Город Улицу в «Парковом» дорожники пообещали доделать к 19 сентября

Улицу в «Парковом» дорожники пообещали доделать к 19 сентября

Улицу Габдуллы Тукая в микрорайоне «Парковый» обещают полностью доделать к 19 сентября. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Южуралмост».

На непроезжее состояние улицы Габдуллы Тукая жалуются жители микрорайона «Парковый». «И снова ремонт дороги на Габдуллы Тукая в Челябинске. По халатности дорожной организации страдают собственники и жильцы домов, камни не утрамбованы, каждые несколько минут кто-то застревает, вязнет в камнях, – написал в редакцию 74.ru местный житель. – Ответственность за поломку авто и потерю товарного вида никто не несет, после поездки по камням ремонт диска обошелся в 1046 рублей 40 копеек. Вчера вечером (31 августа. – Прим.автора) опять стояли две завязшие машины».

Начальник управления по эксплуатации автомобильных дорог Челябинска ЗАО «Южуралмост» Алексей Струговец рассказал, что на данный момент на улице Габдуллы Тукая идет установка бордюров. До этого были выполнены работы по устройству дорожной одежды. 9 сентября работы по установке бордюров будут завешены, и начнется укладка основания из черного щебня. После этого будет произведена укладка асфальтобетонного покрытия. «Работы планируется завершить к 19 сентября, но сроки могут быть скорректированы в связи с погодными условиями», – уточнил Струговец.

Фото: Фото предоставлено пользователем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления