Комментарии к публикации «Челябинец устроил драку на крыше автобуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
1 сен 2016 в 15:03

Реклама витязя, сначала Ковалёв и борсетка, теперь троллейбус и наркоманы

Гость
1 сен 2016 в 15:08

Северок рулит!

Любитель экшна
1 сен 2016 в 15:25

Терминатор. Часть 2. (первую вчера смотрели) )

Поп-корн
1 сен 2016 в 15:34

Самое нелепое в этом шоу, это как он прибежал точно в руки копам и витязю.

Гость
1 сен 2016 в 15:44

всего лишь три слова чтобы это описать - наркосеверок

прохожий
1 сен 2016 в 15:44

Проходил в сторону Молодогвардейцев, этот обмороженный сидел с двухлитровкой пива напротив ТК Комсомольский, через пол часа возвращаюсь- он уже сидит пристёгнутый наручниками к лавочке.

Гость
1 сен 2016 в 15:50

Да, походу, эти нарконавты как наколются на подвиги тянет. Чем занимается Росгвардия? ОБНОН или обсос-то убрали....

Фантазер
1 сен 2016 в 15:55

Гаишнику на фото неплохо бы портфель в правую руку подрисовать - получится этакий жизнерадостный первоклашка!
1 сентября как-никак!

Гость
1 сен 2016 в 16:18

Тоже видела сегодня сильно пьяненького мужчину прикованного наручниками к лавочке напротив ТК Комсомольский. Рядом был сотрудник ДПС. Сильно пьяненький был дядька.

Гость
1 сен 2016 в 16:32

Залез на автобус и получил по рогам.дикий урал дикие люди

1 сен 2016 в 16:36

Обычный день Знаний в родном городе. Кто-то вынул закладку.

Гость
1 сен 2016 в 16:37

Паноптикум!!!

Гость
1 сен 2016 в 16:47

пивные диванные эксперты своего не признали)) "наркоман! наркоман!", убогие

пс. реклама витязя это очень хорошая версия, но что то уж слишком все похоже на правду

Ваномас
1 сен 2016 в 17:08

Все это вброс и постановка. Тут простой патриот хавает,ка доблестное ГИБДД и Витязь ловят хулигана.Не верьте всему. что видите.

Гость
1 сен 2016 в 17:18

Витязъ пиарится...могли бы что-нибудь со спецэффектами придумать)

Гость
1 сен 2016 в 17:27

прикольная постанова. сколько платят за такое?

Гость
1 сен 2016 в 18:26

если это витязь пиарится, то почему коменты не закрыли???

Гость
1 сен 2016 в 20:05

Дымок с казахтанских степей затянул челябинск, паренук видно сделал глубокий вдох

1 сен 2016 в 21:12

Видели сначало в оражевой спецовке ногой ударил нарика,в конце полицеиский.Молодцы

Ценитель прекрасного
1 сен 2016 в 21:14

Знаю его, он сам ЧОПовец. Амазинг спектакула

Гость
1 сен 2016 в 21:24

Ну да, а на автобусе реклама Единой России, так может это они пиарятся)))

д.Вова
1 сен 2016 в 21:48

Подобное будет происходить всё чаще и чаще, пока за наркоторговлю не введут смертную казнь, а этого не будет пока у власти ЕР.

Гость
1 сен 2016 в 22:20

Да там наркоточка рядом в пятиэтажках на Комсомольском! Походите по дворам, полицаи, на год вперёд себе звёздочек насобираете! Али в планах не написано, ждёте когда весь северок обколется?????????????????

Спортсмен
1 сен 2016 в 22:23

Витязь вяжет, а полиция стоит наблюдает)

Гость
1 сен 2016 в 23:18

да надо было и убить на самом деле. эти отбросы опасны для общества. водила автобуса это уже понял

2 сен 2016 в 06:56

Медведь ты как всегда в центре событий, молодец нариков надо ловить. ВИТЯЗЬ молодцы, чтобы тут не писали диванные спецы.

Гость
2 сен 2016 в 08:17

Он покемонов ловил)

Гость
2 сен 2016 в 08:27

Да нарколыга, как и тот, что на "Виктории" задавили. Кстати, еще не факт, что задавили. Там, как говорится, вскрытие покажет. А то уже разыскивают сбившего и скрывшегося. Так куралесить - явно хапнуть надо немало.

