорожно, на коленках взахлеб начать рассказывать ЕМУ, заступнику всех сирых и убогих СВОЮ правду. Быстро, стараясь не упустить ничего, ибо для НЕГО нет неважных мелочей, когда творится несправедливость. А он, всевластный повелитель, ласково похлопает по плечу преклоненное плечо в заношенном армяке и скажет, ну ничо Вань, вы главное держитесь там. И всего вам доброго. И откроет стрелец дверь входную, дескать все. окончен прием. И пойдет странник солнцем палимый Иван обратно, не видя пути от слез восторга. Вот он батюшка государь какой. Добрый, заботливый, понимающий. оконечная надежа всех сирых да беззащитных Земли Русской. Непременно поможет.
И все бы ничего в этой истории, только зачем орут после, что ни законов, ни суда, ни парламента, ни смены власти нет. Потому как не нужны челобитнику все эти фитюльки.У него царь есть.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
1 сен 2016 в 19:29

Чо вы разнылись, ах бюджетные деньги, ах челобитная царю.... А никто не подумал ,что люди вложили свои деньги --причем надеясь , что государство правовое, что все застраховано, а если застройщик пролетит, то все выплатит страховая... У кого из Вас есть деньги в банке или на карточке??? А если никто никому ничего не возместит при очередном дефолте ???( либо лишении банка лицензии) . А государство обязано (Минстрой хотя бы) контролировать стройки и застройщиков. А реально, никогда не поверю , что можно вывести 6 ярдов И ПРИ ЭТОМ НЕ НАЙТИ КУДА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 07:58

РИТОРИКА ЗАНЯТНАЯ НО ЗАКОН КОТОРЫЙ БЫ ОБЯЗЫВАЛ ГОСУДАРСТВО ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ ПРИЧИНЕННЫЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ОТКЛОНЕН.

А В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЕЩЕ И ФАКТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО, К ГРИНФЛАЙТУ НИКТО КРОМЕ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ - НОМИНАЛОВ) ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ.

Гость
2 сен 2016 в 08:00

НАИВНЫЕ ДОЛЬЩИКИ - КРИЧАТ ПО СУТИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ (ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ЛИМИТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТРАХОВОЙ)

Гость
2 сен 2016 в 09:59

Так вам и надо нищие

Гость
2 сен 2016 в 12:51

Просто новая магнитогорская власть хочет отжать ресурсы у старой. Вот и страдают обычные граждане. Верните Юревича и все вернется в нормальное русло. Такое письмо президенту писать надо .

ОТВЕТИТЬ