RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы не позволили женщине искупать в фонтане парка чужого ребенка

Челябинцы не позволили женщине искупать в фонтане парка чужого ребенка

Днем в воскресенье, 4 сентября, в парке имени Тищенко в Металлургическом районе нетрезвая женщина хотела искупать чужого ребенка в фонтане. Трехлетнюю девочку у горожанки отобрали очевидцы, сотрудники парка обогрели малышку и вызвали полицию.

Как рассказали свидетели происшествия в социальных сетях, пьяная женщина на лавочке около фонтана раздела до трусиков маленькую девочку, сняла с нее носки и повела босиком по асфальту к фонтану со словами: «Купаться будешь».

«Мы у нее ребенка отобрали, ребята с тира ее одели, закутали, девчонки – молодцы, сразу чай горячий налили, – рассказала пользовательница Сети Алена Мусина. – Полиция 30 минут ехала, в итоге какие-то родственники девочку забрали, а эта пьянь так и ушла безнаказанно».

«Она подходила к ребенку, когда приехала полиция, – пояснила другая пользовательница Юлия Кручинина. – Со словами: ты со мной пойдешь? К маме пойдешь? Девочка ответила, что нет, и та ушла... Я спрашивала у девочки несколько раз, будет ли она кушать, на что ответ был “нет”. Но когда ее кормили орешками, было видно, что ребенок голодный. Девочка говорила, что мама злая, эту тетю она не знает, это мамина подруга, она пришла и забрала ее. Дома у нее есть кеды, но почему на нее их не надели, она не знает».

Далее девочку забрал некий дядя Вова и вместе с сотрудниками полиции повез ее домой.

«Мать с девочкой живет в коммунальной квартире, – рассказали в пресс-службе УМВД города. – Она пошла в магазин и попросила соседку посмотреть за ребенком, как делает это обычно. Оставшись с соседкой, девочка попросилась гулять, та повела ее в парк. Там, по словам участников инцидента, ребенок сказал, что хочет купаться в фонтане, как делал все лето. Выпившая женщина начала раздевать девочку, тогда и вмешались очевидцы. Со всеми участниками проведены профилактические беседы».

Фото: Фото из сообществ «Подслушано ЧМЗ»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления