1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

3 сен 2016 в 16:47

молодцы опера умеют когда захотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 16:50

На месте родителей той девочки я бы завалил его.Такая тварь не должна жить на свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 16:56

Если это он - спасибо всем полицейским, кто принимал участие. Считаю, что было сработано достаточно оперативно.
Теперь , дай бог, чтобы доказуха была.

гость
3 сен 2016 в 17:25

Может специально разместили инфо,чтоб народ успокоился и он раслабился и вышел.Найти как всегда не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 17:26

А где комментарии Адольфа? Что то подзатих наш местный защитник-оправдатель убийц и всякой нечисти

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
3 сен 2016 в 18:45

Неужели в Таджикистане баб не хватает? Или проблемы у него с органом? Некуда больше применить по прямому назначению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 19:18

Прям в Челябинске, в Ебурге его поймали.

Гость
3 сен 2016 в 23:16

Хочется порадоваться. Смущает один момент: на той видеозаписи, где он с семилетней девочкой, они идут как хорошие знакомые. А так называемый "маньяк с ЧТЗ" выбирал постарше и угрожал ножом. Один ли это человек? Миновала ли угроза детям?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2016 в 08:39

Спасибо полицейским что поймали его, а ему удачного времяпрепровождения за решеткой, где с тобой поступят именно так, как ты надругался над бедными детьми!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 14:02

Так странно,вчера ВК в Челябинской группе,было написано,что поймали его в Екатеринбурге и что у него были билеты на вылет в Таджикистан

Гость
5 сен 2016 в 11:37

А что прояснилось про Афонина? Таки было надругательство или нет? Он до сих пор не осужден? Журналисты, отвечайте!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 12:11

хорошо. спасибо.

Доктор_Чел
5 сен 2016 в 14:15

Необходимо сначала убедиться, что это тот, кого искали. Спецы с улицы Красной могут помочь. Ну, а потом злодея в расход.

Точно знаю не он это не он!!
5 сен 2016 в 16:51

Тот насильник красавчик молоденький школьник еще совсем лет 16 всего! Прическа супероригинальная. Девчонок высматривал по дворам. Но не насильничал он, сами соглашались девочки западали шли с ним в детский садик. Худое телосложение у него, а на видео совсем другой мужчина и уже не молоденький совсем среднего возраста состоявшийся мужик, есть вероятность что мстит ему кто то подстава это.

Гость
5 сен 2016 в 19:22

А вконтакте в группе 74 ру написали что маньяк Вадим Есипов 36 летний челябинец..И кто же сейчас маньяк..

Гость
5 сен 2016 в 19:26

В Канаду к близким родственникам никак не могу приехать - не дают визу. А тут - просто оккупировали "черномазые". Нашим властям надо быть намного требовательными и жесткими в отношении нероссийским гражданам.

Народ
5 сен 2016 в 19:51

Уверен не того задержали, просто ради палки. На видео очевидно что он не из таджикистана, это местный урод. Ну раз так будем дальше сами искать и устроим суд линча

ОТВЕТИТЬ

Эх бы хоть одним глазком взглянуть, что с ним сделают в камере........

гость
6 сен 2016 в 08:56

Страна - помойка! В США и страны Европы уехали и продолжают уезжать лучшие специалисты и ученые нашей необъятной родины, а к нам вместо них приезжают одни .. тупые безграмотные и преступники из неблагополучных стран!!!

Гость
7 сен 2016 в 18:15

Спасибо не оперативникам,а сми,которые всю эту информацию широко озвучивали и "добрым людям"у которых хватило смелости сдать этого урода!!!!если бы не последние,то он легко бы покинул страну!!!а наши "доблестные оперативники" ГОД землю рыли и результата 0 было!это их вина,что пострадал ребенок!!!это ИХ ВИНА!!