9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

8 сен 2016 в 10:12

организацию стоп хам же закрыли,надо всех их сажать за их действие,а гибдд зачем тогда у нас.

Гость
8 сен 2016 в 10:17

полностью поддерживаю столкнувших! эти алкаши ср...ь хотели на людей! почему люди их уважать должны?

Маруся Петренко
8 сен 2016 в 10:19

Это Чурилово,детка!!!

Анастасия
8 сен 2016 в 10:21

Все правильно сделали, даже если намеренно скинули! В следующий раз б.дло тысячу раз подумает, прежде чем бросить машину где попало! Браво!

Гость
8 сен 2016 в 10:21

Самое офигительное, что в Чурилово есть асфальтированные дороги, заканчивающиеся ТАКИМИ ОБРЫВАМИ!!!

Гость
8 сен 2016 в 10:22

Так хозяину этой фуфлайки и надо !!!!!!

гостий
8 сен 2016 в 10:24

а как же её столкнули то туда, если машина стоит на скорости или на ручнике? что несколько человек раскачивали или что то в этом духе... или стекло разбили, дверь вскрыли(гемора много больно с ней и ответсвенности)? сам небось на ручник не поставил или тросик порвался.

Гость
8 сен 2016 в 10:25

"но чтобы столкнуть машину в обрыв, это каким надо быть дебилом" - ну, ну. Видимо на тротуарах паркуются исключительно гении.

Гость
8 сен 2016 в 10:27

да подставили стопхамовцев. портить машину и оставить свою визитку в виде наклейки никто не станет

Гость
8 сен 2016 в 10:28

В резервации курганоедов иначе быть не могло!

Гость
8 сен 2016 в 10:29

«Он сказал, дождется вечера и все машины, которые будут там стоять, скинет. Сам уже пьянющий, видимо, хорошо вчера посидели», – рассказала одна из пользователей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/208624827981824.html

Кто сказал то?! Активист? Хозяин?
Зачем хозяину скидывать свое авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 10:29

Ну а чО? Здорово благоустроена территория возле нового дома!
Канавы, овраги - ЯРКО характеризуют власть Челябинска.

Гость
8 сен 2016 в 10:30

Чувырлово! Лейк-сити!

Гость
8 сен 2016 в 10:33

Наконец то до людей стало доходить за 17 лет,что дальше так жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 10:34

Что там в записке?

Vovan74
8 сен 2016 в 10:34

И до того было понятно, что Чурилово - это где-то далеко,
но тут вдруг, глядя на фотографии с обрывающимся в пропасть асфальтом,
понятия "городская ЧЕРТА" и "КРАЙ земли" заиграли новыми красками.

Гость
8 сен 2016 в 10:34

Это ст. 213 УК РФ

Гость
8 сен 2016 в 10:41

А не надо на тротуар ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 10:44

Несмотря на мое очень негативное отношение к данным псевдообщественникам (так называемым гражданским активистам или деструктивным общественным организация) надо быть объективным, я очень сомневаюсь что это был СтопХам.
Вариантов два:
1. Это все же какая то совершенно неумная подстава (люди и их бизнес известен)
2. это действительна такая акция совпавшая с принятием решения верховного суда по Стопхаму, но думаю что автомобиль был каким то образом (так или иначе) приобретен самими СтопХамовцами обклеен и сброшен с обрыва ради информационного повода или в очередной раз громко заявить о себе (но по моему мнению идея тоже не умная совершенно).

Гость
8 сен 2016 в 11:21

Задолбали эти активисты движения, походу пора альтернативу открывать и всем пешеходам, кто идет по проезжей, на морду наклеивать подобные наклейки, особенно во дворах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:14

подать в суд на управляющую кампанию, ни фига канава рядом с тротуаром.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец очевидного
8 сен 2016 в 15:50

Живу в этом доме, рыдван стоял на тротуаре, а перед ним еще две машины, никуда он скатываться не собирался по дуновению ветра, через полтора часа это корыто уже лежало в канаве, машин рядом не было

Аффтар
9 сен 2016 в 08:56

а если бы там джипарь с тонировкой стоял, тоже бы столкнули, или испугались бы?