RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Депутат устроил «тёмную» избирателям в Центральном районе

Депутат устроил «тёмную» избирателям в Центральном районе

Предвыборные дела депутата Центрального района Евгения Шлычкова стали иллюстрацией к популярной фразе «хотел как лучше, а получилось как всегда». Народный избранник решил установить детскую площадку во дворе дома №5 на улице Образцова в рамках партийной программы. Однако рабочие, ответственные за установку новых горок и каруселей, испортили репутацию члену райсовета и навредили местным жителям. Строительная техника пробила электрокабель сразу в нескольких местах, после чего в пятиэтажке на 27 часов погас свет.

Найти повреждение проводки аварийным бригадам не удавалось более суток. Все это время жильцы не могли приготовить еду, продукты в холодильниках портились, а ужин при свечах показался пострадавшим не совсем романтичным. Сейчас работы по строительству детского городка временно приостановлены.

Напомним, это уже не первый неприятный инцидент с участием депутата. 1 сентября во дворе дома №36 на улице Чичерина, пока школьники были на линейке, из их двора вывезли детскую площадку.

Дождется ли детвора Центрального района новых каруселей? Как скажутся настроения электората с Образцова на явке избирателей в день голосования 18 сентября? Смотрите в репортаже 74.ru.

Фото: Фото Андрея Винникова, видео Андрея Винникова, монтаж Дмитрия Сиваш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления