Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростки наворовали из мини-маркета на 2 млн и остались на свободе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
Гость
1 сен 2016 в 16:26

Замечательно. ТО есть я могу при случае своровать и мне ничего не будет? Интересно получается, а потом удивляются-откуда вырастают беспринципные взрослые? Народ, вы что??? Не оштрафовать, а срок, пусть условный, никакого послупления в ВУЗ, никаких выездов за границу.

Гусар.
1 сен 2016 в 16:26

законы у нас))): т.е красть могут безнаказанно, а личико на фото показать закон не позволяет)))

Житель
1 сен 2016 в 16:47

Им в таком возрасте уже скучно. Родители, какого хрена вы с ними сюсюкаетесь и обхаживаете как цветок? Им видите, скучно! Пусть огород перекопают, вагоны поразгружают. От ваших сюсюканий им скучно, аж тырить пошли у людей. Потом вообще и этого мало будет - вдарится по вене и пойдет людей резать ради забавы....я в шоке

Гость
1 сен 2016 в 16:24

Поколение дебилов. Охране, когда поймают с поличным, запихать всю продукцию в одно место и сказать, что "так и было"!!

Гость
1 сен 2016 в 16:23

надеюсь родители этих...увидят сию статью

Гость
1 сен 2016 в 16:56

в следующий раз при поимке мелкого поганца подложите ему товар подрооже - пусть отвечает за настоящую кражу

Вова
1 сен 2016 в 16:28

А что лицо закрыли? Отметелить тварь чтобы повадно небыло другим!

Ясен
1 сен 2016 в 16:50

Гордятся тем что украл...потом будут гордиться тем, что убил или изнасиловал... родители, какие моральные ценности вы прививаете своим тварям??? У них в авторитете воры и убийцы...это же деградация ужас какая!

1 сен 2016 в 16:33

Это просто животные которое является нашим "будущим"!

Гость
1 сен 2016 в 16:35

Отличный план. Нашли лазейку в законе из 10 раз поймают выпишут штраф. А сумма в итоге большая набежала. Разве нет статьи в законе об общей сумме украденного ? Щас все так будут делать. Учите молодежь выживать

Гость
1 сен 2016 в 16:36

2,5 ляма убытков и она до сих пор с ними церемонится? Полицию вызывает. Давно бы по-тихому решила проблему раз и навсегда и с меньшими расходами

Фото пользователя
1 сен 2016 в 16:36

Нанять пару неприметных пацанов, чтобы те постояли в сторонке на улице, а после очередного набега хорошенько наваляли этим "смельчакам". По одному месту.

1 сен 2016 в 16:48

То ли еще будет. Месяц назад эту статью декриминализировали и подняли административный порог до 2 с половиной тысяч. Но если в течение года на тебя заведена административка по краже до 2 с половиной тысяч, то при повторном нарушении последует уголовное наказание.

Гость
1 сен 2016 в 16:31

Для показательной порки посадить пару таких халдеев на 2-3 года и у других охота отпадет сразу.

Даши Улымшвили
1 сен 2016 в 17:22

Здесь всё просто. Воровство - это тайное хищение чужого имущества, а грабёж - открытое. Что это означает? Если подросток забежал в магазин, на глазах у продавца схватил бутылку газировки и был пойман (или же его потом поймали и продавец его опознала), то это - грабёж. При грабеже стоимость похищенного не имеет никакого значения. Хоть на 20 рублей он похитил, хоть на 50, хоть на 500. В любом случае это уже будет уголовная статья - ст. 161 УК РФ. На первый раз дадут условно, пусть даже год, но дадут обязательно (или там исправработы, не важно). На второй раз - посадят. Вот и все дела.

vlf
1 сен 2016 в 16:55

вот поражаюсь. что за дети пошли. вообще пофиг на все. а родителям прям пофиг, от куда в доме столько добра. и не занимаются воспитанием детей.
а в магазине, после неоднократного такого хищения, можно было же поставить эти холодильники подальше от двери.
или коварный план.. если она знает что они крадут газяву, подсыпать туда слабительное. и пусть веселятся детки.

