22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Михась
5 сен 2016 в 18:59

А в енту партию других и не принимают!

Гость
5 сен 2016 в 18:14

"Пока неизвестно, вернется ли он к работе" - шикарно!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 сен 2016 в 18:15

А парень который покемонов ловил, на 2 месяца в СИЗО уехал!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 18:17

Понять и извиниться! Он же в ЕдРе!

Гость
5 сен 2016 в 18:13

К главному,который из твердых сортов пшеницы подбираются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:13

Пока неизвестно, вернется ли он к работе - это как понять ??? КОНЕЧНО НАДО ВЕРНУТЬ , в шахту под Копейском!!!!

Гость
5 сен 2016 в 18:01

Чтож они слабаки все какие-то, как что... сразу в альянс со следствием. Уверенней надо быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:10

а когда расстреливать взяточников начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:03

Ну вот и все,договорились,как у нас обычно бывает! Чем крупнее рыба,тем быстрее отпускают на волю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:30

Правильно говорил Антибиотик(бандитский петербург) воровать надо вагонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:06

вор на воре....ну признал-а почему домой,пусть сидит-страдает как все

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
5 сен 2016 в 19:21

После "обработки" в СИЗО и не на такое согласишься! :(

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
5 сен 2016 в 19:20

чистосердечное-прямая дорога в тюрьму,а это лет на 20 тянет.

Гость
5 сен 2016 в 20:17

Т.е. - тюрем по санаторному типу для взяточников еще не построили, потому домашний арест? Новая мера наказания - для членов ЕР и их приближенных... даже тюрьмы у них отдельные...тьфу!

Гость
5 сен 2016 в 20:17

блин пока истомина не было бисеров половину дорог в копейске отремонтировал. давайте бисерова мэром оставим. нафиг нам этот истомин. я д говорил что как на юревича информацию выдаст так его сразу и отпустят.

Гость
5 сен 2016 в 18:46

Помяните моё слово, слиняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:11

Ну вот , что и следовало ожидать:) Если бы ставили ставки на его освобождение, то я остался бы в наваре? Денег нет, но вы держитесь! Они все у определенного круга людей в недвижимости? и движимости?

Гость
5 сен 2016 в 19:41

Самое смешное они все туда идут для того чтобы разрешать, согласовать и внимание БРАТЬ. Ну и чтобы все гладко было вступают в одну известную партию.

Гость
5 сен 2016 в 19:17

Голосуем товарищи за партию власти и во......!

5 сен 2016 в 19:25

Бред какой то, это возможно только в Раше....

дядя Сэм
5 сен 2016 в 19:26

надо помнить,что Мякушкин тоже не ждёт у моря погоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 21:08

все за ЕР!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
5 сен 2016 в 19:11

раскололся

Гость
5 сен 2016 в 19:25

то не признал вину, потом признал такие люди разве должны быть у власти?

Гоооость
5 сен 2016 в 19:26

Нужно что то написать что бы отпустить позже оправдают могу поспорить это же Челябинск тут все продажные !

жорж
5 сен 2016 в 20:44

родные готовы заложить жилье ради свободы Истомина когда он был главой Ленинского в декларации было семь квартир сколько сейчас у него жилья если еще и Мякуш его родственник

Гость
6 сен 2016 в 09:15

Страна идиотов! Украл мелочь- посадят, по крупному-все будет океюшки... Старо как мир... Ну он же с ЕР! Простить,конечно....По другому никак. Еще и возможно вернется на свое тепленькое место-превосходно! Брааавооооооооо(((((((((((((((((((((((((((((

Гость
6 сен 2016 в 09:32

Только от малого ума люди проголосуют за ЕДРо! Посчитаем сумасшедших!!! Перепись идиотов.)

НиколЯ
5 сен 2016 в 21:12

истомина убрали, сразу асфальт на некоторых дорогах появился, а с ним разворовались бы деньги(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 10:43

Погодите его опять на какое-нибудь хлебное место пристроят!

