24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
8 сен 2016 в 08:55

Когда ввели маткапитал квартиры подорожали ровно на эту сумму,типа мы вам дали посмотрите какие мы добрые,а по сути ничего и не давали,дали тут же забрали,но еще у тех у кого не было сертификата.

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
8 сен 2016 в 09:06

Ольга как у вас все просто! а на самом деле это гадание на обьявлениях, есть одна определенная точно сумма, это сумма маткапиталла ( не будем смеяться над словом капитал, хотя так хочется) остальные суммы в этом действии арифметическом за 1 класс неизвестны! сколько стоит квартира которая есть и сколько стоит квартира которую захочется это Х и Y в математическом понимании. Рынка жилья у нас нет. Да если бы и был квартира квартире рознь. Так о чем статья? О том, что в металлургическом района квартиры дешевле чем в тракторозаводском???? Писать совсем не про что?

Гость
8 сен 2016 в 09:13

"Сколько нужно добавить к маткапиталу"?!?! Дети рождаются, потому что рождаются, а не за деньги. Государству наплевать на своих будущих граждан. Раньше ребенок получал бесплатный садик, бесплатную школу, спортивную секцию, образование, медицину, летний лагерь. А теперь за все надо платить. "Вот вам маткапитал, купите себе квартиру". В таком случае заберите свой маткапитал нафиг обратно и отвалите от меня с нудением про "долг Родине" в виде убийства моего сына в армии!Для меня выплата маткапитала всегда выглядела как покупка детей государством - "они наши, мы имеем на них полное право!". Да, оба моих ребенка родились раньше этой программы. Это МОИ дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 09:58

а вариант, что не у всех есть квартира рассматривали? или у всех по умолчанию она есть?

Гость
8 сен 2016 в 10:00

Сколько нужно добавить, чтобы с голоду не сдохнуть?

Гость
8 сен 2016 в 10:00

А сколько нужно добавить к мат.капиталу, если вообще нет своего жилья! Не хотите об этом написать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 10:04

Забыли написать: сколько нужно добавить, чтобы переехать из съемного жилья, не у всех есть квартира в собственности...

Гость
8 сен 2016 в 10:06

Мат капитал - это субсидии для строителей, аналогичные субсидиям на автомобиль отечественного производства при утилизации старого автомобиля. Экономический смысл маткапитала так и нужно рассматривать. Правительство обоснованно заметило, что при повышении доходов населения возрастает импорт товаров, так как собственное производство не в состоянии обеспечить возрастающие потребности, поэтому Правительство нашло способ такого повышения доходов, которое было бы связано с субсидированием внутреннего производства - это маткапитал, субсидии на покупку автомобиля.

Гость
8 сен 2016 в 10:51

Что господа застройщики, совсем худо стало, что такие статьи проплачиваете? Толи еще будет! Ж.па вас ждет и распродажа имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 11:56

У меня сын уже добавил и вложился в Академ.

Гость
8 сен 2016 в 12:06

"Так, для переезда из двухкомнатной квартиры в «трешку» к материнскому капиталу придется добавить в среднем 547 000 рублей."
Это не средний, а максимальный

батяня
8 сен 2016 в 12:08

по ходу тут никто не слышал про то,что такое маткапитал. а на самом деле у меня куча друзей и родственников, которые только так и смогли приличное жилье себе взять. а то так бы и жили в клетушке вчетвером.

ОТВЕТИТЬ