21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Наталья
8 сен 2016 в 12:54

Каждый день вынуждена ездить на такси "Лидер" скажу честно - это как игра в рулетку, порой попадаются такие сюрпризики! И самое удивительно, что процентов 60% таких ездят на брендированных автомобилях и сами себе присвоили статус "лучшие"... но я в таком случае либо прошу их ехать и действовать по моим правилам или просто заказываю новый автомобиль. Не понимаю почему за собственные деньги я должна терпеть хамство... и ВАм всем не советую! Такси - это сфера услуг и если услуга оказана не должным образом, значит за неё и платить ненужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:56

Если все так и было, то овца это а не водитель......Он бы мужику такое сказал....А наших женщин трогать не надо!!!!! Надо до конца идти и наказывать эту овцу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Она молода
8 сен 2016 в 12:56

Лидеру осталось жить от силы год. С такими водителями и автопарком и отношение к работе. Убер, Яндекс такси и Гетт его сожрут в мин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:57

Интересно, как бы себя повел "вырезальщик", если бы вместо пожилой женщины в такси ехал русский мужик: "та, насяльника".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:57

В любом случае поведение по отношению к пожилой женщине недопустимо. Но выслушать нужно обе стороны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 12:57

всё бы им чего нить отрезать, пусть у себя дома своих дам оперируют, коль это у них нормально, заодно можно и рты зашивать для полной уверенности, хотя остаётся еще одно слабое место.

Волк
8 сен 2016 в 12:59

Мусульмане, может вы уже успокоитесь и перестанете угрожать всем тем кто не верит в вашу религию и в ваши традиции? У нас светское государство и вы обязаны подчиняться законам, а если не хотите езжайте в свои пустыни, горы, кишлаки и юрты и там устанавливайте свои правила!
Правильно есть говорка о том, что - Не каждый мусульманин террорист, но почти каждый террорист мусульманин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:00

Лидер гнилая конторка) сам раньше работал там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:01

Однозначно писать заявление, если это правда. Его с удовольствием рассмотрят и возбудятся. Мало не покажется. Другое дело,что многие тихо ненавидят целые нации и не афишируют это.

ОТВЕТИТЬ
Лида
8 сен 2016 в 13:01

Лида, Лида, Убер, Аллес )

Гость
8 сен 2016 в 13:01

Отвратительное такси, всегда грязные и побитые машины. Раза три вызывал и больше не звоню

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:03

Вот вам и Лидер, набирают кого попало, начинали хорошо. Было доверие, теперь.....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 сен 2016 в 13:03

Можете не верить,но уже не смешно! Аналогичная ситуация произошла со мной и ЭТИМ же водителем на Фольсваген Поло номер 812.
10 лет пользовалась услугами такси Лидер. Особых нареканий не было. 27,08 была вызвана машина,приехал белый фольсфаген поло номер 812. Водителю не понравилось,как я открыла дверь. Я села в машину,в ответ услышала-пошла на ...(Три буквы)отсюда,я тебя никуда не повезу. Водитель орал нецензурной бранью!
Я позвонила в службу качества,описала ситуацию. Девушка обещала разобраться и извинилась. Хотелось бы услышать извинения лично от хама-водителя.НАДЕЯЛАСЬ,что руководство разберется и ПОПРОЩАЕТСЯ с таким работником. 1,09 мы приехали в офис компании Лидер и поняли,что никто и ничего в защиту пассажира делать не будет.То есть любого пассажира, могут просто убить, а в такси никто не будет отвечать, потому что они не имеют никакого отношения к водителям, ведь они просто посредники!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:03

чего азиаты к нам прутся толпами , а мы их принимаем ?! Сидели бы у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:03

Такое прощать нельзя.
Всем адекватным водителям - встретите белый фольц 812, остановите водителя для культурной беседы на тему межнациональной ненависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:04

Ужасно! Нельзя такое допускать! Но у меня вопрос почему-то напрашивается, никого не хочу обидеть, но как можно работать сторожем, если больные ноги?

