2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
2 сен 2016 в 14:53

Какие у нас равнодушные люди(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:57

даже если кто то и переехал! сам же смерти искал

Гость
2 сен 2016 в 15:07

он успел пристать к куче машин! Свидетелей до фига!

Гость
2 сен 2016 в 15:09

Гайцам лишь бы быстрее ляпнуть, что водила во всем виноват. Это же ведь самое простое, думать вообще не надо. Водитель единственное что нарушил, так это разворот через двойную сплошную, а то что всякие нарки цепляются к кузову, так это не должно быть его проблемой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 15:14

Если бы его сбили ДО того, как уводили с дороги, то помогавшие люди наверняка бы заметили признаки: та же кровь, кровоподтеки, синяки и т.д

Гость
2 сен 2016 в 15:16

А не проверяли на наркотическое?. Вообще сам раз наблюдал, как человек с 4 упал походил пару минут, скорая через 5 приехала и констатировала смерть. И тоже он пытался сесть в чужие машины. может он выпрыгнул тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 15:18

Вскрытие покажет, хватит из носа непонятное размазывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 15:20

Соленоид

Гость
2 сен 2016 в 15:25

Видимо легче водилу засадить чем неадекватом заниматься.

доктор
2 сен 2016 в 15:31

Голубой автомобиль, похоже, еще ему добавил, т.к. после него человек вообще не может подняться и характерно поджимает ноги, что-то с тазовыми...

Иоанн
2 сен 2016 в 15:32

По себе знаю: не вышел бы, не помог. А человеку надо было просто помочь, вызвать скорую, психологов.
Мы все бездушные сволочи. Очень жаль. Это наша общая вина: всех кто был в этом потоке и тех кто похихикал смотря видео.
Возможно нам всем это зачтется когда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 15:35

а вы уверены что его сбил автомобиль?? что то по поведению на наркотики похоже а не на случай ДТП.Уже давно бы вскрыли и определили причину смерти

Псевдогуманный либераст
2 сен 2016 в 15:38

Думаю, он скончался после приезда полиции.

Гость
2 сен 2016 в 16:09

Хватит из носу выковыривать теории. Судебно-мед экспертиза покажет все.

2 сен 2016 в 16:16

Вот вот - вскрытие покажет, а так реально перепил/передознул - в итоге глюки и сам помер тихонько никто его и не сбивал.

Гость
2 сен 2016 в 16:45

Радует, что у нас остались сознательные люди. Которые понимают суть происходящего и значимость события. Настораживает другое: почему характер повреждений установили, а кровь на запрещенные вещества до сих по не проверили либо специально умолчали о результатах анализа. Чтобы если кто-то запишется в свидетели можно было их потерять и привлечь водителя. Хотя факт ДТП больше можно поставить под сомнение.

дед пивовар
2 сен 2016 в 17:05

Постового полицейского поставить ! место это очень опасное

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
2 сен 2016 в 18:38

"Всё это рейв"

Александр
2 сен 2016 в 19:11

НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ПРОСТО

митя
2 сен 2016 в 19:42

*а по дороге погибший бегал уже после этого в состоянии шока* молодец, еще и после смерти побегал... А Вы всё - зомби, зомби...

Гость
2 сен 2016 в 20:06

Это ужасно,то что люди равнодушны...все боимся машину запачкать,какая разница кто он наркоман или алкоголик,так то он человек...хотя не удивительно ,любой бы автомобилист посадил его к себе,что б хотя бы довести до скорой помощи,а потом бы получилось,что тот кто помог тот и виноват,нашим правоохранительным органам так легче было бы и дело закрыто....мне жаль этого мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 20:38

В предыдущей новости кто-то отписался,что его какой-то внедорожник долго тащил...Так-то уже пора установить причину смерти

3 сен 2016 в 01:51

Барышням, в красной и голубой машинке, я бы лично не позавидовал,
Если экспертиза признает. что у сбитого человека, был болевой шок - вы пойдете. как соучастницы...добили просто!
Может на суде и оправдаетесь, а на высшем суде нет!
Он вам снится будет и постоянно просить. довезти до Скорой Помощи!!!
И ждите убытков в семье..!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 сен 2016 в 04:00

Я в шоке!!!! До чего очерствели люди! Неужели нельзя было сразу обратить на него внимания и вызвать службы (любые хоть кого: полиция, скорая, 112) и передать его им. Может еще бы успели оказать помощь и спасти человека! Боже, люди очнитесь!!! Любой из нас может попасть в такие страшные положения, в жизни может быть что угодно, и никто даже не остановится и не спросит, что случилось, нужна ли помощь. Я поняла бы еще в темное время суток (страшно, особенно женщине), но средь бела дня!!!! Кошмар, до чего стали тщедушные, безжалостные люди......

Гость
3 сен 2016 в 20:47

мне кажется что все-таки он был под чем-то...

Гость
4 сен 2016 в 23:04

так сегодня в 22:30 на конечной 20 трамвая на АМЗ какой, то нарик на дороге стоял-возможно скоро и про него напишут, что ползал и т.д.