30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

5 сен 2016 в 15:06

мне варвара имя нравиться и что?

Гость
5 сен 2016 в 15:11

Идиоты.... себе бы имя поменяли и всё....Моисей-ослик чтоли из "Алёша Попович и Тугарин змей

Гость
5 сен 2016 в 15:17

В будущем Лада будет всегда ломаться, а с Забавой кто то позабавиться)))

Когнитивный диссонанс
5 сен 2016 в 15:21

Забавом и Деменцией...

Гость
5 сен 2016 в 15:25

Неправильно назвали. Лучше бы дали имя Путин, как вот назвали одного мальчика - Джураев Путин Джахонгирович. Здесь: http://www.bbc.com/russian/features-37232522

Гость
5 сен 2016 в 15:28

Дурындой назовите, так ласково и красиво) а мальчика Балдой тоже ничего пойдет))

Гость
5 сен 2016 в 15:42

Дети будут забавными и дементными ))

Гость
5 сен 2016 в 15:48

Лучше тогда вообще не называть ребёнка , просто пусть будет ЭЙ ТЫ ИДИ СЮДА) и то проще жить с таким именем)

Гость
5 сен 2016 в 15:52

Родители, не издевайтесь над детьми! Им потом жить с этими именами и с нынешней озлобленной молодежью!

Гость
5 сен 2016 в 16:01

Надеюсь отчество у Забавы- Путятишна

Любопытная
5 сен 2016 в 16:14

А я сына Мишой назвала...Он спрашивает:почему,других вариантов не было? Я говорю-были,хотела Богданом назвать,Стасом.Он говорит-достаточно,мне уже и Миша нравится!
!

А что!
5 сен 2016 в 16:47

Необычное имя пророчит необычную судьбу, а в сочетании с какой-нибудь заковыристой фамилией еще и характер закаляет. Понятно, не всегда, но все же.

5 сен 2016 в 17:06

Странно, конечно. Вроде на прошлой неделе новость была, что южноурлаьцы стали меньше пить, а тут такое...

Гость
5 сен 2016 в 17:07

Да уж лучше Дементий и Сусанна, чем пять Саш и восемь Маш в классе.

Гость
5 сен 2016 в 17:13

Лена

Отдел ЗАГС
5 сен 2016 в 18:49

Очень популярное имя ДАЗДРАПЕРМА или МАЦАЛКОШЕК Рекомендую для особо продвинутых родителей

Гость
5 сен 2016 в 18:56

И что, никто Магомедом не назвал?

ооо
5 сен 2016 в 18:57

Многие дети до 5 лет думают, что их зовут Заткнись.

челябинка
5 сен 2016 в 19:59

родителям надо 10 раз подумать перед чем назвать ребенка.как ему жить с именем и сочетается ли имя с отчеством и фамилией

Гость
5 сен 2016 в 21:43

Уважаемые родители с буйной фантазией!Придется вам всем скидываться на особенную школу для ваших детей,в обычных школах ваши фантазии не оценят -это в лучшем случае.

Гость
5 сен 2016 в 22:18

Оооо, раскудахтались диванные эксперты. Нормальное имя Забава. Наше, славянское. Уж поинтересней миллиона Машек, Сонек, Анек, Ксюшек, Олек и тд.
Вам вообще какая печаль кто как своих детей называет?

Гость
5 сен 2016 в 23:02

У нас во дворе есть Николь, Теодор и Милана

Нормальное имя
6 сен 2016 в 00:49

а Ваня, тем временем, споёт:

"Старенький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка
И ребятишек в доме орава.
Вот оно - счастье! Правда, Забава?"