Комментарии к публикации «Патриотка» взорвала соцсети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ259
7 сен 2016 в 11:42

Вы знаете я впервые заплакала. И мне бесконечно горько и обидно, что я родилась в этой стране. Простите нас, Чайковский, Лермонтов, Ломоносов, мы - мы отвратительные потомки. Глядя на это понимаешь, что стране пришёл конец. Больше не будет ничего великого. Мне очень стыдно и я никогда не смогу сказать, что приехала из России. Я уезжаю, здесь - в России - умер разум. Здесь люди себя ненавидят, всех ненавидят. Такие люди - это бесконечное горе для страны. Даже СССР не позволял так себя унижать.

посторонний В
7 сен 2016 в 12:14

Дурацкий кокошник на голове с "божьими коровками",гармонист в шапке-ушанке !!....Граждане ! Зачем выставляете себя дураками ? И так весь мир сейчас пугают Россией. А чего только вспомнили водку ? Где куплет про автомат Калашникова?

Роман
7 сен 2016 в 12:15

Спасибо. Не надо. Патриотов с голым задом и так хватает...

Гость
7 сен 2016 в 12:32

На поющем фонтане на площади революции, врубать ее на всю дурь, на радость патриотам Единой Роисси из соседнего здания.

Гость
7 сен 2016 в 12:41

Роисся встает с колен

Афоризмус
7 сен 2016 в 13:19

Докатились, допились и допелись наконец-то)) Вместо "патриотка" напрашивается другое слово.

посторониий В
7 сен 2016 в 13:35

Подсказываю творческую идею. Бесплатно. Впереди Дни города. Вот пусть снимет и споет о реальной России и Уралу. Будут мастеровые,будут народные коллективы,будут гости. А не только "ломовая баба "в кокошнике.И не надо танцующих девок в трусах.Хотя,могла бы и без трусилей замустить !! Рашен ноухау .

Ося
7 сен 2016 в 14:03

А может быть поговорим про обнаженку в балете и оставим Марину в покое?

Гость
7 сен 2016 в 19:23

Медведь по приколу! Клип отстой по полной! Королю не зачёт!!!

Гость
7 сен 2016 в 19:26

Крым, отстой, дно и водка я патриотка!!!

Гость
7 сен 2016 в 22:47

Молодчинка!

8 сен 2016 в 02:10

Этож 3.14 Zдец,деда Сталина на них неть,всяка бездарность себя Плисецкой и Пугачевой мнит...

Гость
8 сен 2016 в 15:11

Плагиат на Олю Полякову. Получилась версия местного розлива.

Гость
29 сен 2016 в 01:17

Марина в садике была, и училась в параллели в школе!
Действительно, талантливая девочка)
Клип шикарный!!! Голос отпад!!!! Выглядит-отменно!!!!
Просто у нас как всегда -люди не умеют делать приятное и от зависти и злости давятся у монитора))))