22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

5 сен 2016 в 17:19

Церковники уже совсем берега потеряли - и в школу и в университеты и в политику залезли, уже и в каждую семью со своим уставом пытаются пролезть! жизнь все хуже, нищих и наркоманов все больше, а попы все жирнее и все богатее.

Гость
5 сен 2016 в 17:21

Пусть Тефтелев у себя дома часовню построит! В сквере даже туалета нет! Совсем мозги пропили!

Владыка
5 сен 2016 в 17:27

Истину глаголю: Зело грешны челябинские студенты-часовню им.

Гость
5 сен 2016 в 17:32

ДЛЯ ЧЕГО ЧАСОВНЯ РЯДОМ С УНИВЕРОМ СОГЛАСНА С ТЕМ , ЧТО СКВЕР НУЖНЕЕ У НАС ИТАК МНОГО ХРАМОВ ЗАЧЕМ ТЕФТЕЛЕВ ТО СУЕТИТСЯ С ЭТОЙ ЧАСОВНЕЙ А ДЕНЬГИ ЧЬИ? В СТРАНЕ И В ГОЛОВЕ ЧИНОВНИКОВ КРИЗИС В ГОЛОВЕ А ЗДЕСЬ ЧАСОВНЯ ОЗВУЧИЛИ БЫ ВО ЧТО ОБОЙДЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ЭТОЙ ЧАСОВНИ ГОРОДУ ПОТОМ БУДУТ ЧТОБЫ ГОРОЖАНЕ СКИНУЛИСЬ НА СТР-ВО И ПОМОГЛИ ВО БЛАГО ЯКОБЫ ГОСПОДА НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕКУДА ДЕНЬГИ ВЛОЖИТЬ ТОГДА МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ ГОРОДУ С ТРАНСПОРТОМ ИЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ БОЛЬНИЦЫ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ

ОТВЕТИТЬ
Религия не станет оплотом России
5 сен 2016 в 17:51

Кто бы как не старался. Буддизм, иудаизм, христианство, мусульманство, шаманизм - кто из них лучше, кто краше, кто полезней? Если уж втыкаете на каждом углу сооружение христианского культа, так уж будьте добры, в таком случае воткнуть, тут же, и остальные четыре и плюсом сооружение для досуга атеистов. А как иначе?

гость
5 сен 2016 в 17:54

вот пример,сегодня родственники улетели в Питер и потом на перекладных до Выборга,сейчас звонят и говорят,попали на другую планету,все чистенько,асфальт хороший,нигде нет тефтелевых куч,урны даже в большом количестве,местные власти работают ,а у нас ТЕФтелев,только об уплотнение своего кармана и нашего города думает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 17:55

Сосед - батюшка. Хорошо живет. Детки учатся. Матушка не работает. Две квартирки вместе объединили. ремонт. Иномарочка батюшке. Машинка деточке на учебу ездить. Машинка матушке по магазинам там или на озеро, на дачку. Все что нужно бог дает. И старушки, свои, последние. (За отпевание кстати назначено было, по соседски -13.500)

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2016 в 17:58

может кто нибудь мне скажет,почему все наши попы в городе,ездят на джипах последних моделей?на пожертвования? сегодня только троих, в промежуток час,видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 17:59

Чтобы поговорит с Богом церковь не нужна. Уж там точно она не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:07

У "себя" в обкомовких дачах хоть 10 часовень ставте! А НАРОДУ И СТУДЕНТАМ ПОЧИНИТЕ ФОНТАН.

Проходил мимо
5 сен 2016 в 18:10

Гость, 15:29, для вас хочу персонально написать. Бог вашу молитву услышит и дома, и на улице и конечно же в Церкви. Но Иисус Христос говорил, где двое-трое молятся одноймолитвой во имя моё, там и я среди них буду. Поэтому в Церковь постоянно заходят люди, все молятся и Господь нас там слышит и помогает. Но молитва должна быть смиренной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:46

На днях в Шарике видел попа с бандой лампоголовых сестер, который болтал по бесовской трубе 6 модели, а лампоголовые из его чемоданчика доставали фотоаппарат с объективом (на вскидку так 8-10 000 евро ценой). И билеты у них были в бизнес класс.
Кончились истинные священники давно (те которые в кельях молились и последнее отдавали), а остались одни трутни жирные, которые из религии сделали бизнес и обдирают своих же прихожан. РПЦ это государство в государстве, одно на*****ет своих "прихожан" и эти трутни-приспособленцы-прилипалы приспособились к кормушке. Скоро все раздолбаи попрут в священники ибо делать ничего не надо, жируй на халяву и в уши прихожанам дуй.
Вон Чечне по словам Кадырова аллах должен подкинуть четверть миллиарда на день рождения, а чего нет то?
Религии место есть, но не надо делать из нее культ и насаживать ее повсеместно. Что за маразм преподавать в школах, в ВУЗах религию. Это мое право гражданина выбирать, во что мне верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 21:28

Можно объяснить, почему ректор образовательного учреждения рулит городской землей? Прокуратура куда смотрит? Или еще не все получили образовательные услуги?

Вячеслав
6 сен 2016 в 08:41

Весь город капищами застроили и ещё мало! Тьфу!!!

Гость
6 сен 2016 в 11:40

Часовне быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 12:58

Фонтану быть!!!!

Студенты ЮУрГУ
7 сен 2016 в 17:37

Мы все за часовню!