Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три четверти опрошенных челябинцев заявили о доверии Путину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ417
1 сен 2016 в 09:21

Доверить управление на международной арене МОЖНО, а вот внутри страны почему то одна коррупция процветает. Нужны кардинальные меры по искоренению коррупции, вплоть до ссылок в закрытые города на зарплату служащего.

Чел
1 сен 2016 в 09:24

хорош перед выборами провокационные вбросы

Гость
1 сен 2016 в 09:26

Комменты радуют и показывают достоверность опросов :)

Гость
1 сен 2016 в 09:28

Утратил доверие

1 сен 2016 в 09:31

Путин молодец, а его окружение его очерняет.

Димон
1 сен 2016 в 09:33

ВОВА -МОЛОДЕЦ !!! ))) нашёл свой элеторат среди рабочих и неучей ...

Рабфак
1 сен 2016 в 09:33

Наш Дурдом голосует за ...

Кость
1 сен 2016 в 09:33

"Среди тех, кто не доверяет Владимиру Путину чаще представлены мужчины, респонденты в возрасте от 31 до 50 лет". Правильно, потому что это взрослые, ответственные и думающие мужики, которые видят что происходит реально, а не внушает официальная пропаганда. 16, 2% не доверяющих - это конечно мало, потому что машина по оболваниванию работает эффективно и далеко не все способны иметь свое обоснованное мнение по политическим вопросам. Но время объективно работает на нас.

Гость
1 сен 2016 в 09:38

75% доверяет Путину, особенно после Украины. Теперь даже 90% украинцев хотели бы чтоб у них был такой президент КАК Путин.

1 сен 2016 в 09:39

99.9 % ЧЕЛЯБИНЦЕВ не доверяют дубровскому и тефтелеву!!!!!!!!!!(0,1% - дубровский и тефтелев)

Гость
1 сен 2016 в 09:41

Да никто ему уже не доверяет. Опяь собрали пенсионеров и бюджетников.

Гость
1 сен 2016 в 09:41

У Чаушеску за 2 месяца до расстрела был рейтинг 100%

Гость
1 сен 2016 в 09:41

Зато рейтинг Медведева, на фоне его последних высказываний, обвалился ниже некуда!
а следом и рейтинг его партии..

Гость
1 сен 2016 в 09:42

я бы очень хотела доверять человеку, у которого развитие страны и рост благосостояния всего народа, честь и государственный уровень мышления стоит на первом месте. А Путин это будет или Сталин или Ельцин... По-моему именно методы Сталина сейчас более уместны. А команда Путина только защищает права богатых. Но богатые - это не вся страна. Простому человеку сложно. Бесправно. Все слишком капиталистически. Это выгодно, но это путь к вырождению. Все, что в основе имеет только деньги - путь к вырождению. Как коммерческая медицина или образование. Хочется "доброго царя". В сильной стае должен быть сильный вожак. А у наших "вожаков" только тема - самочку помоложе, да кусок пожирнее урвать. Увы.

Гость
1 сен 2016 в 09:44

Если верить этой галиматье, то у нас людей с низким уровнем дохода, «денег хватает только на питание», и безработных лишь жалкая кучка, всего то 11,5 %, остальные россияне процветают в роскоши! Мдя, вот так и на выборах манипулируют цифирьками...

Гость
1 сен 2016 в 09:44

И вот Вам президентское спасибо! Пенсионные накопления в очередной раз погорели. Если так и дальше пойдет, то будущие пенсионеры будут еще меньше нынешних получать, если вообще будут.

Гость
1 сен 2016 в 09:46

Ровно все мои знакомые, друзья и родные твердят о недоверии Путину и его клике. Кому теперь верить?

Гость
1 сен 2016 в 09:46

Основная масса населения знает, как надо отвечать на подобные вопросы.

Гость
1 сен 2016 в 09:46

Эти опросы просто какое-то шулерничество. Достаточно вспомнить опрос ВЦИОМ по поводу строительства Томинского ГОКа. НЕ надо считать народ идиотами.

Гость
1 сен 2016 в 09:46

Три четверти опрошенных челябинцев заявили о доверии РАНГХиС

Гость
1 сен 2016 в 09:47

Путину - да, Едросам - нет

Фото пользователя
1 сен 2016 в 09:48

Путин может и норм - президент вообще мало что знает из реальных проблем народа - но вот всё остальное ЕДРО, включая Медведева это шайка циничных бандюганов.

1 сен 2016 в 09:48

а тем временем в бразилии объявлен импичмент президенту

Ярмо с гремушками да бич
1 сен 2016 в 09:48

Я и не сомневался в нашем народе!

Гость
1 сен 2016 в 09:52

На этом форуме есть хоть один человек который действительно участвовал в данном опросе?

Гость
1 сен 2016 в 09:53

Какое бы ни было доверие Путину, к остальной власти не то чтобы недоверие чувствуется а даже омерзение. Вот и делайте выводы сами. Один в поле не воин.

