24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

После просмотра сего творения, так и хочется сказать: - Зовите Медведя !

лучший музыкант своего подъезда
1 сен 2016 в 14:11

Что это было? Пародия? Зачем она такая, убогая? Денег-то на клип затрачено немало, а смысл? Настоящий музыкант такого себе не позволит.

Гиреев
1 сен 2016 в 14:14

Ушла... В Валгаллу, рай скандинавских воинов... ©

1 сен 2016 в 14:18

Голые ляжки+живот и юбка ниже трусов на 2-5 см - это патриотизм? фу гадость

Сын Солнца
1 сен 2016 в 14:21

Есть вторая серия, где у солистки кружится голова, а гармонист и медведь оказывают первую помощь, потом они все оказываются в бане и там их поджидает еще и кузнец с двумя помощницами.

Гость
1 сен 2016 в 14:26

отлично впишутся в состав коллектива "Боня и Кузмич")))

Слон
1 сен 2016 в 14:28

А берёзок в клипе вы и не заметили...(

Гость
1 сен 2016 в 14:29

Знаю ее мужа клоуна-ведущего. Как-то снимала свадьбу, с его участием, чтобы кто-то так бездарно вел, я еще не видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 14:43

Какой патриотизм такая и ж......па или она имела в ввиду что патриотизм в ж....пе

Гость
1 сен 2016 в 15:00

Я одна знаю, что Денис Король является ведущим на свадьбах и корпоративах?!?!?!? ЛЮДИ, ЛЮДИ! Это же тупо пиар его, а вы ведётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 15:14

Нагородили в этом клипе всего. К чему то показали трясущиеся сиськи и в них грязь какая-то. Такой клип наверное имеет право быть, но после его просмотра я еще раз убедился, что больше люблю Америку и Таиланд.

Гость
1 сен 2016 в 15:14

шнур давно снял свою тетку патриотку. это подобие. но хорошо что народ начал понимать что на волне патриотизма его просто дурят и обворовывают. надеюсь к выборам все поймут.

Критик от профсоюзов
1 сен 2016 в 15:15

Напрасно вы тут, ну зачем, ну как-то надо войти в положение... неплохо... неплохо в целом, задевает за ...струны, трогает... Натуры живой много, согласен, плоти...много, но к месту, много тел ...открытых, и в этом есть определённая мера патриотизма. Трогают до глубины души костюмы, выдержанные в национальной манере. Конечно, наряды коротковаты порой, но ведь там есть что показать, а они ведь и собрались, чтобы всему миру показать...нашу стать, наши достижения. И когда у главной исполнительницы грудь вздымалась от гордости за наши просторы, и ведь музыка какая сопровожда-ала с текстом, у многих зрителей тоже вздымалось. Правду они в своё творчество вместили, народную, чистой слезы, правду. А плакать не хотелось, потому как девчушки беленькие телом с главной красавицей осанистой изобразили полное веселье на природе, и полную народную простоту показали как могли. Дух захватывает от их кокошников и пр.. Рекомендовать надо и примадонну, и коллектив для выступлений во всех школах области.

ОТВЕТИТЬ
Ося
1 сен 2016 в 15:18

НУ все интеллектуалы, спят с томиком Пушкина под подушкой. Это самодеятельность и смотреть надо проще, а не с высоты. Во всем можно найти красоту, видеть озорную молодость, блеск в глазах, веселье, ЖИЗНЬ.

1 сен 2016 в 15:49

Кичь имеет право на жизнь так же как и прочие жанры великого русского искусства! Девушки в пику кантри рока поют о широте русской души и о представителях зоомира, так же обсуждают спиртосодержащую жидкость в бутылке, что тут плохого? а вообще я песню не слышал т.к. нет у компьютере динамиков, но картинки хорошие, пусть пляшут..... тра та та...... тра та та.......

Гость
1 сен 2016 в 15:52

Что пристали к девушке? Ей культура ни каким боком не упёрлась, она пиарится

Я четко-
1 сен 2016 в 16:11

- патриотка ! я патри-патри-патриотка !!! (с)

1 сен 2016 в 16:25

Отличная работа! Максим молодец!

Гость
1 сен 2016 в 16:40

Блин, такого творчества на сайтах с вирусами очень много, чем заслуга появления сего на 74,ру?

Гость
1 сен 2016 в 16:52

А что, собственно, так много ханжеских отзывов? Что, голые ноги и Ж.. не понравились?? Или этот клип не отражает общее состояние культуры в обществе? Все вполне в тренде, молодец Марина!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 17:01

Как такое можно слушать, а тем более смотреть, не понимаю)
Но аудитория есть, наверняка. Дума. это обычный рабочий с пузиком, который вчереом телек смотрит и не заморачивается)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 18:53

Шикарный кич и стёб. Только слишком тонко, публика не понимает. Почти все комментаторы на полном серьезе восприняли.

Лидия
1 сен 2016 в 19:18

Да она «ОТПАТРИОТИЛА» на стольких площадках в Челябинске, области и по России со своим Рашн Король Шоу, что я смело опровергну негодование зрителей! Публика хочет смотреть на ТАКУЮ КУЛЬТУРУ, публика хочет ТАКИХ ПЕСЕН, про «имя любимое мое» в 80-кратном повторении в течение песни, про «пати-мейкера», про "все, что нам надо секс, наркотики" или может быть еще про что-то – согласитесь такой музыки много, и ее слушают, и под нее отрываются, ее добавляют в плей-листы и раскупают с ней лицензионные диски. ОНА ХОРОШО ПРОДАЕТСЯ! И Маринина «Патриотка» из той же оперы! И не стоит обвинять ее, ни как автора ни как исполнителя сего шедевра в унижении и позоре России! Это сделала не она, это случилось уже давно! А она ввязалась в эту упряжку, только лишь чтобы привлечь наконец к себе внимание, как к исполнителю. Вы же не стали на нее смотреть в кабаках и клубах, когда она пела "Я лечу над Россией" шикарным тембром и в истинно русском костюме... на вас надо жаловаться, россияне-ПАТРИбители.

