Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске горят казармы танкового училища»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Гость
7 сент 2016 в 03:02

"ЗОЛОТАЯ ЗЕМЛЯ" ПОД ЭТИМ ТАНКОВЫМ УЧИЛИЩЕМ, ВОТ И НЕ ДАЁТ ПОКОЯ МЕСТНЫМ "ЗОЛОТЫМ" КОМЕРСАНТАМ- ЗАСТРОЙЩИКАМ И ИХ ПОКРОВИТЕЛЯМ ...

Гость
7 сент 2016 в 06:24

Бизнес есть бизнес. Ничего личного, ничего святого,

Кость
7 сент 2016 в 06:45

Это не первый пожар. Просто взяли и по чьей-то прихоти, без каких-либо оснований 10-лет назад ликвидировали военный ВУЗ, а теперь еще и уничтожают оставшийся имущественный комплекс путем разрушения и поджогов. Капиталистическое варварство и бесхозяйственность во всей своей красе. Либо, что более вероятно, намеренное вредительство врагов народа с целью подрыва обороноспособности страны. Ничего, настанет время разберемся с ними со всеми.

Гость
7 сент 2016 в 02:35

кто то территорию себе приберать начал под застройку.....интересно кто бы это мог быть...

7 сент 2016 в 06:58

Все по старой, отработанной схеме. Не дают сносить- пусть сгорит. Все равно снесут

Гость
7 сент 2016 в 02:35

Всё как всегда. Якобы само случайно загорелось и теперь нет повода идти в прокуратуру, можно стройку начинать.
За дураков нас держат.

7 сент 2016 в 02:24

это очевидно...................................

Гость
7 сент 2016 в 06:49

Совпадение?
Адназначна! (((

Alexx
7 сент 2016 в 02:28

Как-то уже даже примитивно, не разнообразно.

Гость
7 сент 2016 в 06:29

Подсуетились негодяи. Как теперь у нас, строили всей страной и для всех, а разрушает кучка барыг и для себя.

Гость
7 сент 2016 в 04:19

Растаскивают город по кусками! На Троицком пристрой делают к челси, сады выкупаются и сносятся.На кольце забыли про строительство развязки и уже строят торговый центр.Времен щитки орудием!

Гость
7 сент 2016 в 06:30

Власти спешат освоить новые земли)) это ж как им навариться можно с такой площади и в таком месте!!)

Гость
7 сент 2016 в 06:52

К этому и шло. Планомерный развал промышленности и обороноспособности страны. Чему вы удивляетесь олухи?

Гость
7 сент 2016 в 05:05

Ну дак раз снести не дают,вот и подожгли

Гость
7 сент 2016 в 09:41

У рабочих узнавал рынок хотят сделать. Аля второй Каширинский

Гость
7 сент 2016 в 06:27

Кто бы сомневался.... Цирк и клоуны....

Гость
7 сент 2016 в 10:06

Как банально, не изобретательно, без огонька!

Гость
7 сент 2016 в 07:38

Может, культурное наследие не охранять? Лучше сбережем

Гость
7 сент 2016 в 08:39

Хм, еще земля освобождается - подумал челябинский митрополит.

торчок алеша
7 сент 2016 в 08:58

тефтель своего мнения не имеет , если краеведы пойдут то и я пойду ...

Никодим Автотазов
7 сент 2016 в 10:29

Какое может быть такое культурное наследие в этом бараке??? Вы тогда под этим лозунгом объявите половину ЧТЗ, ЧМЗ и Ленинского культурным наследием, пускай люди дальше мучаются в этих домах культурного наследия, а чиновникам не надо будет решать вопрос по сносу и расселению людей, пускай ссылаются на статус домов культурного наследия. Надоел уже этот Латышев. Снести все к чертям и расчистить под новую застройку. Нашли тут памятник наследия, смешно аж становится. В центре города такой бардак и разруха. Латышев уймись уже, езжай лучше куда-нибудь на раскопки, дайте ему кисточку, савок, кирку и лопату, пускай Тутанхамона ищет в другом месте.

Гость
7 сент 2016 в 07:05

Все верно,пожар все спишет!

Гость
7 сент 2016 в 07:21

понятно что земля коммерческая, все снесут и построят опять трк очередной или публичный дом

Гость
7 сент 2016 в 08:59

жалко блин!! училище уничтожили окончательно!!

Вася
7 сент 2016 в 08:25

Подарок к Дню танкиста видимо.
Если это территория Минобороны, то радужная картинка преподносимая телеканалом Звезда всего лишь картинка. Собственно количество смертей в армии это подтверждают.
А если города, то с городом у нас давно все ясно.

Гость
7 сент 2016 в 07:40

Фейерверк к выборам!

Гость
7 сент 2016 в 08:07

Зачистка!Кто бы сомневался,что так будет!

Гость
7 сент 2016 в 08:32

Ничего и никого не боятся, на всех юх положили ... уже и идей кроме расстрела нет, как с такими бороться ...

Гость
7 сент 2016 в 10:18

Слабы танкисты оказались! Не уберегли своё училище! Кстати, один из них Буренко!

