17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
5 сен 2016 в 23:46

В армию парням пора! На благо Родине пусть свою дурь направляют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 15:27

считаю уместным нашей госду*** принять на рассмотрение закон о штрафе для всех дурачков которые сами принципиально подвергают свою жизнь опасности!...
уже всю страну и всех заковывают и заковали в штрафы и запреты, а про многочисленных дурачков катающихся на поездах, троллейбусах и лазающих по домам и кранам - забыли! вот онии их родители своими штрафами пусть оплачивают себе лечение и скорее всего вызов серого уазика с большими черными пакетами в котором они будут отдыхать после своих красивых геройств!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 15:20

Скоро будем собирать всем миром на лечение, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 15:28

Ждал "полет шмеля"..

Гость
5 сен 2016 в 16:40

Пффф, там сложность нулевая с такими ступеньками, как обычная лестница детская. Единственное, что высоты не испугались.. но отстойный "подвиг" в любом случае, неоправданный риск.

Гость
5 сен 2016 в 19:42

молодцы пацаны так держать вот где чемпионы растут

Альпинист
5 сен 2016 в 15:23

Да, какие это паркурщики???
Еле ползут, как сонные мухи.

ОТВЕТИТЬ
санта
5 сен 2016 в 15:39

Мы раньше по балконам в общаги Чгау лазили с цветами и вином! Вот это экстрим!

ОТВЕТИТЬ
Храм на крови
5 сен 2016 в 20:08

Не судите - и не судимы будите

ОТВЕТИТЬ
Гость*
5 сен 2016 в 16:13

Вообще-то Руферы, а не Паркурщики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 15:23

Ключи от домофона дома забыл

Гость
5 сен 2016 в 15:21

Еще нарожают.

Vovan74
5 сен 2016 в 17:18

А почему только на 12-й? Суеверные?

Старый ворюга
5 сен 2016 в 18:33

А-а-а, тренируется молодая смена! Хорошо...

Девочка с вашего двора
5 сен 2016 в 18:33

Молодцы парни!

Гость
6 сен 2016 в 09:32

Покемонов ловят наверно.

Гость
5 сен 2016 в 15:29

Одним словом магнитогорцы...

Анна
5 сен 2016 в 18:19

Сейчас пацаны на дерево не в состоянии залезть,на забор не могут вскарабкаться,неуклюжие, неповоротливые,а тут хоть какая то физическая нагрузка-это не у компа "пятой "точкой зависать

ОТВЕТИТЬ
тетя-мотя
5 сен 2016 в 16:43

Дуракам-закон не писан!

Гость
5 сен 2016 в 18:22

В 2005 я знал одного такого. Неудачно подскользнувшись на козырьке 9этажа он камнем рухнул вниз. Никто по нему не тосковал тогда и даже папаша генерал молча ходил.

Гость
6 сен 2016 в 10:18

Кто не ценит жизнь, тот ее не достоин.

Гость
5 сен 2016 в 17:05

Мы в Детстве, на козырьки спрыгивали на 9 этажках. Кто не спрыгнул тот лошара. Здесь наверное тот же принцип был. Доказать перед пацанами, что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:15

Придурки! По другому не скажешь. Острых ощущений не хватает

Гость
5 сен 2016 в 15:43

ТЕ и БД - кадры из детства.

Дэн
5 сен 2016 в 16:22

*Цитата Лаврова*

Гость
5 сен 2016 в 17:01

Такие странные балконы у этого дома - как лестница, по обычным балконам так не залезешь.

5 сен 2016 в 21:53

А мы так в свою общагу подымались до 9 этажа, институт Культуры. После 23-00 двери закрывали и ни кого не впускали, опоздал ночуй на улице, а многие студенты работали по вечерам и ночам, домой как то нужно было попадать, Кто за алкоголем так лазил, рядом ночной киоск работал. Один парняга "Карандаш" кликуха была (высокий он был) , убился так подымаясь по балконам, жаль парня, 19-20 лет тогда было ему.

Гость
5 сен 2016 в 22:29

юные парокурщики. домушники чтоль тренируются? как навернется ктонибудь с высоты с мозгами всмятку так вой подымется- куда блин смотрели...

Гость
5 сен 2016 в 22:41

Магнитогорские ползут везде и во всех смыслах слов

Гость
5 сен 2016 в 23:06

зачем это рекламировать?

Загрузка...