Гость
1 сен 2016 в 16:32

Полиция как обычно не хотят работать у них всегда найдется причина. Если на 2 млн наворовал то это уже не мелкое хищение. Сегодня чувствует безнаказанность за воровство завтра натворит что то серьезное

Волк
1 сен 2016 в 16:39

Вот очередное доказательство несостоятельности нашего государства! Когда законы нас от всякой мра...и не защищают, а вот этих самых мра...й законы охраняют ещё как((

Гость
1 сен 2016 в 17:54

Надо чтобы кто-нибудь из персонала увидел момент кражи и сказал, что не смог догнать, тогда это будет уже не кража, а грабеж, т.е. открытое хищение чужого имущества, ст. 161 УК РФ

Вангую
1 сен 2016 в 17:42

Быстро его карьера, а может и жизнь, закончится. Немного фантазии и денег - до 18 не дотянет. А если денег жалко, то после 18 либо в армии, либо в шараге, когда у своих крысятничать начнет, его эти же свои и сломают. А остановиться уже не сможет, - по натуре шакал. Такие долго не живут.

Гость
1 сен 2016 в 19:47

Может просто отметелить. Видела как на базаре укравшему приманку для рыбы лицо набили.

Гость
1 сен 2016 в 22:40

Эй, подростки? А слабо не своровать, а самостоятельно заработать на, скажем, айфон шестерочку? Без мам, без пап, без воровства всякого хлама, просто взять и заработать самим и потом от души этим понтонуться? А? Или вы такие крутые только в продуктовых магазинах и на фотках в обнимку с шоколадками?))) Что за убожество, ей-богу.

Гость
1 сен 2016 в 23:27

такой голос противный. почему то гопников по голосу отличить легче, чем по виду. говор этот деревенский.

123
1 сен 2016 в 22:31

Мдаааа, посмотрела видео....Что взять с этих мальчиков-малолеточек с тоненькими ручками и ножками? Наверняка, они ничего тяжелей сворованных бутылок газводы не поднимали в свой жизни. И работать, скорее всего, тоже не пробовали. И учатся, скорее всего, стремно. Спорт, скорее всего, тоже не их конек. Так что чем им еще в жизни гордится и понтоватся, как не такими поступками? Верх тупости, одним словом.

Гость
1 сен 2016 в 21:21

А почему их лица-то не показывают? Это что-ли оскорбит их личное никчемное достоинство? На комиссию их по делам несовершеннолетних! Соцпедагогам и директорам школ или колледжей, где они учатся- предъявить претензии, раз родителям наплевать. Лишат родительских прав и дело с концом!

Ф.М.Достоевский
1 сен 2016 в 22:35

Наплодила страна у**дов. А что делать с ними - не знает. Бедная моя, мятущаяся Россия...

2 сен 2016 в 00:20

Деградирующая молодещь работать не как не хотят хотят приити на все готовенькое и чтоб деньги давали всегда!

Рафаилыч
1 сен 2016 в 17:41

А бабушку, которая забыла в кармане сырок, до смерти довели охранники удоды.

д.Вова..
1 сен 2016 в 21:59

...Это только начало! Дальше банды мелких отморозков начнут на улицах и в подъездах творить такое!!! Пока в России у власти стоят ЕР и дружки из Питера, ситуация на улицах будет только ухудшаться! А из мелкого пакостника лучше сделать чучело и на неделю поставить на пл.Революции!

Гость
1 сен 2016 в 21:23

Вообще то это не тайное хищение, а открытое - грабеж. А тут уже и за 500 рублей можно присесть.

Гость
1 сен 2016 в 17:01

Воспитываем нацию воров и жуликов, а потом удивляемся- как это мы так плохо живем? а государство поощряет... Как жалко, что ушли такие методы "воспитания", как публичная порка и позорный столб. Возможно это спасло бы кучу народа от обыдливания. А родителя этих *** - позор на вечные времена!

Гость
1 сен 2016 в 17:57

Интересно, а родителям полиция сообщает или просто отпускает?

Гость
1 сен 2016 в 18:35

Хозяйке на заметку - здесь много вариантов решения проблемы предложили, прислушайтесь!

торчок алеша
1 сен 2016 в 23:07

он и ему подобные своей смертью не умрут

Гость
1 сен 2016 в 23:21

фу....позорники...