гость
7 сент 2016 в 12:49

Что горело в ночь на 07.09.16. БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Следов от свежего пожара ноль. Похоже огонь раздувают общественники.

777
7 сент 2016 в 08:23

Теперь еще и страховку получит за сгоревшее здание, но от нее откажется как честный человек.

Гость
7 сент 2016 в 09:24

фу.. мерзко это всё.. как надоело..

Гость123
7 сент 2016 в 10:04

90-е возвращаются. Нету тела - нету дела.

7 сент 2016 в 06:56

Кому то нужна земля. Таким образом идет очищение.
Надо обратится к Путину...

ТРОЛЛЬ
7 сент 2016 в 09:57

Летунов нужно выдворять из города-это первые паразиты Челябинска!!!

Гость
7 сент 2016 в 07:39

А зачем создали комитет по охране памятников? Все5 равно рушат каждый день.

Гость
7 сент 2016 в 07:53

Тетерь осталось собственнику красного петуха пустить или его сделать....

Гость
7 сент 2016 в 09:04

Видимо придется когда-нибудь и построенному там ТРК или нечту подобному загореться.

Прометей
7 сент 2016 в 09:11

Латышеву привет!

Гость
7 сент 2016 в 10:59

Все такие веселые, комменты пишут. А по факту наше народное добро сжигают. И уйдет земля в частные руки. Разве это правильно?

Гость
7 сент 2016 в 11:32

Какую историческую ценность несли эти казармы, о чем вы. Снести все и застроить жильем.

Гость
7 сент 2016 в 08:28

А ведь это коррупция, Борис Александрович!

Обама вероломно громит Российскую армию...

7 сент 2016 в 10:39

Горят и горят или хотите чтобы очередной педофил туда ребенка затащил. Чтобы ни построили все лучше будет.

гость
7 сент 2016 в 08:55

Пусть сносят уже, там такой ужас, заброшенное место, постоянно трутся бомжи, мое мнение надо снести и облагородить, у нас как всегда, сами ничего не делают не следят, а если кто то берется, начинают судиться. Смешно читать "культурное наследие" мде, вы сами то там были?

потриот
7 сент 2016 в 10:20

если не сожгем свои казармы, будем жечь чужие ©

7 сент 2016 в 11:23

Сгорело, да и ладно. Восстанавливать точно никто не будет. Не стоит тратить нервы. Больше волнует, что на этом месте будет построено - очередной ТРК или непонятно кем спроектированное и непонятно как согласованное многоэтажное панельное убожество? Городу нужен современный девелопмент! Посмотрите хотя бы на проект застройки территории ЗиЛа в Москве.

Гость
7 сент 2016 в 09:51

Кто и что планировал там построить - тот и подпалил, все же ясно как божий день.

Издатель
7 сент 2016 в 09:54

Всё смешалось в кучу: люди, кони... Господа, как подоженные крысы бегают, под казармы забегают, и уже не знают, как на этом пепелище забрать последние ценные вещи.

Гость
7 сент 2016 в 10:38

Вояки всё по былому величию переживают. Их родное министерство обороны сначала довело здания в центре города до руин, и это несмотря на триллионные вливания в военный бюджет, а теперь "сердюковцы" распродают земли под руинами направо и налево. Ну а местечковые всё переживают - "довели страну", "обороноспособность подрывают", "капиталисты", "тефтелевы", "враги"... Кто довел то?

При чем тут магнитогорцы, вы почитайте ранние статьи на эту тему. Это земля Министерства обороны РФ. На земле есть строения, некоторые из которых представляют историческую ценность и отнесены к объектам культурного наследия. Эти строения также принадлежат МО. Но военным на наследие глубоко начхать. Им деньги нужны. После 20 лет ожидания, МО начинает земли распродавать. Город пытался что-то купить, но не срослось. Может быть, цена - служивые любят за земли, которые им достались за просто так, ломить баснословные суммы. Город пытается что-то про наследие вякать, но крыша в виде Министерства прикроет что угодно.

7 сент 2016 в 11:03

Может конечно и центр города,но сохранять там нечего было.И для застройки место так себе -подъехать почти невозможно.

Гость
7 сент 2016 в 11:24

Судьба или злой умысел , всё одно, старый мир уходит, на его место идёт долгожданное светлое завтра. Там будет город заложён, на зло надменному соседу. А сосед - ОП "СОВЕТСКИЙ".

Гость
7 сент 2016 в 12:10

Ющенко и КО отстегнули деньжат и понеслась...

Гость
7 сент 2016 в 15:39

молодцы ,хоть кто то плюют на наших псевдо руководителей

путин - стабильность...

Гость
7 сент 2016 в 07:19

Да, мы любим край родимый,
Край лесистых круч,
Море, ветер нелюдимый,
Небо в хлопьях туч.
......
Правда, нас немного было,
Но хватило всё ж -
Коль валила вражья сила,
Все брались за нож!
Лучше сжечь гнездо родное,
Чем отдать врагу.
Я напомнить вам, герои,
Фредриксхалл могу!

история знает немало случаев когда лучше сжечь, чем отдать врагу