22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Даши Улымшвили
8 сен 2016 в 13:35
Вот, мы видим, что здоровью девушки в результате нарушения ездоком ПДД причинён вред средней тяжести. Согласно ч. 2 ст. 12.24 КоАПП наказанием для ездока выступит штраф от 2 до 2,5 тыс. руб. или лишение прав на 1,5 - 2 года. А здесь, в предыдущих комментариях, кто-то говорил, что за такое прав не лишают. Лишают, аж со свистом! А раньше, так вообще было уголовное преследование по таким делам. Потом, кто-то говорил, что по ОСАГО всё выплатят. Так вот, компенсация по ОСАГО включает в себя только оплату утраченного заработка и расходов на лечение. Поэтому, тысяч 30, вряд ли больше для данного случая, ещё как-то можно будет получить по ОСАГО. Заплатят больше - хорошо, но это вряд ли, хотя прецеденты такие есть. А вот остальные тысяч 200, а может быть и 300 компенсации уже морального вреда, ездок будет выплачивать из собственного кармана. Короче, ездун серьёзно попал на деньги...
Дай Бог, чтобы лечение у девушки прошло без осложнений.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Домашний доктор
8 сен 2016 в 12:26

Хорошо хоть не шейка бедра.

Гость
8 сен 2016 в 12:31

Слава небесам - жива!!! Так перепугались, когда проезжали мимо, скорая помощь приехала цельнометаллическая, без окон. Такая жуть была, подумалось что уже все. Скорейшего выздоровления и всего наилучшего.

Гость
8 сен 2016 в 12:48

Тяжкий вред. ст 264 ч.1 УК РФ.

Ваномас
8 сен 2016 в 12:56

Интересно,А если бы парня или мужика сбили бы,хоть одна шкура подошла бы, чтобы помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:57

Зачем нам это знать?

Саундбуфер
8 сен 2016 в 13:16

Лады на ладан дышат уже, а всё ездят

Гость
8 сен 2016 в 13:17

Ну вы держитесь там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:27

поправится с божьей помощью

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 сен 2016 в 13:35

Вот, мы видим, что здоровью девушки в результате нарушения ездоком ПДД причинён вред средней тяжести. Согласно ч. 2 ст. 12.24 КоАПП наказанием для ездока выступит штраф от 2 до 2,5 тыс. руб. или лишение прав на 1,5 - 2 года. А здесь, в предыдущих комментариях, кто-то говорил, что за такое прав не лишают. Лишают, аж со свистом! А раньше, так вообще было уголовное преследование по таким делам. Потом, кто-то говорил, что по ОСАГО всё выплатят. Так вот, компенсация по ОСАГО включает в себя только оплату утраченного заработка и расходов на лечение. Поэтому, тысяч 30, вряд ли больше для данного случая, ещё как-то можно будет получить по ОСАГО. Заплатят больше - хорошо, но это вряд ли, хотя прецеденты такие есть. А вот остальные тысяч 200, а может быть и 300 компенсации уже морального вреда, ездок будет выплачивать из собственного кармана. Короче, ездун серьёзно попал на деньги...
Дай Бог, чтобы лечение у девушки прошло без осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:14

Сколько еще нужно жертв на этом перекрестке? Работаем напротив, каждую неделю наблюдаем по нескольку аварий на этом месте. Вчера сбили девушку, а сегодня снова ДТП, на пешеходнике - 3 машины: первая пропускала пешехода, вторая накатывалась, а третья решила поторопить впереди стоящих. Пешеход успел перейти. ПОВЕЗЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 16:15

Сколько там не переходишь, никто почти не останавливается. Может наконец камеры привесить или хотя бы лежачих полицейских сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 16:29

А это Челябинск или Магнитогорск?

ОТВЕТИТЬ