9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Подавать в суд высшей инстанции. Однозначно. Надо бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 19:30

Как так, она ведь когда подписывала, сумму договора видела, а потом опомнилась... Ну и история уже стара как мир, и все равно находятся дамочки, которые на это ведутся.

Гость
7 сен 2016 в 19:36

мошенники у нас процветают - Гранд Эстетик, пылесосы Кибри, газоулавливатели в соседней статье, водоочистители Нортекс, когда они только исчезнут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2016 в 19:52

Задолбали своими приглашениями! Узнаю кто мой телефон им дал-космы повыдергаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 19:59

Интересно когда всё-таки прикроют этот лохотрон? Уж сколько раз про них писали...

7 сен 2016 в 21:30

Дамы Вам похоже надо ещё пару-тройку подработки брать, чтобы выплачивать в ущерб семье денежные средства не понятно кому. Правильно Вас учат.

Гость
7 сен 2016 в 21:58

Халява плиз. На бесплатную процедуру со всех ног бегут, а когда их облапошивают - стонут. И ведь не бабки-маразматички, все ещё в уме. Нисколько паразитов-втюхивальщиков не защищаю, но и к халявщикам жалости нет.

Гость
7 сен 2016 в 22:06

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть сруки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 22:42

Пока будут молодящиеся, что ведутся на рекламные трюки, будут и мошенники...

Сеня
7 сен 2016 в 23:41

КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА!

Местный с этажа
8 сен 2016 в 09:17

Работа продолжается у Гранд Эстетик. Людей стало поменьше, чем во 2 квартале и ранее. Но все равно также дамы прибывают за надеждой стать чуточку моложе и красивее.

Гость
8 сен 2016 в 09:32

Подписала конечно сама, но и со стороны компании откровенное мошеничество

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 11:01

В кредитном договоре вряд ли указано, что он взят именно на покупку косметики гранд-эстетик или как их там, по-этому и оснований для расторжения нет из-за неких вредных веществ.

Гость
8 сен 2016 в 13:56

они одурманивают сознание клиенток, опаивают своими чаями, женщины становятся совершенно безвольными и все подписывают (кстати, обязательное условие посещения салона иметь при себе паспорт). А когда действие чаев проходит, женщины приходят в ужас от того, что наделали в бессознательном состоянии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:30

это у нее юрист Гартунга был, Попов кажется фамилия его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 02:50

Там есть своя специфика. Дамы могут и не понять,что подписывают договор с процентами,т.к. заявляют спецы этого центра,что фирма берет на себя проценты по договору. Лишь потом от банка по почте приходит договор,вот тогда и начинаются радости понимания,что ты влип. Просто в бумагах ,которые дают в центре где-то скромно мелькает,что косметика,которую они любезно предоставляют и идет как подарок за проценты кредита.А на витрина Центра она же была выставлена уж не помню точную сумму,но что-то порядка 80 тысяч,а то и более. Сейчас с витрин она вся убрана.LPG процедуры здесь дороже чем где либо в Челябинске,причемраз в 8.Центр так себе,на троечку. Но гонору и самомнения на десятку. Если бы человек 20-30 разом подали иски,то было бы знатно.Но многим стыдно,а некоторые пенсионерки просто приходят сюда общаться и сделать бесплатно парафин на ручки и попить чашку чая-кофе...Нашел Гранд-Эстетик у них слабое место. Столько пожилых людей ни в одном косметич. центре не видела.

Гость
15 окт 2016 в 02:54

Они нашли несколько хороших спецов массажистов и теперь благодаря им пожилые дамы с больными спинами и прочим к ним идут...и неважно,что процедура массажа длится один вид 30 мин,а др-час,списываю с вас все равно посещение. Очень крутая стоимость массажа. В проспекте есть еще другие процедуры,но их не делают не смотря на просьбы клиентов. Центру они не особо выгодны,более затратны чем тот же LPG.