Вова
1 сен 2016 в 09:53

Путин Вперед в Императоры

Гость
1 сен 2016 в 09:56

Судя по комментариям 6%.

нам нравится
1 сен 2016 в 09:59

да здравствует солнцеликий!
кормилец наш, сказал в 2011 году построить 1000 школ, и ведь "построил"! сказал что не останется авариных школ - и не осталось. Я уж не говорю о взвешенной внешней политике направленной на рост благосостояния людей, да-да, это практически цитата тоже от 2011 года. там еще много чего "бла-бла-бла". все сбылось, жить стало лучше.
накопительную пенсию вот снова у людей присвоили, у всех работающих. 6% от зарплаты ежемесячно, раз, и в карман. Но нам нравится! Давайте еще, еще. Как это называется, когда тебе больно и нравится? !)

против всех
1 сен 2016 в 10:00

приди -забери-подотри !

Гость
1 сен 2016 в 10:03

ВРАНЬЁ!!!!коменты радуют!!!!!

Гость
1 сен 2016 в 10:06

Все знают как господин Зырянов и Ко делает эти опросы,интересно другое: появились пусть 16%(раньше были единицы неопределившихся и протестных),но "НЕСОГЛАСНЫХ"! А это уже показатель того,что холодильник начинает побеждать телевизор!

ИОАНН
1 сен 2016 в 10:06

Да не все хорошо!Да есть проблемы!Да Путин далеко не идеал!Но напишите кто вместо него?КТО?Все кто идут на выборы весьма странные персонажи и явно НЕ ЛУЧШЕ НЕГО!ТАк что лучше так чем будет хуже!

Гость
1 сен 2016 в 10:08

Как эта ЕДИНАЯ РОССИЯ достала народ давайте прокатим их на выборах одна брехня по телевизору вор на воре вором погоняет казнокрадство выдуманные налоги для народа за практически 20 лет не сделано ни чего все хуже и хуже а вы все терпите а вам по ушам ездят о светлом будующем не будет его с этой властью влвстью против народа почитайте программу развития РОССИИ после 2018 года страну будут превращать в колонию власть и народ это две разные планеты одумайтесь люди сколько можно терпеть ВСЕ НА ВЫБОРЫ!! ВСЕ!!!

Деев
1 сен 2016 в 10:11

Людям необходимо кому-то верить, несмортря ни на что. В России издавна повелось верить верховному правителю, от царя до председателя совета народных комиссаров, от генерального секретаря до президента. Эта вера всегда неизбежно заканчивалась со сменой формации или первого лица. Посмотрим...

Гость
1 сен 2016 в 10:13

Судя по результатам -опрос проводился исключительно среди членов ЕДРа и партии патриотов россии. Как же достала эта ложь. Вывод-надо голосовать за ту партию, которую больше всего обливает грязью нынешняя власть.

Гость
1 сен 2016 в 10:13

Бездельники и малахольные как завелись)..

Гость
1 сен 2016 в 10:15

Те кто не доверяют, а их процент серьёзно занижен - холопы и бедняки. Вообщем голосуй, не голосуй - все равно получишь...

Дундук
1 сен 2016 в 10:17

Верю царю, сдохну за собачонок шуваловских, шубы якунинские и яхты сечинские!

Гость
1 сен 2016 в 10:18

Верховного и остальную шайку - судить, но нормальным независимым судом. Все материалы следствия в открытий доступ, чтобы стыд и проклятия покрыли их род на вечно. Всю текущую псевдоэлиту - люстрировать. Вот то, что хочет большинство, а эти рейтинги различный подконтрольный агитконтор - полная чушь.

немец
1 сен 2016 в 10:19

Гитлеру тоже радовались , потом : " гитлер капут "

Римская империя времени упадка
Сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники – рядом,
Жизнь была прекрасна – судя по докладам...

Ахафон.
1 сен 2016 в 10:24

Я не верю этот опрос тоже ложь , власть обокрала свой народ и продолжает затягивать удавку на шеях каждого из нас. Обществу нужен образ врага ,что бы сплотить народ управлять человеческим сознанием , а в это время проворачивать дела пока народ отвлечен вбросами из зомбо ящика.

Гость
1 сен 2016 в 10:25

Напомню про Чаушеску или Кадаффи, чей рейтинг за считанные дни до свержения был близок к 100%. Так что вранье все это.

Гость
1 сен 2016 в 10:28

ложь

Гость
1 сен 2016 в 10:32

Путину да, Медведеву и едроссам нет.

1 сен 2016 в 10:32

В зсо опрос то был))))

Гость
1 сен 2016 в 10:33

Все мое окружение достал уже вова, даже тех, кто пару лет назад радовался за него.

Прохожий
1 сен 2016 в 10:34

В интернете провели опрос: пользуетесь ли Вы интернетом. 100% сказали что пользуются. Похоже тут такая же история.

иван
1 сен 2016 в 10:34

хочется жить спокойно а при этой власти одни кризисы

Гость
1 сен 2016 в 10:36

ЖИРИНОВСКИЙ ПРАВДУ ГОВОРИТ.