Гость
1 сен 2016 в 19:55

Лично я эту пошлятину и псевдоискусство ещё сто лет бы не видел...БЕСВКУСИЦА! Намешано одно с другим,эклектика налицо...Постыдились бы!! Это НЕ патриотично,а просто убого,да и противно в целом...Ну и ну....

Гость
1 сен 2016 в 19:55

Боже какой колхоз!!!!!

Абоминог
1 сен 2016 в 19:59

"Максим Борисович жарит сапог".
Странный этот Максим Борисович, столько девчонок вокруг, а он сапог жарит.
Хотя самое интересное нам не показали, - то, что было после съемки клипа.
Это, наверное, надо искать в разделе "Домашнее видео".

ОТВЕТИТЬ
живу в России
1 сен 2016 в 20:12

пипец просто. наши предки в могилах перевернуться от такого.

дух
1 сен 2016 в 20:31

дайте тазик.... мня сча стошнит

Гость
1 сен 2016 в 21:30

Дешевка!

Гость
1 сен 2016 в 22:11

Не смог досмотреть этого действа, очень уж противно стало. С такими , блин, патриотами, блин, и врагов ненужно. Откровенная издёвка над русской культурой, да и над Россией в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 22:47

тот случай когда не очень понятно - троллинг это или они реально чиканулись ))

СПГС
1 сен 2016 в 23:12

Немцов жив, господа и дамы!
))))))) И даже освоил инструмент!
...
Слушаете, я догнал! Это показана его жизнь ТАМ! Вот его рай. А клип намного глубже, оказывается! ))

1993
1 сен 2016 в 23:35

Гадость какая!
Но, не удивительно. Самые лучшие люди пали в годы ВОВ. Мало, кто выжил из достойных.
До сих пор не может Россия восполнить эти потери.
А вот отребье в большинстве своем осталось и размножилось.

Гость
2 сен 2016 в 00:33

Спасибо просветили, теперь буду наверняка знать кого не стоит нанимать на торжества и праздники.

Кокошник
2 сен 2016 в 00:55

Неинформативно, неинновационно

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 07:46

Медвед - самый интересный и колоритный персонаж!!! Девушки - прилагаются и гармонист классный!

Гость
2 сен 2016 в 07:57

замуж. срочно замуж. всю группу кроме медведя.

2 сен 2016 в 09:52

Все показали,всем потрясли....... и наша ,,патриотка" Марина культурно-образованный человек,мать-героиня и просто красавица наконец то купит квартиру для своей семьи!....... а раньше нас не замечали! Всех заметили и приметили,сейчас попрет у вас.... и ВАЗ!

2 сен 2016 в 14:15

При таком солидном списке заслуг перед отечественной эстрадой и такая пошлятина!? Какой уж там стёб, тут на лицо маргинал-шоу. Нарезка рабочих моментов съёмок клипа в конце явствует о реальных намерениях этого балагана. Тётка с сигой во рту, читает было-рэп:-)

новоиспеченный поклонник
2 сен 2016 в 14:36

Вот все правильно спела, а то одни нытики собрались, все у них плохо. А девушка умеет получать удовольствее от жизни, побольше таких надо! С такой вот женщиной жизнь прожить не скучно, а не меланхоличными досками!
про путина вот жалко не вставила ничего, тогда был бы хит

RotkarT
2 сен 2016 в 15:21

Какое-то Первосентябрьское обострение Челябинских нытиков! А чему удивляться? Самолёты летают-ноют, "Трактор" играет-ноют, я уже за губера молчу. А девчонки - МОЛОДЦЫ!

2 сен 2016 в 15:29

Ну судя по большинству негативных комментов, одни культурные собрались.Тетки недовольные много пишут. Наверное фигуре певицы завидуете? Ну да, в таком возрасте не каждая может так оголиться.

Гость
2 сен 2016 в 16:04

нормальный такой пиар - как и положено сейчас. чем хуже - тем лучше

2 сен 2016 в 16:36

жуткое зрелище! мерзость какая то, досмотреть не удалось. не выдержала психика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 01:05

KRASOTA!!!!!!

Иван
3 сен 2016 в 04:34

Поющие ТРУСЫ!

Гость
3 сен 2016 в 09:12

Жесточайший ТРЭШ, внимания не стоит обращать)

Гость
3 сен 2016 в 09:35

Вот если бы убрать девушек прыгающих в розовых сельпо с труселях, то было бы более менее адекватно. А так уже переборище......

але
3 сен 2016 в 13:00

ФУ! Сплошное плебейство и колхоз, за державу обидно!

Дмитрий Анатольевич)))
3 сен 2016 в 13:36

Супер! Бюджет клипа конечно маленький, ну вы там держитесь. Хорошего Вам настроения)))

4 сен 2016 в 15:57

А мне понравилась шуточная песня и клип. фаер-шоу и владычица морская- красиво получилось.
Если есть слово патриотка-это не значит что нужно петь гимн. Люди,улыбнитесь.
А кстати у Шнура-патриотка--это высоко культурное произведение? по мне -фу.