1 сен 2016 в 18:10

я думаю ты дело глубже, в сытые 2000-е не было подобного, если и было - то в малом количестве
сейчас кризис, и количество халявщиков увеличивается . Заметили что сейчас очень в моде слова, заканчивающиеся на -тер? Дауншифтеры, шоплифтеры и т.д, их куча.
Как бюджетно отдохнуть, как бесплатно куда-нибудь съездить, как бесплатно что-нибудь получить - это сейчас интересно молодёжи, это действительно так.
Вся проблема в одном: отсутствие финансов, и это печально. Кризис настал неожиданно, когда все привыкли к хорошей жизни, теперь всё вокруг стало дорого, продукты в том числе.
И дальше будет только хуже, люди уже организовываются в стаи (по-другому никак не назвать). Эти стаи вместе путешествуют, на одной машине, чтобы было дешевле (бла-бла кар и прочее), эти стаи вместе воруют, вместе живут (по 5-6 человек на квартире), в этих стаях одна машина на пятерых и т.д. Молодёжь реально сейчас организуется, одному тяжело выжить.

Гость
1 сен 2016 в 22:30

Я не знаю,зачем в полицию сдавать,разбили разок башку за ларьком и сразу бы всё тихо стало!!

Гость
1 сен 2016 в 16:31

хорошие охранники работают,выгнать раз толку нет

Гость
1 сен 2016 в 16:48

правовой идиотизм
на одних за менее серьезные проступки уголовку заводят, другие регулярно воруют и их отпускают раз за разом

Гость
1 сен 2016 в 17:00

чьи п..дюки??

Гость
1 сен 2016 в 17:33

А если его задерживала полиция, то должны были родителям сообщить. Они-то где? Или в 17 лет уже из-под опеки вырвались?
и ещё, его отпускали просто так чтоли? Даже без штрафа?

2 сен 2016 в 08:16

По-моему, на лицо одно длящееся преступление с множеством эпизодов. Подсчитать общий ущерб и привлечь к уголовной ответственности.

Рожденная в СССР
2 сен 2016 в 09:18

При ссср тоже родители пахали, в шесть утра уходили, в пять с завода по магазинам и в очередях. Вечером отцы в огороды-сады,чтобы овоцей навыращивать,мамы шили-вязали, любимых чад нарядить. Никто нас не воспитывал и не занимался.Сами и в музыкалку ходили и в сбортзалы. В казаки-разбойники. И во дворах с гитарой. А сейчас... когда вы последний раз видели классики на асфальте, девочек со скакалкой или резинкой? мальчиков с футбольным мячом???? Идеология. Интернет. Если не можешь победить врага возьми на себя воспитание его детей....

Вася
2 сен 2016 в 08:34

ничего нового, всегда такие были которые тырили ради прикола, просто СМИ сейчас пишут о всем, о чем слышат. Даю совет владельцам бизнесов, как с такими поступали в наши времена. Подкупаются местные ребята (желательно отморозки), даете им пару-тройку тыщ (смотря как договоритесь) и бутылку как вознаграждение и все, сидят рядом с магазом, а как только эти малолетки появятся, их за шиворот и в ближайший лес, а там поучительная беседа с кровью и травмами и поверьте, вы о них забудете! Появятся еще раз - повторить процедуру. К сожалению с некоторыми только так, закон у нас часто не работает не мириться же с этим

Митя Раковский
1 сен 2016 в 16:50

Ну и конь!!! Хотя я и сам конь вроде как...

Гость
1 сен 2016 в 17:50

и что, что штраф? поэтому можно отпускать? 10 штрафов заплатит, может мозги на место встанут

Гость
1 сен 2016 в 22:28

А чё замазалио,пусть народ знает героев!!

Депутат
2 сен 2016 в 01:04

Нормальная микроэкономика, чё вы. Везде так, даже в США

Гость
1 сен 2016 в 20:20

Да за такую сумму люди ноги и руки переломают - ЧТЗовские, АМЗовские, Ленинские, северковские. Обратитесь и нет крадуна

вася
1 сен 2016 в 18:39

дааа. Полиция коментирует,а закона не знает. Ст158 ч1 УК РФ если ущерб не превышает 5000 руб административное наказание т.е штраф. 2500 было уже давненько. Учите законы,господа полисмены.

Гость
1 сен 2016 в 22:12

государство самоустранилось после развала СССР от народа. Стало так, государство само по себе, народ сам по себе. Почему здесь все кричат о полиции? о тюрьме? "ВОТ В ТЮРЬМУ БЫ ИХ" , " БУДУЩИЕ ЗЭКИ!" и т.д. люди вы что совсем? Какая тюрьма!? Да воспитанием нужно заниматься и образованием! Наши дети предоставлены сами себе, пока бедные мамы и папы пашут на работе. А государство сняло с себя обязанность воспитывать молодежь, а как иначе? ведь по конституции у нас идеология запрещена в стране. Не в тюрьму их надо, а в этот магазин! Скажем...на 200 часов! Продавец будет отдыхать, и получать свою зарплату. А этот юнец будет вместо продавца бесплатно 200 часов работать. Не отработал? не нравится? Прогулял?! Тогда в Сибирь! на морозы, на самую тяжелую, трудную работу, лес валить, дороги строить. И лет через пять вернётся человеком!!! Настоящим мужчиной а не шакалом. Тюрьма и полиция это на самый крайний случай. В Сибири, тяжким тяжелым трудом и пОтом они станут ЧЕЛОВЕКАМИ!

