16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
7 сен 2016 в 17:58

надо было добавить что стопгоковцам вход воспрещен!

Гость
7 сен 2016 в 18:02

все что связано с именами организаторов и спонсоров(написанное в рекламных плакатах )вызывает рвотные рефлексы и никакого праздничного настроения!

Гость
7 сен 2016 в 18:46

гопота с деньгами )) от она слава нации ))

Гость
7 сен 2016 в 18:51

Если бы спортсменам сказали, что есть такое РМК, они бы набили морду Алтушкину.

Челябинец
7 сен 2016 в 19:19

РМК? Спасибо, не надо.

Гость
7 сен 2016 в 20:53

Три залпа из ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ?! Рмк берега перепутало!!!

Гость
7 сен 2016 в 21:02

В колхоз бычков завезли...племенных

Никто и звать никак
7 сен 2016 в 21:20

Две тысячи лет назад римские императоры отвлекали простолюдинов от проблем боями гладиаторов.
Триста лет назад англичане туземцев задабривали стеклянными бусами.
Двести лет назад русские купцы меняли шкурки соболей у чукчей на водку.

А теперь РМК пытается применить ту же тактику - мы для них как туземцы или чукчи.
Но люди не дураки.
Они знают, что ГОК - это смерть, миллионы тонн токсичных отходов, отравленная вода и взрывы.

7 сен 2016 в 21:40

вау!!! Монстрило Макс! Вот уж на кого действительно посмотреть интересно!!!

7 сен 2016 в 21:47

зрелищами мордобоя отвлекают взоры плебса от насущных проблем,тьфу. Всё,как у в эпоху рабов и феодалов.

Гость
7 сен 2016 в 22:00

РМК: кушайте, не обляпайтесь. И Басту протестующего приручили денюжкой, петь побежал за гонорары, боец идейный.

Гость
8 сен 2016 в 11:12

Только не уважающий себя человек пойдет на этот цирк,которого спонсируют РМК, Ариант один уже на протяжении десятка лет травит Челябинцев выбросами, другой собирается экологическую катастрофу создать в Челябинске.

74.нет
8 сен 2016 в 11:52

т.е человек с несколькими тяжелыми статьями/судимостями,последний раз освободился лишь весной этого года, будет представлять интересы области при поддержке Губернатора....очень занимательно!до этого распостронял наркотики а теперь герой нашего времени?!?...куда мир катится....