ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
7 сен 2016 в 15:34

Тефтелев смахивает на Бориса Николаевича Ельцина, такой же красный нос и вид, Ну понимаешь... давайте пустим маршрутку в зад и в перед! Спасибо вам Борис Николаевич за наше счастливое детство!

Гость
7 сен 2016 в 15:34

И это называется мэр)))) ни речи внятной, ни дел конкретных

Вова
7 сен 2016 в 15:36

Лучше бы муниципальный транспорт развивать пытался, управленец блин!

Гость
7 сен 2016 в 15:48

А что свою маршрутку - пустит???

Гость
7 сен 2016 в 15:50

А дополнительную дорогу (пр.Давыдова) они не хотят пустить в работу?

Гость
7 сен 2016 в 15:55

похоже человеку с друзьями не хватает

Гость
7 сен 2016 в 15:57

Пустите лучше маршрутку с Шагла до АМЗ (хотя бы до областной больницы), нет до туда прямых маршруток

Гость
7 сен 2016 в 15:59

К психиатру зашел?

Гость
7 сен 2016 в 16:04

Лица чиновников ( особливо взгляд) и позы, выдают уставших и безразличных ко всему мирскому людей: "Ну что, право Вам от нас надо, привезли куда то...ах, да, выборы ж скоро, ну ладно покиваем... Леночка, в протокол меня занесла? ну и хорошо... А Георгичу то мой анекдот про секретаршу понравился, улыбается.....

Ольга
7 сен 2016 в 16:21

И всё-таки. Не может не радовать, что обратил на это внимание.

О. Ю. Лаптева
7 сен 2016 в 16:27

А вот и шевеления какие-то начались. Это хорошо!

Гость
7 сен 2016 в 16:50

Значит сначала электорбусы отменили, потом автобусы, потом дорогу закрыли в самый оживленный период, а теперь значит маршрутку пускать?!
Господа колхозники, чинуши магнитогорские, хватит ж... думать, пора голову включать!

Гость
7 сен 2016 в 17:08

тоесть вопросов и поручений о автобусах и метро уже нет? даем распоряжения в интересах маршрутчиков... замечательный мэр города....

Гость
7 сен 2016 в 17:17

Чтобы Чурилово превратилось из гадюжника в нормальный р-н нужно построить как минимум 3 дороги. Первая дорога должна иметь как минимум 4 полосы в каждую сторону и идти по пр-ту Ленина. 2 дорога должна идти на ЧМЗ . 3 я дорога должна идти в Копейск или на Копейское шоссе и иметь минимум по две полосы в каждую сторону. И естественно должны быть много маршруток. Неплохой маршрут можно сделать С-З-Кашириных-через новый мост-Труда, а дальшехоть по первой пятилетки, хоть по Горького-Ленина и до Чурилово

Гость
7 сен 2016 в 17:50

Градоначальник также заметил, что в течение сезона удалось разрешить вопросы с ливневкой около поликлиники – во время последних дождей она, как раньше, не ушла под воду.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/208339879571456.html?video=1#video

Так после тех ливней и дождей не было )))))

Гость
7 сен 2016 в 18:16

Приехай, мсделай это, ну того, ты понял , потом тут туди и это, понял? - И "Это" руководство города, о каких дорогах и порядке речь, если даже сказать не может чего хочет, ато это да того..

Абоминог
7 сен 2016 в 18:22

Если бы градоначальник мне так объяснил, что делать, я бы ничего не понял и, естественно, ничего бы не сделал.
Так, видимо, и чиновники послушают, друг у друга переспросят: "Ты понял, что делать надо? - Нет". И ничего не делают.
Ну и зашибись. На работу съездили начальство послушали. Что поняли (10%), то сделали.
"Ну ты посмотри, сделай ревизию. Эти, как ты там говоришь? Карты. Всё это снять. Всё это дело сделать. Запланировать. Вот здесь вот тоже самое, вот этот вот кусочек подсыпьте всё. Посмотрите здесь и заодно вот тут вот машины не ставят, заодно сделать. И заасфальтировать... Ну а ты маршрутку узнай, какая маршрутка тут. И заодно это... Всё, пошли".
ЭТО ШЕДЕВР!!!

Гость
7 сен 2016 в 18:31

ВЫБОРЫ, ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!!

кто его выбирал
7 сен 2016 в 18:31

самое смешное как поддакивает его свита.. да, да, да все правильно вы говорите, все так и сделаем, жаль бабушки не грамотные..

Гость
7 сен 2016 в 18:32

В 12 МИКРОРАЙОНЕ, В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ СТАЛИ ПЛОЩАДКУ ДЕТСКУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ОТ ЕД,ВИДИМО , СУЕТЯТСЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ..

Гость
7 сен 2016 в 18:37

в опмс 42 лучше маршрут пустите ***!

Гость
7 сен 2016 в 19:40

Мер "СУПЕР"

Гость
7 сен 2016 в 22:28

Даа, ребята! Долго ещё с таким мееером *** хлебать будете! Вот почему отменили ВЫБОРЫ мэров - поставят такого, и спроса нет, чё ж с него взять, ну такой вот он....

Гость
8 сен 2016 в 09:17

интересно это управсранец читает эту чушь которую Мы с Вами пишем, или он ужк тяпнул гр.150 и все.......

Гость
8 сен 2016 в 10:01

Граждане, Вы неправильно всё поняли !!!
О дорогах речь не идёт. Её как не было, так и не будет.
Ветку метро "Чуриловская" уже докопали. Вот по ней и пустят новую маршрутку.
Перенимаем опыт Волгограда, где по линиям метро ходят трамваи - то на земле, то под землёй.
Вот и у нас уже принято "секретное" постановление о переносе пассажирского транспорта под землю. Затем туда магазины, заводы, школы, офисы и естественно нас с Вами. А на поверхности построят монументальный дворец и назовут его "Тefftelgrad" или "Tefftelburg".

Гостья
8 сен 2016 в 10:37

Маршрутку до поликлиники - это хорошо, а в Парковом этот же товарищ обещал поликлинику, которой нет до сих пор, ни детской , ни взрослой.

Гость
8 сен 2016 в 10:41

Хочется уже плюнуть в душу каждому нашему руководителю города и депутату за тот цирк, который устраивается

8 сен 2016 в 11:06

Благодетель! Маршрутку он распорядился пустить. А автобусы второй, пятый да седьмой вернуть — никак? Не говоря уж о восстановлении троллейбусной линии на Линейной с продлением её до Чурилово.

Сергей
8 сен 2016 в 12:26

Очередная показуха бурной деятельности

логопед
8 сен 2016 в 13:07

Правда, СТЫДНО за такого мэра...Руководитель, который не может ВНЯТНО дать указание своим подчиненным - не уважаемый, бестолковый и никчемный "специалист".....
Для начала посоветую этому товарищу записаться и походить на курсы по грамотной речи!!!!!!!!
А потом и ко мне записаться на прием! Обещаю, что денег не возьму ни копейки!!!
Обидно за родной город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 сен 2016 в 14:25

Вернуть автобусный маршрут-2 !!! ,

Гость
8 сен 2016 в 14:41

Почему Тефтелева и Алейникова - не закидали помидорами и тухлыми яйцами?

Гость
8 сен 2016 в 15:58

А Горлову, развалившую медицину города?

из чурилово
9 сен 2016 в 16:55

Они засыпали асфальт тупо в грязную лужу, покатились по нему катком и уехали!!! Вот и весь асфальт!!! =) В группе чурилово вк есть фотографии этого безобразия!