Челябинец
2 сен 2016 в 09:40

дорогая Алла Маленькая не слушайте вы участкового, который вам отказывает в возбуждении уголовных дел по данным фактам, на том основании что это якобы мелкое хищение (ст. 7.27 КоАП РФ), так как здесь не кража (ст. 158 УК РФ), а грабеж (ст. 161 УК РФ) - то есть здесь открыто, группой лиц по предварительному сговору (а если докажите что они это делают постоянно и одни и те же лица, то можно уже говорить и об организованной группе) похитили ваше имущество. Так вот, грабеж не подпадает под мелкое хищение о чем напрямую сказано в статье административного кодекса, а уголовное дело должно быть возбуждено независимо от суммы украденного. Обжалуйте в прокуратуру отказы в возбуждении уголовного дела по тем основаниям что я здесь перечислил и я надеюсь прокуратура вам поможет наказать и отвадить от вас этих мелких жуликов.

Роман
1 сен 2016 в 17:18

В следующий раз пусть охрана ... даст да и все, после этого все желание пропадет. Или вещи заберут и голым на улицу выкинут, а полиции скажут, что сам так пришел

Гость
1 сен 2016 в 16:46

бешельме чтоли?

Элитный алкаш
1 сен 2016 в 16:57

виски что ли, спёр? А он эстет.

Гость
1 сен 2016 в 17:00

Херой нашего времени.

1 сен 2016 в 17:08

Поборники смертной казни расскажут, что остановит этих преступников))

Гость
1 сен 2016 в 17:28

Вас бы ребята в Советский Союз отправить, когда в магазин ничего не было, а там где было хоть что то стояли такие продавщицы, которые хватали любого подозрительного здоровенными руками, как клешнями. Потом бедолагу тащили к директору, который вызывал ментовку. Раньше с правами детей было не очень, могли избить, могли посадить в камеру к зэкам..., в лучшем случаи вызывали родителей и штрафовали. Сейчас хорошо воруй сколько хочешь, правда до того времени пока тебя хозяин не закал профессионал. Тогда все, кипиц....

Гость
1 сен 2016 в 22:22

Да ладно, везде одна песня - три портсигара, два магнитофона и тд итп

Гость
2 сен 2016 в 08:45

Мне интересно у таких людей есть родственники , друзья , знакомые , соседи ?!
Как они им в глаза смотрят?!
Или там такое быдло ?!

2 сен 2016 в 11:53

А лицо воришек показать? Слабо!? Или так держать!? НЕ понятно, от родителей чтоли сосунков прячете?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 сен 2016 в 19:17

Я как то чупа чупс стырил)))

1 сен 2016 в 16:59

"Но правоохранительные органы отпускают его, объясняя тем, что наказание за подобные проступки – только штраф"
Поймали - покушение - никакого наказания. Засветился с фото - распорядился - есть наказание.
Кража на сумму менее одной тысячи рублей образует административный проступок — мелкое хищение (ст. 7.27 КоАП РФ) и наказывается штрафом до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи руб. или административным арестом до 15 суток.
Т.е, открыл бутылку вина за 300 руб - штраф от 1000 до 1500. или 15 суток. Если после каждой такой шалости будет лпатить по 1500 или отдыхать по 15 суток - есть шанс, что однажды ему это надоест. Кроме того, готовятся поправки в законодательство: Рецидив преступления будет караться:
штрафом до 80 тыс. рублей;
исправительными работами до 360 часов;
заключением в исправительные колонии сроком до двух лет
2,5 ляма отстаивать надо!

Прохожий
1 сен 2016 в 16:56

Заплатила и решила проблему.

Гость
1 сен 2016 в 19:56

Просто все пофиг, заняться не чем, пойти на работу очень мало платят, секций нет, в футбол не играют, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЗАЙМИТЕ ДЕТЕЙ.

