ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
5 сен 2016 в 11:42

Наши странные обстоятельства- это постоянные НМУ отсутствие дорог, грязь и т.д. (список можно продолжать до бесконечности)

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
5 сен 2016 в 11:52

По факту: 1) Денег на участие в ФНЛ нет. 2) Денег на стадион нет. 3) Ярко играющие воспитанники "Челябинска" вероятно перейдут в другие команды. "Radisson" (его собственник) пусть сам вкладывает в свой бизнес,а не за счет бюджета!

Гость
5 сен 2016 в 12:25

ну и хде позитивные новости про ШОС и БРИКС,высокоскоростную магистраль и куяшский дельфинарий???сказка кончилась не успев начаться!

Гость
5 сен 2016 в 13:06

Сегодня приехали из Казани (турпутевка на выходные)....Скажу так: чтобы окончательно возненавидеть свой когда-то любимый город Че- надо съездить в Казань. Казань-это город в котором хочется жить, Челябинск-это газовая камера, какая здесь может быть тренировочная база?

ОТВЕТИТЬ
рома
5 сен 2016 в 12:42

а просто для Челябинцев нельзя построить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:55

Этот стадион уже лет 20ть не могут отремонтировать)))

гость
5 сен 2016 в 13:04

Какой начальник управления, такие и достижения! Иди..т даже это сумел профукать! Гнать этого Иванова в шею нужно, и очень давно!

Гость
5 сен 2016 в 11:57

Что там на счёт шоса?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 13:20

Спортивных полей нет, ШОС будет или нет - непонятно, да и в любом случае город к нему не готов, по всему городу просто грязь, коммуналка превысила все мыслимые пределы... и при этом не работает. Просто один пример: посмотрите на ступени в подземные переходы в теплотехе... А так везде, и в центре города.

ОТВЕТИТЬ
ляля
5 сен 2016 в 12:36

По странным обстоятельствам, ха-ха-ха. Кто-то реально думал над тем что у нас могут быть какие то серьезные футбольные тренировки? В нашем городе дышать противопоказано, не то что еще при этом и бегать с мячом.

Виталий
5 сен 2016 в 13:16

У нас не будет настоящей футбольной команды в Челябинске пока молодую и талантливую молодежь будут брать за взятки равные стоимости хорошей квартиры в Челябинске. Наши ребята уезжают и будут уезжать туда, где оценят их талант, а не размер кошелька, печально но это на данный момент это на самом деле так...

Гость
5 сен 2016 в 13:18

И слава Богу, пилить ворью нечего будет

Гость
5 сен 2016 в 12:17

Какие тренировки при наших выбросах! Да понятно же,что на Олимпиаде у наших здоровья не хватило,,дыхалки слабые. Кто к нам с такой экологией поедет ни воды, ни воздуха

Гость
5 сен 2016 в 12:40

тренироваться в противогазе не удобно

Гость
5 сен 2016 в 13:23

Напрасно исключили, нужно было сборную сша у нас поселить,во-первых отыгрались за Рио,во-вторых они после чм-2018 лет десять ходили звенели и никакой допинг-тест можно не сдавать и так видно,что это "ходячая" таблица Менделеева

Гость
5 сен 2016 в 12:09

Ничего удивительного))) после тренировок в нашем загаженном городе трудно будет требовать от спортсменов каких-либо результатов.
Да , и что касается ШОСА.... "по странным обстоятельствам нас исключат", что видимо будет связано с оптимизацией и тд тп )))

Дядя Боря
5 сен 2016 в 13:37

Кто-нибудь знает, билеты на кубок с Уралом уже продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 13:27

Зачем тренировочное поле лучше чемпионат мира проведите. Сперва подвозим футболистов по нашим дорогам, затем пара "экологических" выбросов с ЧЭМК и ЧМК и сборная России - чемпион.

Гость
5 сен 2016 в 13:40

Здоровье футбольной команды слишком дорого стоит, чтобы подрывать его выбросами чэмк и мечел.

Гость
5 сен 2016 в 13:42

Тренировочной базой не станем,на купюрах новых не будем. Грустно как то,что город наш не любят.

владимир
5 сен 2016 в 16:57

а в 2009 году ФК Челябинск дошёл до 1/8 финала кубка России

Вася
5 сен 2016 в 13:17

Это всё Абама! Ну или Госдеп! Нет! это всё из-за "пятой колонны"! Именно из-за них у нас не будет ни ШОС, ни БРИКС, Ни тренировочной базы! И да, кстати... НМУ - тоже из-за них!

Гость
5 сен 2016 в 14:29

Всего-лишь за счет казны не будут строить поле у частной гостиницы..Еще раз повторяю город от этого не потерял и не приобрел бы , если бы построили поле у Рэдиссона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:39

Не стал и не надо. Город от этого ничего не потерял и не приобрел бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость74
5 сен 2016 в 12:17

Оказывается всей семьёй гулять на стадион ходят. Ясно-понятно.

Гость
5 сен 2016 в 12:16

Мы очень сожалеем, но челяба не стала площадкой для проведения ШОС 2020...

Гость
5 сен 2016 в 14:59

Это Тефтелев все проворонил.

Гость
5 сен 2016 в 14:06

Слава Богу! Услышал желание горожан, не тратить в пустую без того скудный бюджет города!

ОТВЕТИТЬ