9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Пьяный-не пьяный, нас там не было и экспертизу мы не проводили. А вот гражданский иск частного обвинения к СтопХаму о порче имущества и возмещении ущерба - это как пить дать тема реальная. Доказательства в виде наклейки есть. Очень рекомендую владельцу автомобиля не вникать в шум, исходящий от троллей и завистников, а заняться сбором документов и подать иск. Получить возмещение ущерба вполне реально.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 17:03

Можно было бы и скинуть элитную иномарку, а так простой работяга пострадал.....

7 сен 2016 в 17:12

Ведро отправилось в трубу

7 сен 2016 в 18:30

Обычно бывает видео таких подвигов. Где оно ?

7 сен 2016 в 18:40

Дикари.

Гость
7 сен 2016 в 18:41

Интересно, у тех кто про ведро пишет, хотя бы велосипед есть ? СБорище богатых рассеян))

Гость
7 сен 2016 в 18:42

В чурилово один тротуар и люди ходят смотреть на него как на музейный экспонат, а какое-то мурло поставил свой драндулет на местную достопримечательность, НЕПОРЯДОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 сен 2016 в 19:47

А я знаю кто столкнул)))))

ШишелМышел
7 сен 2016 в 20:28

Гочпода!!!
А ЗАКОН у нас что не работает?
ЧТО У НАС ВНОВЬ КТО ТО ВЫШЕ ЗАКОНА ПОЯВИЛСЯ?
Тогда следуя логики стопхамчиков я должен валить их наглушняк.
С первой пули валить. РЕБЯТ ВЫ ЧТО НЕ ТО ТВОРИТЕ.

Гость
7 сен 2016 в 20:35

Заслужил значит))))

434
7 сен 2016 в 21:38

а кто видел что это сделали стопхамы это первое. второе а что случилось то машину не сожгли и т д. хозяин вечером с похмелья вышел и с соседом выташил авто .поматерился вспоминая как он по пьянки неудачно припарковался. и все .все не ... бросать собственость где попало. уедет в свой кунашак и забудет так как после 700 водяры память отшибает.

батька Махно
7 сен 2016 в 22:02

Понятно, что не прав, но... А что но-то?

Гость
7 сен 2016 в 22:09

Такое впечатление, что наклейку специально прилепили, чтобы сразу на "стопхам" подумали и никого больше не искали. Потому что прилепить наклейку, оставить записку и потом столкнуть машину в яму, фактически спалиться своими руками - верх идиотизма.

7 сен 2016 в 22:50

ну чтож стопхамы сами то хамло оказались-покупайте теперь челу новую тачку! одно дело наклейки клеить да словесно вразумлять,но портить имущество вам такого права никто не давал,завтра что человека в пропасть скинете?

Гость
8 сен 2016 в 08:02

Несмотря на мое очень негативное отношение к данным псевдообщественникам (так называемым гражданским активистам или деструктивным общественным организация) надо быть объективным, я очень сомневаюсь что это был СтопХам.
Вариантов два:
1. Это все же какая то совершенно неумная подстава (люди и их бизнес известен)
2. это действительна такая акция совпавшая с принятием решения верховного суда по Стопхаму, но думаю что автомобиль был каким то образом (так или иначе) приобретен самими СтопХамовцами обклеен и сброшен с обрыва ради информационного повода или в очередной раз громко заявить о себе (но по моему мнению идея тоже не умная совершенно).