21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
2 сен 2016 в 17:14

Уроды!!! Сами попробуйтесь сначала влезть, а потом проехать на 261 маршрутке, которые водят ваши тупоголовые джамшуты!!! Сколько вам нужно поставить маршруток, чтобы заменить вместимость одного автобуса??? Когда же ваши личные карманы уже лопнут, и вы начнете отвечать за свою наглость и личный бизнес, связанный с маршрутками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 17:42

Только 123 ехал с поселков, а 261 с Автостанции. Выезжая на 123 утром экономил порядка 20-30 минут времени. Все для людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 18:56

Была недавно в Казани, там чётко президент республики ликвидировал маршрутки, ввёл наши российские автобусы на маршруты и всё нормально!!!! На дорогах нет аварий!! Всё чётко!

ОТВЕТИТЬ
гость2
2 сен 2016 в 18:30

Говорено уже 100 раз - управлением городом занимается команда, управлять и руководить ничем кроме собственного кармана не умеющая и не желающая грамотному управлению учится, так же не желающая прислушиваться к советам более грамотных специалистов или перенимать опыт решения аналогичных проблем в других городах. Надо бы сказать этим господам "пошли вон!" но референдум изберком проводить не разрешает. Рука руку как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 17:32

Возрадуитесь чиновники! теперь вам ваши маршрутки столько прибыли принесут!Ведь 123 автобус у вас 20% пассажирапотока забирал!

Гость
2 сен 2016 в 17:50

Самый нормальный автобус убили(

Евгенн
2 сен 2016 в 17:34

ИНТЕРЕСНО, А ЕСЛИ В.В.ПУТИН ПРИКАЖЕТ ВЕРНУТЬ С ИНТЕРВАЛОМ В 20 МИНУТ АВТОБУС 123 ДЛЯ СТУДЕНТОВ?СРАЗУ ВСЕ СРЕДСТВА НАЙДУТСЯ, И КОНКУРСОВ НЕ НУЖНО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 18:35

Что Вы спорите и просите! Миллионер ФилиповА.С.(он-же нач. управления транспорта дор. строя
) вместе с депутатом(Народным) Навичихиным Станиславом. Который Тефтелева выдет в Банкротство. Решили прихватить очередной маршрут а пассажиры.(да вы им безразнице как ххотите так и получите). Филлипов Милионер поделись с Дубровским!!!!@@

Barbara
2 сен 2016 в 19:56

"В целях обеспечения полного удовлетворения спроса на перевозки планируется увеличение количества автобусов на маршруте № 261, – говорится в сообщении миндортранса."
И где, интересно, миндортранс углядел хоть один автобус на маршруте № 261? Это всегда были и есть маршрутки! А с посёлков 123-й чем замените? Что утром нереально влезть в маршрутки 261, 139 и т.д., что вечером тоже самое. И где ваша хвалёная забота о людях?

Гость
3 сен 2016 в 14:01

В маршрутках царит вопиющая антисанитария. Никто санитарным состоянием проезда в общественном транспорте не занимается. Мы едем до места назначения от 30 до 60 мин (на северо-запад) и всё это время вдыхаем пыль и бактерии. На фоне этого всякая вакцинация, обязательная госпитализация выглядит фарсом. Студенты, школьники целый день пробыли без свежего воздуха в учебных аудиториях, а затем ещё и испытание маршруткой. Сидения омерзительно грязные, в светлой одежде никто не ездит. Недавно водитель настаивал, чтобы парень не ехал стоя, а тот отвечал, что я после не могу джинсы ни проветрить, ни отстирать. Кто-нибудь из облечённых властью, отреагируйте, пожалуйста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 20:04

Андрей. Пора писать письмо путину на без придел чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 21:49

Очень многих следует развесить на столбах. Как игрушки на новогодней елке.

Вова
2 сен 2016 в 22:05

Не надо Врать автобусы 123 уже не ходят

ОТВЕТИТЬ
стасик
2 сен 2016 в 22:08

будете всякую фигню писать я вам и остальные маршруты поотменяю. будете как в германии на работу на велосипедах ездить. для здоровья полезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 18:03

интересные чиновники, предлагают воспользоваться маршрутками...и как в них влезть, на крыше будем кататься, все через ж... делается в нашей стране, конкурсы должны проходить без остановки транспорта и в интересах людей, а не перевозчика!

high guest
5 сен 2016 в 10:54

А что, условия договора не предусматривают продления в случае, если подрядчик успешно справляется с задачами и заинтересован в продолжении работ по договору?
Это что, убогая система договоров у миндортранса, или кто-то не заинтересован в том, чтобы "народный" маршрут хорошо обслуживался?

Загрузка...