ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
1 сен 2016 в 11:30

Какой нормальный человек возит или носит с собой нож? Если носит или возит, то когда-нибудь он его применит. Есть правда у некоторых народностей такая традиция...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 сен 2016 в 11:39

Интересно, как можно случайно ударить по лобовому стеклу? Даже чтобы специально это сделать, нужно постараться. Такие действия многие могут воспринять, как нападение. На мой взгляд, здесь превышение пределов необходимой самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 11:41

нож это уже перебор. по мордасам бы настучал и довольно.

ОТВЕТИТЬ
393
1 сен 2016 в 11:43

прямо таки случайно по лобовому ударил? не верю!!!! парень держись!

Гость
1 сен 2016 в 11:44

Козел ты адольф

ОТВЕТИТЬ
линев
1 сен 2016 в 11:45

Россия. Вырвавшиеся из тьмы невежества холопы, дорвались до автокредитов и сделали из автохлама себе божков, за которых убивают друг друга

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 11:47

нет что бы кастетом пальцы разрубить дак пацанчик пером бреет куда не попадя!

Гость
1 сен 2016 в 11:50

Успокоительное пить надо. Вот такие нервные и ездят по дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:19

Вообще у половины бы водительское изъять, тогда бы спокойней сразу стало. А то сплошные неадекваты и знахари ПДД. У психиатра им постоянная прописка а не на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:12

Обычный спор хозяйствующих субъектов. Вопрос экономический.

Гость
1 сен 2016 в 13:34

Парню конечно делекатнее надо было . Но быдлюгу наказал справедливо !
И так все на заметку !!! Ну не считайте себя безсмертными !!! Не думайте что если у вас бабла немеренно, или силы черезмерно, или может вы по понятиям круты - оставайтесь людми !!! Не злите человека который рядом !
Да , конечно теперь парня посадят - но жизнь одна !!!
Может я бы тоже перепугался пьяного быдла и от страха поступил так же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:46

Вот объясните пожалуйста: если убийца, то челябинец. А если убитый, то просто мужчина. Господа вам не кажется, что такими заголовками вы наносите ущерб имиджу города. Забейте в яндекс "убийца, убийство" и вместе с этим словом выскачет наш город.

Гость
1 сен 2016 в 14:27

Пацаны! Кто шарит в понятиях? Из чистого интереса. А как тут считать по понятиям: вопрос исчерпан и тема закрыта или сторона погибшего имеет право на обратку? Не дай Бог, но, если когда доведется: в такой ситуации можно сразу кидать за погибшего предъяву или вначале надо к чему-то другому прискрестись? Никому не охота лохами выглядеть. Мы на ЧМЗ соблюдаем традиции и хотим , чтобы всегда все было правильно. Вот как лучше, чтобы, если правеж, то чтоб авторитеты не посчитали, что мы погорячились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 14:54

Дать водиле пожизненно, а Адольф пусть ему передачи носит.

Гость
1 сен 2016 в 16:33

да как млин так то... за рено логан мужика убить!

Митя Раковский
1 сен 2016 в 16:43

Ну и конь же он! Таких мало... хотя я и сам таков..

Гость
1 сен 2016 в 21:01

ИТАЖИРИБЁНОК подставили дитачку нивинную.

Гость
1 сен 2016 в 21:17

Как можно случайно по лобовому ударить? Похоже мужик в машину ломился, а молодой сгорячил.

Гость
2 сен 2016 в 07:10

Чепушило