22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

5 сен 2016 в 21:44

Какое может быть членство "Единой России" , если обвинения вынесли Государственные служащие России - УФСБ России!!!

тетя-мотя
5 сен 2016 в 22:12

....не долга музыка играла, не долга фра...р танцевал...

Скоро Левит тож заедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 22:27

А он для вас подарок к дню города приготовил - звезда в созвездии Девы с именем Копейск. Он вообще романтик. А деньги дали на благоустройство города 42 миллиона - спасибо.

5 сен 2016 в 22:44

Опись дорогостоящей недвижимости в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 23:54

А что эти олигархи как Аристов и ему подобные чем то лучше травят город ночными выбросами! И всё у них с экологией в порядке,нужно, пускай даже на деньги тех кого считают агентами ЦРУ проводить независимый аудит экологии города Челябинска,кто не согласен с этим считать врагами города!!!

гражданин
6 сен 2016 в 01:37

Он фантик! Не трогайте его, копайте чуть глубже!!!))( И НФА в соцетях!!!

Гость
6 сен 2016 в 07:01

хорошая льгота у едросовцев-до суда -домашниц арест!!!а как вступить в вашу партию-а то меня тоже похоже за взятки.....

Гость
6 сен 2016 в 07:13

если бы он в магазине украл, его бы в тюрьму на 5 лет посадили, а так милосердие в нашей стране не имеет границ- под домашний арест

Гость
6 сен 2016 в 08:33

С каждой новостью все больше нравятся японские традиции! Например- харакири взяточникам!

Гость
6 сен 2016 в 08:38

Все понятно, чтобы тебя отпустили из СИЗО, нужно дать признательные показания. Методы известные.

Гость
6 сен 2016 в 08:52

Получит по заслугам, там ему и место

Гость
6 сен 2016 в 08:56

Его для того и садились чтобы "помариновать", там все что было и небыло расскажешь

Деев
6 сен 2016 в 09:11

Нахождение по домашним арестом этих казнокрадов и хамов окончательно разлагает систему россиийского правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 09:15

Страна идиотов! Украл мелочь- посадят, по крупному-все будет океюшки... Старо как мир... Ну он же с ЕР! Простить,конечно....По другому никак. Еще и возможно вернется на свое тепленькое место-превосходно! Брааавооооооооо(((((((((((((((((((((((((((((

6 сен 2016 в 09:31

почему не сажают тех кто дает взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 09:32

Только от малого ума люди проголосуют за ЕДРо! Посчитаем сумасшедших!!! Перепись идиотов.)

Мэри
6 сен 2016 в 09:41

А что никто не допускает, что человек оговорил себя? Не могу поверить, чтобы неглупый человек мог связаться с этим, с позволения сказать предпринимателем! Главное, что Истомин - дома. Остальное - жизнь рассудит.

Гость
6 сен 2016 в 09:41

Похоже снова цена вопроса и под домашний арест, у кого денег нет,не дома дожидаются суда и приговора, а этот негодяй будет дома в тепличных условиях проедать и пропивать наворованные деньги и прятать остальные деньги,которые не нашли. Я вообще в шоке от нашего правосудия, пример Васильева, миллиардами воровала, миллиардами и ничего, по сути тут уже вопросы к судьям, что творится, это ужас какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 09:43

ОТМАЗАЛИ!! В ЭТОМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!

Гость
6 сен 2016 в 09:44

За десять лет власти Истом нахапал не один миллион долларов и что в итоге, домашний арест. Я тоже так хочу.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
6 сен 2016 в 09:53

Мне всё больше нравится ЕР ! А главное все это поддерживают - дурдом полнейший ! Смотрю дебаты, и такое ощущение что всё ,полный пипец ! Из всех присутствующих только Г.Явлинский ведёт себя достойно и всё по делу говорит. Жаль ,что его снова сольют - жаль !

Андрей
6 сен 2016 в 09:57

Там нормальные в Единой России есть? Или один Медведев только?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 10:01

на выборах, после такого сообщения, ЕР потеряет немало голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 10:43

Погодите его опять на какое-нибудь хлебное место пристроят!

ОТВЕТИТЬ
Брагин
6 сен 2016 в 11:04

ну что прям на родственника Мякуша так озлобились пусть дома с семьей сидит а вот автовокзал и дворец Калинина надо бы вернуть городу а то взял и продал друга по стоимости автомобиля щедрый тварь

Гость
6 сен 2016 в 12:14

Ура Ура выпустили))) А имущество у его родственников конфискуют в фонд голодающих?

Гость
6 сен 2016 в 12:42

у него что болезнь какая то страшная ? вон конь какой здоровый пусть сидит как простые люди он ведь избранник народа значит ему надо ближе к народу

ОТВЕТИТЬ
Флёсмановский
6 сен 2016 в 12:52

Это "единоросс".

Гость
7 сен 2016 в 09:36

Евгении Васильевой нравится

7 сен 2016 в 10:46

Просто припугнули - и дали понять - чтоб место своё знал. А восстановить - конечно восстановят - он же "свой", у кормушки присутствовал. все знает. Ну, провинился малость - с кем не бывает? Когда такой распил идет - хочется ведь побольше урвать, да не спросить, не поделиться - заныкать. Вдруг пролезет? Авось не узнают? Не получилось.
Вон, бывшего министра обороны опять на руководящую должность восстановили.....

Гость
7 сен 2016 в 11:27

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ ))))))))))))))))))

7 сен 2016 в 14:48

Надо пальцы за взятки отрубать, чтоб неповадно было

8 сен 2016 в 12:24

Буду голосовать только за ту партию, которая пролоббирует закон о расстреле должностных лиц, берущих взятки в крупных и особо крупных размерах.

Гость
8 сен 2016 в 20:37

ВОТ У НАС КАК ЧИНОВНИКИ РАБОТАЮТ И ВЕДЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ЕГО МЕСТО ПРИДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ЧИН,ЧЕРЕЗ ГОД ПРОЧУХАЕТ И ТОЖЕ ВОРОВАТЬ НАЧНЕТ!!!!!