Адольф
1 сен 2016 в 16:53

Мы с пацанами когда школьниками были уже и хаты выставляли и аккумуляторы с тачек хлопали. Отрабатывали ходили телефоны в наглую, а современные малолетки обмельчали совсем!

Гость
1 сен 2016 в 16:56

"Ониж дети!"

Гость
2 сен 2016 в 09:48

Отлично законы работают. Воруйте, граждане!

Гость
2 сен 2016 в 10:43

да врёт она что на 2.5 не поверю в десять раз прибавила сто проц у барыг есть такое

Гость
1 сен 2016 в 20:36

Ориджинал гэнгстаз, йоу. Посоны к успеху идут.

Вот вы ло*и
2 сен 2016 в 00:24

Это Дима)))) сразу узнал его ?

Шпак
2 сен 2016 в 08:05

"По подсчетам бизнес-леди, за год сумма ущерба, нанесенная только ее мини-маркетам, перевалила за 2,5 миллиона рублей."

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки…

Гость
2 сен 2016 в 09:24

ст.7.27 КоАП РФ (мелкое хищение) в качестве санкции предусматривает наказание не только штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но и административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов.
Кроме того, предусмотрена уголовная ответственность за повторную мелкое хищение - ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию), т.е. мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию по ч.2 ст.7.27 КоАП РФ.
Также собственник имущества вправе обратиться в суд и иском к родителям несовершеннолетнего за возмещением причиненного материального вреда.

Гость
2 сен 2016 в 09:52

Просто рубить руки. Украл правой - отрубили. Украл левой - тоже отрубили, и воровать больше нечем)))

Гость
2 сен 2016 в 10:08

Раньше так нагло не действовали потому что побаивались хозяев магазинов. Хозяин магазина либо бандюган либо крыше платит и кое какие связи имеет и вычислит негодяя легко и тогда могли потом и в канаве найти.

Гость
2 сен 2016 в 11:26

До 90х , мелких хищений в магазинах тоже хватало. Другое дело , мораль была несколько иной , в сравнении с нынешнецй .А те кто призывает убивать , отрубать руки , что то куда то запихивать ,сами преступники ещё хуже этих мелких воришек. Между прочим , я знаком с людьми оступившимися в молодости и ставшими потом вполне приличными гражданами нашего общества . И знаком с людишками , на вид правильными, честными и т.п. , а где то в глубине души -низкими и подлыми.

Гость
2 сен 2016 в 11:43

а возмещение убытков? это только по закону штраф, но гражданский кодекс никто не отменял.

Гость
2 сен 2016 в 11:57

Это крадуны, растут себе воруют/крадут, к ворам стремятся, в общем ничего хорошего, типо масть малолетняя блатная, которая когда страшно на равных бежит в страхе, а когда толпа так круть, в общем раньше были халиулинские а щас стали просто по масти -крадуны, в общем им люлей раздать, с родителей тоже спросить, нужно оздоравливать общество.
потом начнут колеса крутить, велики воровать, потом жигули, и по нарастающей, потом посадят, кто то поумнеет, самых тупых порежут в тюрьме, кто то вырастет в блатного а кто то поумнеет

Михаил
2 сен 2016 в 15:43

Ну и правильно ,есть кому подрожать.Чиновники,депутаты и прочая шушера ворует и хвастается....машины,дома,яхты..а почему тогда этим пацанам нельзя..Ведь ключевое слово здесь БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.Молодцы пацаны.Ну пока на их уровень конечно не тянут,но ничего подрастут обнаглеют.

Гость
2 сен 2016 в 15:47

Лузеры какие-то. По вам колония плачет.

Живодер
2 сен 2016 в 16:25

-Неоднократно нашим охранникам даже удавалось задержать этого семнадцатилетнего подростка и сдать полиции.-

В следующий раз не полицаям сдавайте, а впихивайте в него то, что он своровал.
Спер бутылку воды, - вы в него 5 влейте.
Своровал шоколадку - 50 штук скормите.
Украл пачку сигарет - заставьте всю выкурить.
Ну со спиртным советы давать не надо, - пускай на халяву элитного бухла обопьется.
Главное - не жалеть продукты, может человек в последний раз в жизни нормально поест и попьет.
А вот когда у него изо всех щелей начнет назад вылазить, то можно и полицию вызвать. Пускай он у них содержимое желудка попробует опорожнить.
Весело будет всем. И в воспитательных целях очень эффективно, и уголовно ненаказуемо (Пытался уничтожить улики при задержании, вон еще пару пакетов не уничтожил. Возьмите себе, как улики.).