ОТВЕТИТЬ
В горле кость...
8 сен 2016 в 13:05

Плохо ходящий сторож автостоянки, ога-ога! Ехала ночью на работу в домашних тапочках, ога-ога! Азиат на белом фольце решил резать русских женщин.
Какая ужасная история! Уверен, что если в таксерике стоит пишущий звук регистратор, то он покажет полуадекватную нетрезвую пенсионерку, с завышенным самомнением. Которую глупый раб-извозчик вез с неподобающим благоговением.
Если вся эта история вообще не выдумана конкурентами из яндекс такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:05

Сторож подрабатывающий на стоянке ездит на такси, какая там зар плата, что на такси на работу? Или вся зарплата на проезд уходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:06

Нам когда таджики ремонт делали, по началу тоже недовольны были, что жена командует. А когда она их обедом фирменным накормила, переоценка ценностей у южных ребят произошла буквально за час)
Больше не возбухали. Работали около месяца, сделали всё ровно претензий нет.

Так что, надо с собой пирожок возить всегда, испечённый с любовью.

ОТВЕТИТЬ
линев
8 сен 2016 в 13:06

свежо предание, да верится с трудом. И похоже боль на разжигаение межнациональной вражды и розни

Гость
8 сен 2016 в 13:06

Это нельзя так оставлять!!!

Фото пользователя
8 сен 2016 в 13:06

Клиент всегда прав! Об этом многие стали забывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:06

Скоро половина населения будет гастарбайтеры. А коренные челябинцы начинают сваливать. Создается впечатление, что именно этого власти и добиваются своими действиями.

Гость
8 сен 2016 в 13:07

вот так и езди на такси, похоже придется теперь уточнять, чтобы присылали русского водителя

Ольга
8 сен 2016 в 13:10

Начальник,представившись Александром Михайловичем,даже не пытался встать на нашу сторону,повторяя-"У вас есть доказательства? Записи с диктофона? Нет? Ну и разговора дальше нет...У водителя возникло к вам неприязненное отношение и он ВПРАВЕ отказаться вас вести..." Люди,очнитесь!!! В следующий раз этот горе-водитель реально кого-нибудь искалечит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:10

Лидер очень дорогое и зажравшееся такси, вообще не понимаю людей, которые им пользуются. Сейчас очень много других, существенно более дешёвых и шустрее приезжающих перевозчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:14

Сажать надо таких таксистов, а потом депортировать без права въезда в Россию.

Пассажир
8 сен 2016 в 13:16

К черту этот "Лидер", очень жаль водителей. Подобные хамы заставляют клиента задуматься, а вдруг и ко мне такой же приедет. Ездил с лидером, всегда попадались очень доброжелательные водители. Сейчас, правда больше нравится яндекс. Gett пока не пробывал.

Гость
8 сен 2016 в 13:17

Не покупайте у азиатов вещи и продукты, не берите их на работу, не берите в ремонт их вещи и технику, и они сами уберутся прочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:17

Всех этих таксистов и маршрутчиков отправить к себе в аулы, пусть там работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:21

Перехожу на яндекс, убер, гетт, чего и Вам советую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:21

Это политика руководства региона замещать коренное население (сваливающее из богом забытого города)
на гастарбайтером и всяких переселенцев. Они уже себя хозяевами здесь почувствовали.
По улицам бродить вечером стало опасно!

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
8 сен 2016 в 13:21

Лидер такси номер 812 фольц.Ок.

ОТВЕТИТЬ
Молодой южноуралец
8 сен 2016 в 13:22

>>Мама плохо ходит, поэтому пользуется услугами такси

Так-то от Шоты Руставели до Либединского и хорошо ходящим ногами добираться не с руки.

Бывалый
8 сен 2016 в 13:23

Все очень просто: надо просто устроить байкот Лидеру, и они сами разберутся с этим туземцем. Байкот Лидеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:24

Ехала как то в такси с водителем из "Лидера". это просто ужас!!!! Город не знает.. правила нарушает.. машину дергает...ехала и молилась хоть бы доехать...хотя водитель был русский.. Руководству "Лидера" надо ужесточить правила приема водителей, иначе далеко они так не уедут..

