13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
1 сен 2016 в 17:27

Самой умной в классе будет

Гость
1 сен 2016 в 17:36

Пусть девочка растёт умненькой, благоразумненькой.

Гость
1 сен 2016 в 17:47

Жили бы люди и в сёлах,а там ни работы,ни больниц ,даже аптек нет !!

Гость
1 сен 2016 в 17:48

прям репетиторство будет бесплатное )))

Гость
1 сен 2016 в 17:52

Сожалею,вымирает село.
Скучно будет девчёнке.

1 сен 2016 в 17:59

И на ремонт класса будет одна сдавать

Гость
1 сен 2016 в 18:01

Надеюсь мама этой ученицы не единственная учительница (она же директор) в этой школе. А то вспомнилась миниатюра из камеди с Галустяном.

Гость
1 сен 2016 в 18:18

Каждый день спрашивать будут...

Гостья
1 сен 2016 в 18:22

Вспомнился, Артём Цацаев в исполнении Миши Галусяна))))

Путинолюб
1 сен 2016 в 18:34

Возрождение России)

Гость
1 сен 2016 в 18:45

Сижу реву.

Гость
1 сен 2016 в 18:55

бежать надо оттуда.. а то и ее дети туда же пойдут и жизни другой кроме этой бедной не увидят...

гость
1 сен 2016 в 19:15

Вот как повезло учительнице!

Гость
1 сен 2016 в 19:25

Однако!!! Это факт??? В коменнтариях не уродствуйте. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, чтобы один КОММЕНТАРИЙ - Возрождение России был понят...

Гость
1 сен 2016 в 19:49

отвлекаться на уроке не будет:-)

Дэн
1 сен 2016 в 19:55

А мегалинейка из нее была там?

Вадим
1 сен 2016 в 20:24

Ни у кого не списать, ни у кого не спросить, ни с кем не поболтать, а чуть подрастет, вообще скучно же будет

Гость
1 сен 2016 в 20:40

Зато в Копейске в 7 школе у четвертого класса даже линейки не было торжественной! Места детям не хватило! Зато экскурсию за 350 р организовали детям по славному городу! Позорище! Могли бы и бесплатно покатать учеников

Шрэк-"единоросс"
1 сен 2016 в 20:43

Россия вперёд!

Педагог
1 сен 2016 в 20:44

При Юревиче такого не было.

Дальнобойщик
1 сен 2016 в 20:45

Тоже живем в деревне и тоже дочка в первый класс пошла сегодня, в классе 9 человек. У выпускников в классе 6 человек. А одной девчонке не дело учиться на мой взгляд... Пройти бы ей программу по быстрому за 2-3 месяца и во второй класс..

Аффтар
1 сен 2016 в 20:48

даже и уроки не прогулять

Гость
1 сен 2016 в 20:57

Педагог, причем здесь Юревич, Вы поняли что написали. Где Юревич и что было 6-7 лет Назад!!!

Гость
1 сен 2016 в 21:11

Три года назад из-за удаленности станции Японские железные дороги решили остановить движение по этому направлению. Но вскоре им стало известно, что этот поезд нужен девушке для поездок в школу. В итоге поезда останавливаются на станции только ради нее: два раза в день и в то время, когда девушке надо на занятия..

Станцию оставят открытой, пока девушка не окончит школу в марте 2016 года. Тогда станцию закроют.
На самом деле такого рода случаи в Японии совсем не редкость. Дело в том, что по Конституции каждый японец имеет право на образование, поэтому государство ОБЯЗАНО предоставить условия для реализации этого права. Я с этим нередко сталкивался не только на Хоккайдо, а также и в других провинциальных дырах. Очень во многих таких местах электрички состоят из одного вагона и ходят всего по несколько раз в день и главным образом возят школьников.

Гость
1 сен 2016 в 21:12

Зато может говорить "все ушли и я ушла"

Гость
1 сен 2016 в 21:26

Бесплатное репетиторство

Районо
1 сен 2016 в 21:42

В первом классе будет 100% посещаемость.

Гость
1 сен 2016 в 21:49

Да, угробили либералы деревню, всю социалку уничтожили, школа осталась последним островком жизни. Дай Бог сил, удачи, света и добра людям села.

1 сен 2016 в 21:49

Ну всё,ждите реорганизации будете ездить за несколько километров в школу соседнюю.

Н.П.
1 сен 2016 в 22:17

Сам учился в этой школе, правда жил в соседнем селе (7км). Нас в классе было 13 человек.(окончил в 1980- олимпийском!! году). И вот нас, 5 учеников разных классов, ежедневно возили на занятия и обратно на автобусе!! Советский Союз.

1 сен 2016 в 22:17

Скучновато ей будет :) зато никто не отвлекает!))

Гость
1 сен 2016 в 22:30

Круто,блин завидую ей.пусть учится и будет самой умной.счастья ей!!!!

1 сен 2016 в 22:39

Похоже в Челябинской области в школы не берут детей гасторбайтеров из средней азии.
Если бы брали, то было как в Москве в первых классах.

Золотой миллиард
1 сен 2016 в 22:45

Это, безусловно, знаковая новость.

Гость
1 сен 2016 в 23:47

Автор , хоть на карту глянь - 100 км - школа под Челябинском ...

Гость
2 сен 2016 в 11:19

Молодец Дашенька!

2 сен 2016 в 11:54

Я может чего-то не понимаю, но зачем так было делать - ведь ясно же было заранее, что ребенок один будет во всем классе, родители отдали бы девочку на год раньше или позже, чтобы она могла учиться в полноценном классе.

Прохожий
2 сен 2016 в 14:52

Это лучше, чем 13 первых классов как в некоторых школах Челябинска!