25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1117)

7 сен 2016 в 15:29

даёшь филиал РПЦ в каждый дом - как К&Б

Гость
7 сен 2016 в 15:56

А Гаттаров тоже сын Шмидта? То-то я вижу: они внутренне похожи! Я вот не еврей, но обижусь, если синагогу рядом не поставят ихнии попы! Нельзя ущемлять права любых конфессий! Тов. Шестаков, а вы куда смотрите? Раз ваш Шмидт такой христианин, то будет справедливо сделать проректорами верующих разных вероисповеданий! Тогда будет ни кому не обидно! Вы как, не против?

Фото пользователя
7 сен 2016 в 16:42

Несите больше золота, храмов не хватает, нужны еще. Высокодуховные рабы божьи.

Фото пользователя
7 сен 2016 в 16:54

Надувная церковь там куда лучше бы смотрелась, и духовнее, и научнее, и дешевле.

И таки да, а почему не синагога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 17:33

Часовня - это красиво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 17:57

А кто тут увидел смелость девушки? В чём её смелость. Сегодня в стране полная анархия, кто чего хочет тот и делает и болтает. Власть или боится или перекладывает проблемы на плечи других. Девушка может спать спокойно или не спокойно, если с мальчиком. А о всяких сташилках тут пишут трусы и либерал - интеллигенция, хотя это одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 18:03

ПОХОЖЕ ЕЕ РОДСТВЕННИК ХОЧЕТ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ЗАБАБАХАТЬ ТАМ

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 18:25

Сегодня бывшее ЧПИ не входит ни в один международный рейтинг, зато у них молельня есть и кафедра теологии. Позорище!
Призываю всех студентов и абитуриентов устроить бойкот руководству этой богадельни, если они репрессируют девчонку. Не несите им денег, не учитесь у них, всё равно корочки этой щараги нигде не котируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 23:26

Эт точно! Чем дальше, тем хуже! Бойкот не получится, а вот что ещё выдумают ректор со своими про... Это большой вопрос! Ох и сильна а них вера! Москвич Гаттаров в их числе! Христианин заядлый!

Гость
7 сен 2016 в 23:29

Г. Шестаков! Девочку не трогайте! Иначе вам не отмолиться будет с вашим Шмидтом!

ОТВЕТИТЬ
ученик 138-ой
8 сен 2016 в 07:22

я за, чтобы в сквере появилась часовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 10:24

Скоро из твоей школы храм божий сделают! Ты в каком классе, мудрый не по годам, прихожанин? Может доучиться батюшка позволит!

Гость
8 сен 2016 в 10:53

Очередной эксперимент 74,ру

Гость
8 сен 2016 в 13:23

"На студентку посыпались проклятия и угрозы от анонимов..." Сторонники часовни, оглянитесь: вы ратуйте за то, чтобы стояли эти стены, но Богоугодны ли такие эмоции и поступки в отношении инакомыслящего человека? Часовня нужна для укрепления веры или только для создания ее видимости?

Гость
8 сен 2016 в 14:54

Ураааааааааааа!!!Хорошо, когда все хорошо кончается!!:))

Гость
8 сен 2016 в 14:55

Какой он зая!!! Научно понимать Бога! Все верно!!!!

Гость
8 сен 2016 в 15:29

Откуда у нее знакомые в РПЦ??? как-то странно все..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 17:34

После метеорита у Челябинцев крыша совсем съехала:))) Лепят всё, что не попадя, не глядя. Медсестра в ЧОБ №1 сказала, что в Челябинске уверены, что от метеорита многие помрут или сойдут с ума. Чувствуется, что уже начали. Но дискутировать в этом городе точно не умеют - вопли, истерика, сопли, визги, клейма, личности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 18:43

Как не крути, но часовня лучше чем убитый фонтан.

Петр
12 сен 2016 в 13:41

Помнится лет пять назад подобная ситуация уже была в ЮУрГУ, когда одна из студенток раскритиковала то, что их сняли с пар, чтобы послушать агитацию депутата от единой россии. Её тоже вызывали в деканат, но лауреата Потанинской стипендии отчислить оказалось сложно.

Пруф интервью Галкевича "Если хотя бы один из ста прочитает Кафку и Оруэлла…"

http://yablor.ru/blogs/esli-hotya-bi-odin-iz-sta-prochitaet-kafku-i-oruel/831739

Гость
20 фев 2017 в 22:24

А зачем церковь у института? Хорошо еще если будет православная , а если не поймешь что? И опять деньги собирайте на строительство? Дурдом! Лучше бы подземный переход сделали и парковки! А Храмов и ТРГ в городе больше чем достаточно ! Пусть строят у себя в Магнитогорске! И как-то страно: церковь и ТРК -рядом! На Развлекался до упаду, и грехи отмаливать! Так получается?!