перейти к публикации
32 комментария к публикации

Двоих десятилетних мальчиков задержали за поджог микроавтобуса Ford

5 сентября 2016, 11:46
Гость
5 сентября 2016, 12:17
РОДИТЕЛЕЙ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ
Гость
5 сентября 2016, 12:21
"Решается вопрос о постановке детей на учет в комиссию по делам несовершеннолетних" - круто, че... а как насчет возмещения в полном размере стоимости потерянного имущества, а также дохода, утраченного в связи с утерей данного имущества за период восстановления автобуса/покупки нового автобуса ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ этих имбицилов?
Гость
5 сентября 2016, 13:16
А это решается уже судом по заявлению пострадавшего.
Гость
5 сентября 2016, 13:42
Гость
5 сентября 2016, 13:16
А это решается уже судом по заявлению пострадавшего.
да, как бы, в курсе, не переживайте! только вот у нас такие суды и постановления, что хозяин автобуса будет получать по 3000 р. в месяц, если вообще будет получать. Очень сомневаюсь, что там семьи благополучные. мое личное мнение: конфискация в пользу потерпевшего. С единовременной выплатой!
Гость
5 сентября 2016, 15:02
Гость
5 сентября 2016, 13:42
да, как бы, в курсе, не переживайте! только вот у нас такие суды и постановления, что хозяин автобуса будет получать по 3000 р. в месяц, если вообще будет получать. Очень сомневаюсь, что там семьи благополучные. мое личное мнение: конфискация в пользу потерпевшего. С единовременной выплатой!
Почему по 3000? Они что, кредит взять не могут? А с банком когда-нибудь рассчитаются... Это по-любому дешевле, чем упущенная выгода за большой срок. Но и собственник может отремонтировать в кредит, тогда с виновных побольше взыщется.
Гость
5 сентября 2016, 12:08
Вот маленькие засранцы!
Гость
5 сентября 2016, 12:31
Погоди.Подростут эти "пироманы" и Челябинск опять будет вздрагивать,когда будет слушать сводки о сгоревших за ночь автомобилях.
Гость
5 сентября 2016, 14:02
Генетические вандалы, а это навсегда, учётом общество от вандализма не оградишь, требуются кардинальные меры
Гость
5 сентября 2016, 14:30
Вот такое наше будущее поколение...Жуть...А родители пусть платят за их шалость
Гость
5 сентября 2016, 14:56
Грузовым конечно нужно запретить ставить во дворы ! Пацанам надрать зад до мяса , а родителей заставить выплачивать полный ущерб !!!
Гость
5 сентября 2016, 13:18
У детей этих точно есть старший наставник. Вот их надо раскрыть.
Гость
5 сентября 2016, 12:19
2006 год, романтический вечер, волшебство.. а через 10 лет продукт вашего волшебства сжигает микроавтобусы во дворах домов. Знал бы об этом Василий наперёд тогда, вышел бы пораньше, наверняка.
Гость
5 сентября 2016, 12:23
И храм торчит, рядышком. В кассу.
Гость
5 сентября 2016, 19:37
Наверняка дети каких-нибудь алкашей.
Гость
5 сентября 2016, 20:15
Да уж ,придется родителям этих ушлепков раскошелиться,родители сами прибьют своих чад.
Гость
6 сентября 2016, 10:05
Все грузовики вон из дворов.А маршрутки на специальные стоянки.
Гость
5 сентября 2016, 12:58
нефиг возле домов ставить маршрутки!
Гость
5 сентября 2016, 14:52
Ну встанет на месте маршрутки пара 20-летних легковушек - тебе от этого легче дышать станет?
Гость
5 сентября 2016, 15:50
Гость
5 сентября 2016, 14:52
Ну встанет на месте маршрутки пара 20-летних легковушек - тебе от этого легче дышать станет?
были бы эти легковушки, они бы там давно уже стояли. Так что не надо ля-ля
Гость
5 сентября 2016, 12:54
нече устраивать гараж во дворе ,дворы не филиал автотранспортного педприятия ,а то у них сплошная выгода ,когда не за что не платиш .а муниципальный транспорт который платит за все в ..... пе, ХРАНИТЕ МАРШРУТКИ В ГАРАЖЕ.
Гость
5 сентября 2016, 14:27
правильно сделали а то в каждый двор заходи кругом маршрутки и газели стоят,сами деньги стригут с народу ,а на стоянку жаба у них давит ставить,так что считаю нужно парней просто наказать,а водятла газели оштрафовать за парковку в не установленом месте
Гость
5 сентября 2016, 14:51
Может, еще статью назовешь, где запрещается ставить газели и прочие форды во дворах? Это тебе не фура.
Гость
5 сентября 2016, 15:09
Гость
5 сентября 2016, 14:51
Может, еще статью назовешь, где запрещается ставить газели и прочие форды во дворах? Это тебе не фура.
Согласно нормам 10 метров от жилого дома парковка запрещена, а это больше 90% всех дворов. В дворе должно быть пусто. Заехал на машине, разгрузился и уехал...
Гость
5 сентября 2016, 15:50
Столько умников кругом со своими советами лезут......Ты свою машину отдай им, пусть сожгут, потом отпишешься .....
5 сентября 2016, 13:08
Хороший мальчик (с)
Гость
5 сентября 2016, 16:51
Не знал, что у дома № 29 такой огромный двор, что переходит аж на другую сторону проспекта.
Гость
5 сентября 2016, 19:25
новая фишка МВД все поджоги щас на детей ссылают
Гость
5 сентября 2016, 14:37
Ну вот и начался путь "нормального пацана"
Гость
5 сентября 2016, 16:14
по нормативам машины должы стоять не менее 10 метров от жилого дома и то для разгрузки и загрузки груза , так что будьте любезны с дебильных водителей газелей брать штрафы, у нас и так в городе экология не очень так они своими джамшутками портят в каждом двору воздух своими выбросами
Гость
5 сентября 2016, 13:58
Пацаны еще мелкие, не знают главного принципа Диверсантов. Не попадайся, не оставляй следов!