ОТВЕТИТЬ
Деев
6 сен 2016 в 09:11

Нахождение по домашним арестом этих казнокрадов и хамов окончательно разлагает систему россиийского правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 09:44

За десять лет власти Истом нахапал не один миллион долларов и что в итоге, домашний арест. Я тоже так хочу.

ОТВЕТИТЬ
Деньги ведь это не идея какая
5 сен 2016 в 18:15

чтобы за них на костёр идти. Распутают весь змеиный клубок в два счёта, ибо змеёныши сами себя начнут жрать и оказаться на нарах, в данной ситуации, гораздо комфортней чем в морге. Ну это на мой взгляд, может я чего и не понимаю

Гость
5 сен 2016 в 18:27

бугагагага))) я не виновен, я не виновен!!!!

Гость
5 сен 2016 в 19:51

нестойкий какой-то член,партии то есть))))

5 сен 2016 в 20:11

А он ещё вернется работать ?
Тесть видимо очень покрутился, чтобы отправили зятька под домашний арест.

5 сен 2016 в 21:44

Какое может быть членство "Единой России" , если обвинения вынесли Государственные служащие России - УФСБ России!!!

тетя-мотя
5 сен 2016 в 22:12

....не долга музыка играла, не долга фра...р танцевал...

Гость
6 сен 2016 в 07:13

если бы он в магазине украл, его бы в тюрьму на 5 лет посадили, а так милосердие в нашей стране не имеет границ- под домашний арест

Флёсмановский
6 сен 2016 в 12:52

Это "единоросс".

Скоро Левит тож заедет.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
5 сен 2016 в 19:00

Нет, ну здесь же он не оскорблял чувств верующих, поэтому домой отпустили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:32

Он всех коммерсантов доил в Ленинском, проверти его не коммерческий фонд.

Гость
6 сен 2016 в 10:01

на выборах, после такого сообщения, ЕР потеряет немало голосов.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 18:19

Побудет дома до приговора

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 12:42

у него что болезнь какая то страшная ? вон конь какой здоровый пусть сидит как простые люди он ведь избранник народа значит ему надо ближе к народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:57

Правильно , если смотреть на последние дела о взятках . Брал- не брал , давал - не давал , всё равно признавай вину , дадут меньше ., будешь упираться - больше . Не надо тратить время свое и товарищей следователей .

Гость
5 сен 2016 в 19:38

дадут лет 8 и штрафа побольше-к гадалке не ходи!за него стоять некому походу больше,отыгранная картишка-валет бубен!интересно свита его ленинская уже баулы домой пакует с кабинетов или пока бисеров сидит на что-то надеются еще?

Гость
5 сен 2016 в 23:54

А что эти олигархи как Аристов и ему подобные чем то лучше травят город ночными выбросами! И всё у них с экологией в порядке,нужно, пускай даже на деньги тех кого считают агентами ЦРУ проводить независимый аудит экологии города Челябинска,кто не согласен с этим считать врагами города!!!

Гость
6 сен 2016 в 07:01

хорошая льгота у едросовцев-до суда -домашниц арест!!!а как вступить в вашу партию-а то меня тоже похоже за взятки.....

Гость
6 сен 2016 в 08:38

Все понятно, чтобы тебя отпустили из СИЗО, нужно дать признательные показания. Методы известные.

Патриот
6 сен 2016 в 09:53

Мне всё больше нравится ЕР ! А главное все это поддерживают - дурдом полнейший ! Смотрю дебаты, и такое ощущение что всё ,полный пипец ! Из всех присутствующих только Г.Явлинский ведёт себя достойно и всё по делу говорит. Жаль ,что его снова сольют - жаль !

Брагин
6 сен 2016 в 11:04

ну что прям на родственника Мякуша так озлобились пусть дома с семьей сидит а вот автовокзал и дворец Калинина надо бы вернуть городу а то взял и продал друга по стоимости автомобиля щедрый тварь

Гость
6 сен 2016 в 12:14

Ура Ура выпустили))) А имущество у его родственников конфискуют в фонд голодающих?