Гость
2 сен 2016 в 10:18

Клиентура "Витязя" видать уменьшилась. Это явно реклама агенства)))

Гость
2 сен 2016 в 10:25

Добрый день! Хочу ответить все тем, ко оставил негативные коменты в адрес инспекторов ДПС и сотрудников ВИТЯЗя. Если вы не наблюдали эту ситуацию лично, поясняю. Инспектор не прикольно пляшет, а бежит за правонарушителем, при этом пытается удержать дорогую радиостанцию, не уронить и не разбить. А фото - кадр с видео, не самый удачный. Инспектор задерживал наркомана, чем все могло закончится - даже думать не хочется. Он парка не пинал, и первую помощь ему оказывать не обязан. Да, второй инспектор не худой, он обычный человек. И да, это не постанова, просто реально сработали четко. Первые, кто вам приходит на помощь - ДПС и ОВО. Будьте людьми, вам, может быть понадобится еще наша помощь. Тогда и поговорим. А этих инспекторов я знаю лично, особенно того, который на фото. Отличный парень, теперь переживает, что столько комментариев от людей, даже не знающих, что произошло на самом деле. Пусть это останется на совести тех, ко писал. Мы знаем какой ты и кто ты!

Дмитрий
2 сен 2016 в 11:36

Народ , будьте умнее , пожалуйста) Ну вы что как ватники, неплохая реклама Витязь, неплохая, меня прикололо как наркоман ваш , летел как баскетбольный мяч в сетку , не от ментов и ЧОПА , а к ментам и к чопу , на ручки как в детском саду дети , когда их из садика забирают. Будьте умнее!

Гость
2 сен 2016 в 12:13

Зря так люди про "ВИТЯЗЬ"((( Там нормальные парни работают. ИДИТЕ И ПОРАБОТАЙТЕ ТАМ, ДА ПОЛОВИТЕ ТАКОЕ БЫДЛО...У нас с ними договор и они часто нас выручают от таких уродов! Работаем на Молодогвардейцев, среди общаг, сброда такого рода полным полно, особенно в ночное время и межсезонье, когда обострение у всех. СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ "ВИТЯЗЯ". И КОММЕНТИРУЙТЕ МЕНЯ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ))))

Гость
2 сен 2016 в 12:19

Витязь, как всегда молодцы!

Гость
2 сен 2016 в 21:12

Добрый всем день! Не удержалась, хочу ответить все тем, кто не был свидетелем происшествия, не знает о службе ГИБДД и охраны.Так вот, это не постанова, просто реально четко сработали инспектора ДПС и сотрудники ВИТЯЗя. "Прикольно танцующий гаер" - бежит, придерживая рукой радиостанцию, чтобы не упала и не разбилась. А это фото - просто неудачный кадр с видеозаписи. Инспектор бежит, чтобы задержать неадекватного наркомана, между прочим, неизвестно, чем все могло закончится для самого инспектора ДПС, который в тот день обеспечивал правопорядок на улицах и безопасность наших детей. Наш сотрудник не пинал лежачего наркомана, и оказывать ему помощь был не обязан. И да, второй инспектор не худой, обычный человек, просто в форме. Люди, не забывайте, что в первую очередь на помощь к вам приходят ДПС, ОВО и охрана. Оставайтесь людьми! Всем добра!

Сотрудник
2 сен 2016 в 21:32

Стыдно, друзья! Гаер не чмо, он пытался задержать наркомана, И он не пляшет,и а бежит, придерживая рукой тяжелую и не дешевую радиостанцию. Инспектор ДПС в тот день охранял наших детей.

СЛАВА ГИБДД!
4 сен 2016 в 23:29

Человек в оранжевой жилетке на крыше похоже сотрудник ГИБДД (судя по светоотражающим полоскам на штанах). Отличная подготовка, погасить такое ускорение ни каждому под силу. Слава ГИБДД!!!

Гость
13 сен 2016 в 01:41

вот вам и посанова так по лицу в конце получить https://www.youtube.com/watch?v=gkzxa3XxO6k#t=70.772527