Комментарии к публикации «Подозреваемый в серии изнасилований был задержан перед вылетом из России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
3 сен 2016 в 18:48

Отдайте его родителям этих детей.....

Гость
3 сен 2016 в 18:53

Наконец то поймали эту скотину.

Гость
3 сен 2016 в 18:54

У нас весь подъест увешан его ориентировками. Можно снимать

Евгений Палыч
3 сен 2016 в 19:13

да да! всё так! но дадут ему 15 лет и выйдет по УДО через 5 лет! я за смертную казнь за отдельные статьи!???

Гость
3 сен 2016 в 19:22

Хоть вздохнуть можно.А то боялись,за детей.

Гость
3 сен 2016 в 19:25

При задержании яйца оторвать и в голову выстрелить. Сказать - "так и было". Все поймут, никто не осудит. Любой насильник, а ТЕМ БОЛЕЕ педофил - нечеловек. Поэтому не надо глаголить тут про милосердие...

Гость
3 сен 2016 в 19:25

В моем доме постоянно сдавались квартиры нерусским, как только они заежали я постоянно звонил в полицию и говорил про них, а также в налоговую. Теперь арендодатели им не сдают поняли что без заморочек сдавать лучше местным. Так что вперед ребята

Фото пользователя
3 сен 2016 в 19:41

Да будет так

Гость
3 сен 2016 в 20:11

Ну хоть какая-то хорошая новость от родной полиции

Гость
3 сен 2016 в 20:13

Если бы были все такие граждане,чуркам негде было бы жить,а то русские готовы за 1тыс прописать себе полный дом не думая о последствиях!

Гость
3 сен 2016 в 20:15

Подробности ПЛИЗ в студию...

Гость
3 сен 2016 в 20:17

Ну теперь можно и похвалить полицию. В последний момент успели.

Гость
3 сен 2016 в 20:21

На другом сайте написано: таджик, уже ставший россиянином, до этого судим за убийство. Он такой ценный для страны специалист, что дали гражданство? У нас мало своих кадров торговать китайскими и израильскими овощами и фруктами или работать водителями, что требуется привлечение заграничной рабочей силы?

Гость
3 сен 2016 в 20:22

Хочется сравнить фото с фотороботом.

Гость
3 сен 2016 в 20:57

Наконец то эту дичь приняли !

3 сен 2016 в 20:59

Не до конца обрезали!? Обрезать под корень,может пол поменяет!

3 сен 2016 в 21:04

здорово что поймали....но почему в Екатеринбурге??? а нашим то трудно было? Только у населения просили помощи...

Гость
3 сен 2016 в 21:08

таки одного в Кольцово взяли и такого же в Челябинске это двойники что ли?

Гость
3 сен 2016 в 21:17

Большая часть преступлений совершается нашими гостями с Таджикистана,наркота,насилия,грабежи....аууууу,наша власть,вы где,вы куда,что за страна такая наша раша????страшно жить,греем непонятно кого у нас....Жаль,что кричать-то об этом бесполезно ((((((

Гость
3 сен 2016 в 21:30

до затылка отверстие увеличить

Гость
3 сен 2016 в 21:45

Если он ранее судимый почему его так долго искали, разве сначала не таких проверяют? Поймали не наши а Ебурские, наши так и седели бы в насу ковыряли((((

3 сен 2016 в 22:01

Какой вы глупый народ!!! Наши опера сели и поехали в екат и там его взяли !!! При чем тут блин екатеринбургские?????????? Кошмар как народ не догоняет

Гость
3 сен 2016 в 23:26

что-то не похож он на таджика

166rus
3 сен 2016 в 23:27

Сделали экспертизу, оказался не он,в итоге сознался что это его брат, они похожи, то ли близнецы, сейчас его раскалывают по поводу нахождения настоящего маньяка

Гость
3 сен 2016 в 23:53

Молодцы все кто над этим работали!

Гость
4 сен 2016 в 09:37

эхх чуток не успел. понять простить и отпустить

4 сен 2016 в 13:13

Отдайте его, родителям пострадавших девочек.

Гость
4 сен 2016 в 14:56

не понятно, так че не того что ли поймали? че за близнец еще нарисовался??? или с перепугу про близнеца придумал что ли? ??? вот гнида, видимо страшно стало, как приперли к стенке..

Гость
4 сен 2016 в 15:59

и по чему мы должны содержать у... за нашу зп я не понимаю

психиатор
4 сен 2016 в 16:19

серийного маньяка тяжело поймать!!! через некоторое время только узнаем того не того поймали!! серии прекратятся или нет!!!

4 сен 2016 в 19:09

у них ответы для самого гуманного суда заранее придуманы....скоро он скажет что не понимает по русски....

Александр