25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Юрий
6 сен 2016 в 16:53

Вот кому надо дарить автомобили!

Гость
6 сен 2016 в 19:07

Не острите и не умничайте! А ,кто самый умный "про домино", сыграй с самым младшеньким из перечисленных, - тогда и остри , умник. Причем тебе 5 минут на всё , а мальчику минуты вполне хватит! А наших молодых шашистов и шашисток поздравляю!!!

Гость
6 сен 2016 в 16:29

Молодцы!!!

Гость
6 сен 2016 в 21:36

Молодцы!
Но, справедливости ради, в шашки 64 играют только в России.
Во всем остальном мире 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 17:25

Такое ощущение, что у нас в области только шашисты и хоккеисты.

Alexx
6 сен 2016 в 17:28

Молодцы, добрые будут казаки!

Гость
6 сен 2016 в 17:32

Да, это вам не шахматы.

Балещик
6 сен 2016 в 21:46

Кто поздравит ребят, какие им подарки приготовила администрация. Дадут хотя бы по миллиону рублей или ценные подарки у нас только для олимпийцев.

Сашка с шашкой
6 сен 2016 в 23:20

В чапаева южноуральцы в шашках всегда хорошо играли.

Гость
7 сен 2016 в 00:27

Я от души рада за мальчишек и девчонок!!! Миллионов им не дадут, да они еще и замены счет едут, федерация конечно часть дает. Родителям что и терпенья!!!

Лекс
7 сен 2016 в 01:25

Проверить силу молодых чемпионов, нескольких гроссмейстеров , а также свои способности в этой простой игре приглашаем 11.09 в 11.00 на традиционный сеанс одновременной игры для жителей города, в рамках празднования Дня Рождения города Челябинска, который состоится по адресу ул.Свободы 149

гость
7 сен 2016 в 08:37

а где наша администрация? почему нет информации о награждении этих ребят? чем они хуже олимпийцев?

Гость
7 сен 2016 в 08:54

гордись город тем,что у тебя есть такие талантливые дети!

Гость
7 сен 2016 в 09:54

А моя дочка и в голландские и в русские шашки когда в школе училась выигрывала. Жаль на международные соревнования не взяли, тренер обещал, а взял двух сестер. А перед отборочными девочка умоляла чтобы моя проиграла, но моя выиграла с прекрасным результатом.
А так тоже была бы чемпионкой, но видимо не судьба и бросила играть. Даже Челябинский рабочий разместил статью, про мою первоклашку.

Гость
6 сен 2016 в 17:30

А чемпионата мира в домино, по забиванию козла нету? Поо мне, что шашки, что домино один пес.