ОТВЕТИТЬ
Таксист
8 сен 2016 в 13:24

Нельзя судить по одному неадеквату всю службу такси. Этот неадекват может работать не только В Лидере а паралельно еще в трех диспечерских канторах, включая Яндекс, Убер и т.д. Неадекваты есть в любой профессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:31

При чем тут Лидер! Водитель самостоятельный предприниматель, они только предоставляют информ услуги. Тетя на работу в домашних тапочках, водитель азиат, шаурма полная!!! Что-то попахивает сочинением или происками конкурентов! Прям квест!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:37

Водитель белого Volkswagen с номер 812, беги из города! Мы тебя ищем! И не надейся, в полицию тебя не повезём !

ОТВЕТИТЬ
пассажир
8 сен 2016 в 13:42

Не постоянный клиент такси, но, если нужно, уже лет 7...8, как пользуюсь только такси "Улыбка". Ни разу не нахамили, ни разу не просили "сверху" того, что сообщил диспетчер, сам даю "на чай" процентов 7 ... 10. Всегда за рулем адекватные люди, славянской внешности. Уважаю, рекомендую. А те, кто хамят, пусть возят песок из карьера на тачке. В такси им не место.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
8 сен 2016 в 13:47

Мы заслуживаем отношение к себе, которое сами допускаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:54

Попался мне с товарищами водитель Лидера на пятнашке или четырке где-то пол года назад. По пути следования предложил подобрать его друга, был получен отказ, либо "друг тоже скидывается". По прибытию на место затребовал сс нас 30 рублей за ожидание, которое сам придумал. Сначала ему было отказано, затем плюнув расплатились в том числе и с учетом "простоя", конечно попутно послав его куда подальше. С заднего сиденья вылазил товарищ и зацепил (случайно или нет не знаю) коврик, тот выпал на улицу, понятное дело подбирать его мы не стали и пошли своей дорогой, водитель продолжил движение за нами. Длилось это около 5 минут, затем нам это надоело, направились к нему уточнить что еще ему нужно. Водитель не растерялся, вытащил топор и помчался на нас, естественно все в рассыпную, никого не догнал. Служба лидер естественно ничего толком сказать тоже не могла. С удовольствием встретился бы с этим водятлом на узкой дорожке и чистых руках. История реальная

ОТВЕТИТЬ
Квадратик
8 сен 2016 в 13:55

Я вообще не понимаю зачем берут на работу этих южных гостей. У нас люди в деревнях закончились?

Гость
8 сен 2016 в 13:56

При заказе такси..... указывайте что нужен водитель славянской внешностью .... может это поможет с такой ситуацией и работа появится для славян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:02

Буквы у номера напишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:06

Сколько раз ездила с "Лидером",вполне нормальные водители. И как раз до перекрестка Руставели-Барбюса. Возможно,в это время там асфальтировали тротуар? Так как с мая месяца шла замена труб и все вокруг было перерыто,а движение затруднено.Может,житель Азии об этом подумал?

8 сен 2016 в 14:07

Водитель белого Volkswagen с номер 812, беги из города! Мы тебя ищем! И не надейся, в полицию тебя не повезём !
Тот,кто написал это-знай,НАС уже минимум двое с тобой!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 сен 2016 в 14:07

Лидер быдло, есть у них комфорт - они норм! Но то которое по простому номеру приезжают это ужас. С одним я подрался, причем начал включать быдлу он первый, ну и пришлось вломить. Описал ситуацию по тел. службы качества Лидер - реакция ноль!

Гость
8 сен 2016 в 14:08

такси Лидер - удалил контакт.

Гость
8 сен 2016 в 14:08

Выцепить этого ..ода на Фольсваген Поло номер 812

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:09

Сама не раз сталкивалась с такими водителями из "лидера"
Пора бы уже лидеру поработать над качеством услуг,а не пропускать наши жалобы мимо ушей!!!отвратительное отношение стало со стороны водителей!

ОТВЕТИТЬ