10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
7 сен 2016 в 14:10

Дубровский и Тефтелев обладают тайными нано-технологичными знаниями, по укладке асфальта хоть в дождь, хоть в снег и даже грязь. Эти знания им передали древние маги.

ТРОЛЛЬ
7 сен 2016 в 14:18

Эй дорожники, что с вами, вы приболели, как закатать ямы, дождя ведь нет, значит и катать не надо, отдыхайте и ждите погоды по хуже, так интересней и для вас полезней, в следующем году, что делать будите...

гость
7 сен 2016 в 14:23

Когда ул.Гражданскую,Барбюса,Ш.Руставели,Вагнера начнут ремонтировать???Прощай подвеска-здравствуй сервисвот .Вот как их следует называть. Привет партии власти.....

Гость
7 сен 2016 в 14:24

Нормально делай! Нормально Будет!
P.S. Тефтелев Е.Н. и ЗАО «Южуралмост»

Красавчик
7 сен 2016 в 14:32

Ставлю "-" за каждый ответ

Горожанка
7 сен 2016 в 14:39

СПАСИБО за ул. Красного Урала. СВЕРШИЛОСЬ, ее таки сделали ))))))

Гость
7 сен 2016 в 15:04

Согласен на все 100% с автором ролика. Всё лето стояла жара, дождей почти не было, многие горожане были в отпусках или на дачах. Самое время для ремонта дорог. А нет, в администрации решили что начало осени это самое лучшее время для ремонта дорог, когда и дожди идут, и дороги стали более загруженными автотранспортом. Хочется только сказать МОЛОДЦЫ! Давай продолжайте деньги бюджета спускать на ветер.

7 сен 2016 в 15:19

зима не за горами а деньги освоят

Гость
7 сен 2016 в 15:25

Юревич Работает Город в Порядке

Гость
7 сен 2016 в 17:25

Как вы задолбали общественники, занимайтесь своими делами, а не по кустам гаситетесь.

Гость
7 сен 2016 в 17:41

Когда уже улицу Габдуллы Тукая закатают?? Издевательство, а не дорога!

Гость
7 сен 2016 в 20:33

Куда им деться с утра дождя не было, асфальт заказан, привезли его либо в поле либо на дорогу.
Кто снимает из за кустов к ниму вопрос, ты вообще представляешь всю логистику данной структуру(укладка асфальта и содержание дорог), у тебя бы голова бы взорвалась хоть бы в должности мастера.

Гость
8 сен 2016 в 06:44

Блюхера закатали до Дарвина,а дальше к скорбящим матерям стык еа стыке!Может вернутся ещё!?

Гость
8 сен 2016 в 09:48

в этой конторе полтора Ивана работает да два сломанных трактора, они мечутся по всему городу и создают видимость ремонта дорог. На Энергетиков приехали, опять вырезали 10 ям, залили жидким только 5 и исчезли. А главная проблема на перекрестке с Трубников как была, так и осталась. Перекресток в ужасном состоянии.

Гость
8 сен 2016 в 13:50

На Бр. Кашириных в прошлом месяце ямочный ремонт сделали, сейчас всё срезали и кладут асфальт по новой. В чём был смысл ямочного?

Брат
8 сен 2016 в 19:44

Оператор же правильно сказал: катали вату, а теперь асфальт. Потренировались.