Гость
8 сен 2016 в 20:37

ВОТ У НАС КАК ЧИНОВНИКИ РАБОТАЮТ И ВЕДЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ЕГО МЕСТО ПРИДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ЧИН,ЧЕРЕЗ ГОД ПРОЧУХАЕТ И ТОЖЕ ВОРОВАТЬ НАЧНЕТ!!!!!

Андрей
6 сен 2016 в 09:57

Там нормальные в Единой России есть? Или один Медведев только?

ОТВЕТИТЬ
Да не боись, я сто раз так делал!
5 сен 2016 в 20:04

Двух месяцев не протянул, сдулся. Сейчас петь начнет (если уже соловьем не заливается). Слабенькие совсем почти все. Только Колян вон держится, своих не сдает.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 09:31

почему не сажают тех кто дает взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 09:41

Похоже снова цена вопроса и под домашний арест, у кого денег нет,не дома дожидаются суда и приговора, а этот негодяй будет дома в тепличных условиях проедать и пропивать наворованные деньги и прятать остальные деньги,которые не нашли. Я вообще в шоке от нашего правосудия, пример Васильева, миллиардами воровала, миллиардами и ничего, по сути тут уже вопросы к судьям, что творится, это ужас какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 18:50

А поигрался бы со смартфоном в церкви, сидел бы в СИЗО?

Лютый
5 сен 2016 в 20:14

Трус! Бери пример с Сандакова и Цыбко!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 22:44

Опись дорогостоящей недвижимости в студию!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 19:38

Во всех бы так: покаялся - и домой.

Гость
5 сен 2016 в 20:33

Пусть враги не ждут от нас пощады,
Никому из них несдобровать!
Для чекиста выше нет награды,
Чем страны доверье оправдать.

Слава вам, железные чекисты,
Слава вам, и доблесть, и почет -
От озер и до тайги смолистой
От степей до северных широт!

Гость
5 сен 2016 в 22:27

А он для вас подарок к дню города приготовил - звезда в созвездии Девы с именем Копейск. Он вообще романтик. А деньги дали на благоустройство города 42 миллиона - спасибо.

гражданин
6 сен 2016 в 01:37

Он фантик! Не трогайте его, копайте чуть глубже!!!))( И НФА в соцетях!!!

Гость
6 сен 2016 в 08:33

С каждой новостью все больше нравятся японские традиции! Например- харакири взяточникам!

Гость
6 сен 2016 в 08:52

Получит по заслугам, там ему и место

Гость
6 сен 2016 в 08:56

Его для того и садились чтобы "помариновать", там все что было и небыло расскажешь

Гость
6 сен 2016 в 09:43

ОТМАЗАЛИ!! В ЭТОМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!

Мэри
6 сен 2016 в 09:41

А что никто не допускает, что человек оговорил себя? Не могу поверить, чтобы неглупый человек мог связаться с этим, с позволения сказать предпринимателем! Главное, что Истомин - дома. Остальное - жизнь рассудит.

Гость
7 сен 2016 в 09:36

Евгении Васильевой нравится

7 сен 2016 в 10:46

Просто припугнули - и дали понять - чтоб место своё знал. А восстановить - конечно восстановят - он же "свой", у кормушки присутствовал. все знает. Ну, провинился малость - с кем не бывает? Когда такой распил идет - хочется ведь побольше урвать, да не спросить, не поделиться - заныкать. Вдруг пролезет? Авось не узнают? Не получилось.
Вон, бывшего министра обороны опять на руководящую должность восстановили.....

Гость
7 сен 2016 в 11:27

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ))))))))))))))))))

7 сен 2016 в 14:48

Надо пальцы за взятки отрубать, чтоб неповадно было

8 сен 2016 в 12:24

Буду голосовать только за ту партию, которая пролоббирует закон о расстреле должностных лиц, берущих взятки в крупных и особо крупных размерах.

Загрузка...