17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
5 сен 2016 в 16:17

Единственный раз, когда я очень тяжело и долго болела гриппом был как раз после прививки.

Эрнст
5 сен 2016 в 16:19

Детей не трогайте этой отравой, лучше напишите статью о том как горе-врачи получают "премии" за вакцинирование детей в $. Галина Червонская об этом открыто сказала и показала документы. Вакционирование - угроза национальной безопасности России.
p/s/ И еще поинтересуйтесь составом прививки которую Вам хотят впарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 16:26

Во, Голикова свой бизнес развивает на государственные деньги и плевать на все! Мой дед дожил до 90лет без вакцин кушая банальны чеснок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 15:47

Ищите дураков. )

гость
6 сен 2016 в 01:05

да угомонитесь же вы со своими прививками, особенно от гриппа! как не стыдно то людей обманывать?! уже сил нет от вашей вакцинации! в садики не пускают, в школу не пускают. может без прививки в общественный транспорт пускать не будете? ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ ПРОФИЛАКТИКОЙ НАСТОЯЩЕЙ ПРОТИВ БОЛЕЗНЕЙ! ОЧИСТИТЕ ВОЗДУХ В ГОРОДЕ, ТОГДА И ОРВИ И ГРИППА МЕНЬШЕ БУДЕТ (кстати диагноз ГРИПП и пишут неохотно, все у них ОРВИ).

5 сен 2016 в 15:58

Совсем мозги людям хотят затуманить своими никчемными вакцинами.Программа по уничтожению населения вступает в действие.Не болеете,так начнете.

Эксперт
5 сен 2016 в 16:16

А потом эти 44,5 тысячи побегут в аптеки и понесут денежки фармацевтическим корпорациям. Начнут заражать своих родных и близких. Затем начнется очередная эпидемия гриппа, с которой героически будут бороться. Выделят сколько то бюджетных денег на распил.
В общем ни чего личного, просто бизнес. Бесплатно раздать "заразу", а потом за бешеные деньги продавать лекарства от нее. Таков, к сожалению, современный мир.

Света
5 сен 2016 в 16:43

В Москве вообще опубликовали, что желающих бесплатно прививать будут даже у станций метро....

Гость
6 сен 2016 в 05:53

Вот из за ваших страшилок о якобы вреде прививок так и вымрет человек как когда то от чумы вымирали городами...благодоря прививкам человечество забыли о многих страшных недугах. А вообще прививки-это дело каждого и ставить или не ставить должны решать родители ,а не мы с вами на форуме им давать советы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 07:49

Ребят , да не прививайтесь, особенно детей и от полиомиелита , от других страшных болезней. Здоровее умрете

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 17:04

Пакимоны работают.

Гость
6 сен 2016 в 05:47

Страшнотакак

6 сен 2016 в 09:33

После того как весь почти весь класс родители перестали прививать детей от гриппа, забыли про болезни и карантины! ЗАДУМАЙТЕСЬ, люди! На всех нас делают бизнес и зарабатывают огромные деньги мировые корпорации! И самое страшное, гробят здоровье наших детей! Укрепляйте иммунитет, двигайтесь больше, боритесь за чистый воздух и экологию! Никто нам не поможет кроме нас самих. Живите осознанно.

Гость
5 сен 2016 в 17:50

опять вылезли фанаты теорий заговора и поклонники средневековой медицины

Даль
5 сен 2016 в 22:33

Антипри, налетай!)

Загрузка...