Виталий
3 сен 2016 в 01:04

Отрубить бы руку, как делали на Руси, чтоб все знали: - мол, смотри, нет руки, значит что-то украл. А этими штрафами тут их не напугать... Это как посадить какого-нибудь министра за взятку, под домашний арест... Эх, Россия...

3 сен 2016 в 08:55

А им нельзя навесить грабеж,а не кражу?На видео они открыто похищают газировку,наверняка на глазах продавцов и покупателей.За грабеж они так просто не отвертятся.

Гость
3 сен 2016 в 15:43

Замок покрепче повесьте на холодильник, чтобы они ноги в следующий раз сломали при попытке его открыть. Пусть он какое-то время не открывается. Или положите туда испорченную газировку (шприцом туда слабительное вколите), пусть воруют. Для кого у нас в стране такие законы уродские!

Меломан
3 сен 2016 в 17:26

Подскажите кто в курсе - музыка какого исполнителя играет фоном в ролике? Там две песни звучат.Очень надо.Заранее спасибо.

Stalker
4 сен 2016 в 10:38

Че тут базарить 2.5 ляма минус у рулящего , это беспредел , заигрались ребятишки , их поймать и в лес вывести могилы копать - вот пусть там и повеселятся !!!! Решили порядок навести , чтоб на них внимание обратили , славы захотелось , так вот пусть фото с леса с лопатами в соц.сеть то и выложат ! А другие пусть посмотрят и подумают - стоит ли !

baks
4 сен 2016 в 12:25

Почти каждый день этих отмарозков вылавливаю ,за то родители или дядя их придёт за ними который в органах работает и говорят что наш ребёнок не способен на такое, родителя забили на своих детей,и заняты только собой, на первый раз в полицию и предупреждаю второй раз поймаю без свидетелей руки поломаю. Закон надо ужесточать,что бы как в других странах украл отрубили палец и в плоть до руки. Посмотрите статистику воровства, в во вторую мировую меньше воровали чем сейчас, 85% воруют девушки и женщины ,особенно беременные. Россию нужно украшать плетью или виселицей иного пути нет, Русскому народу нельзя быть свободным у каждого должен быть хозяин. Жаль что отменили крепостное права.

baks
4 сен 2016 в 12:29

Этот парень он всё время в фокусе отирается у женщин сумочки ворует с ним брат его ходит тоже отмарозак прикрывает спину его пока мамы с детьми заняты, у меня 300 фото воров задержаных, может их в вк выложить чтобы все их знали?

baks
4 сен 2016 в 12:36

У меня предложения! вылавливать их увозить за город и пусть на цепях отрабатывают, раз органы не хотят не чего предпринимать. у кого есть дома не достроенные буду принимать заказы раб сила бесплатна.

baks
4 сен 2016 в 12:38

Давайте соберём группу АнтиШоплифтеры будем их вылавливать , и здавать в полицию и краской лица обрызгивать чтобы видели что это вор

4 сен 2016 в 19:59

Что делать такова реальность, родители не способны обеспечить.

5 сен 2016 в 12:24

Всё проще. Я набрал более пяти лямов кредитов в разных банках (уже не женат и собственность переоформлена) и не плачу по ним более года. Полиции это вообще не интересно (пару раз был участковый), судебным приставам тоже наплевать, типа работают только коллекторы, только я их не пускаю, а в квартире сигнализация и тревожная кнопка. Ну пока прикалываюсь

5 сен 2016 в 12:45

Как смешно бывает читать тут комменты от ... граждан
Воруй вагонами и все будет хорошо, бери откаты и все будет еще лучше.

5 сен 2016 в 12:46

Ужас какой. Если бы среди них был мой ребенок, я бы дала какой нибудь обет и ушла в тайгу жить. ЧТо это такое-то???? Откуда это в головешках-то??? А вы говорите, что не надо стремиться детей в хорошие школы отдавать. Все таки орбита есть орбита, и хорошо, когда они не пересекаются.

5 сен 2016 в 12:54

наказать так, чтоб потом не смог на 5ю точку и сесть и вообще встать

Гость
5 сен 2016 в 13:04

Лучший способ в таком случае долго и нужно мурыжить.
Задержать, отвести в какое-нибудь загаженное помещение и не торопиться в вызовом полиции.

Фото пользователя
5 сен 2016 в 17:01

их нужно жестко наказывать

Гость