27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Гость
8 сен 2016 в 13:21

Перехожу на яндекс, убер, гетт, чего и Вам советую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:21

Это политика руководства региона замещать коренное население (сваливающее из богом забытого города)
на гастарбайтером и всяких переселенцев. Они уже себя хозяевами здесь почувствовали.
По улицам бродить вечером стало опасно!

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
8 сен 2016 в 13:21

Лидер такси номер 812 фольц.Ок.

ОТВЕТИТЬ
Молодой южноуралец
8 сен 2016 в 13:22

>>Мама плохо ходит, поэтому пользуется услугами такси

Так-то от Шоты Руставели до Либединского и хорошо ходящим ногами добираться не с руки.

Бывалый
8 сен 2016 в 13:23

Все очень просто: надо просто устроить байкот Лидеру, и они сами разберутся с этим туземцем. Байкот Лидеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:24

Ехала как то в такси с водителем из "Лидера". это просто ужас!!!! Город не знает.. правила нарушает.. машину дергает...ехала и молилась хоть бы доехать...хотя водитель был русский.. Руководству "Лидера" надо ужесточить правила приема водителей, иначе далеко они так не уедут..

ОТВЕТИТЬ
Таксист
8 сен 2016 в 13:24

Нельзя судить по одному неадеквату всю службу такси. Этот неадекват может работать не только В Лидере а паралельно еще в трех диспечерских канторах, включая Яндекс, Убер и т.д. Неадекваты есть в любой профессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:31

При чем тут Лидер! Водитель самостоятельный предприниматель, они только предоставляют информ услуги. Тетя на работу в домашних тапочках, водитель азиат, шаурма полная!!! Что-то попахивает сочинением или происками конкурентов! Прям квест!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:37

Водитель белого Volkswagen с номер 812, беги из города! Мы тебя ищем! И не надейся, в полицию тебя не повезём !

ОТВЕТИТЬ
пассажир
8 сен 2016 в 13:42

Не постоянный клиент такси, но, если нужно, уже лет 7...8, как пользуюсь только такси "Улыбка". Ни разу не нахамили, ни разу не просили "сверху" того, что сообщил диспетчер, сам даю "на чай" процентов 7 ... 10. Всегда за рулем адекватные люди, славянской внешности. Уважаю, рекомендую. А те, кто хамят, пусть возят песок из карьера на тачке. В такси им не место.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
8 сен 2016 в 13:47

Мы заслуживаем отношение к себе, которое сами допускаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:54

Попался мне с товарищами водитель Лидера на пятнашке или четырке где-то пол года назад. По пути следования предложил подобрать его друга, был получен отказ, либо "друг тоже скидывается". По прибытию на место затребовал сс нас 30 рублей за ожидание, которое сам придумал. Сначала ему было отказано, затем плюнув расплатились в том числе и с учетом "простоя", конечно попутно послав его куда подальше. С заднего сиденья вылазил товарищ и зацепил (случайно или нет не знаю) коврик, тот выпал на улицу, понятное дело подбирать его мы не стали и пошли своей дорогой, водитель продолжил движение за нами. Длилось это около 5 минут, затем нам это надоело, направились к нему уточнить что еще ему нужно. Водитель не растерялся, вытащил топор и помчался на нас, естественно все в рассыпную, никого не догнал. Служба лидер естественно ничего толком сказать тоже не могла. С удовольствием встретился бы с этим водятлом на узкой дорожке и чистых руках. История реальная

ОТВЕТИТЬ
Квадратик
8 сен 2016 в 13:55

Я вообще не понимаю зачем берут на работу этих южных гостей. У нас люди в деревнях закончились?

Гость
8 сен 2016 в 13:56

При заказе такси..... указывайте что нужен водитель славянской внешностью .... может это поможет с такой ситуацией и работа появится для славян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:02

Буквы у номера напишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:06

Сколько раз ездила с "Лидером",вполне нормальные водители. И как раз до перекрестка Руставели-Барбюса. Возможно,в это время там асфальтировали тротуар? Так как с мая месяца шла замена труб и все вокруг было перерыто,а движение затруднено.Может,житель Азии об этом подумал?

8 сен 2016 в 14:07

Водитель белого Volkswagen с номер 812, беги из города! Мы тебя ищем! И не надейся, в полицию тебя не повезём !
Тот,кто написал это-знай,НАС уже минимум двое с тобой!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 сен 2016 в 14:07

Лидер быдло, есть у них комфорт - они норм! Но то которое по простому номеру приезжают это ужас. С одним я подрался, причем начал включать быдлу он первый, ну и пришлось вломить. Описал ситуацию по тел. службы качества Лидер - реакция ноль!

Гость
8 сен 2016 в 14:08

такси Лидер - удалил контакт.

Гость
8 сен 2016 в 14:08

Выцепить этого ..ода на Фольсваген Поло номер 812

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:09

Сама не раз сталкивалась с такими водителями из "лидера"
Пора бы уже лидеру поработать над качеством услуг,а не пропускать наши жалобы мимо ушей!!!отвратительное отношение стало со стороны водителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:09

часто ездил лидером. сейчас меньше. да в последние пару лет - водители просто жесть! не все конечно. но все больше и больше каких то недаекватов на зашорканых шушлайках ... , ни чего хорошего не жди от них. надо объявить им байкот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:12

Ой, чистой воды провокация! Сейчас начнётся бодание между компаниями! Смешно! Лидер-хорошее такси. Не спорю, в "семье не без урода", но так можно сказать про любую организацию! А на счёт религии.... Лучше не поднимать эту тему! Дело не в религии, дело в человеке!!!

Гость
8 сен 2016 в 14:14

В "Лидере" это норма.Там за водителей не отвечают.Нас с ребенком так материл,что ужас))) не было сдачи с 500руб.,что МЫ ОБЯЗАНЫ расплачиваться без сдачи,на предложение разменять,послал нас.В такси оператор сказала,мы за них не отвечаем))) Ребенок был в шоке)))

Гость
8 сен 2016 в 14:15

Года два назад меня вообще чуть не прирезали!
И тоже пользовалась услугами лидера!
Успела убежать, но водитель догнал во дворе дома! Благо какие то парни вступились и потом проводили до квартиры!
В полицию написали заявление, но пришёл отказ в каких либо действиях!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:16

На 75 маршрутке водитель такой наглый и жадный(азиат) работает .Мрачные впечатления о поездке оставил.

ОТВЕТИТЬ
Залетный
8 сен 2016 в 14:18

http://taxoman.ru/511-uber-razreshil-voditelyam-inostrantsam-rabotat-v-rossijskom-uberx.html
Вот вам пожалуйста!!! Uber разрешил иностранцам работать в такси!!!! Пакажи дарогуДА!!!! И что только в лидере работают неадекваты?????? Совершенно согласен с предыдущим оратором!

Иосиф
8 сен 2016 в 14:25

Судя по комментариям дело не в водителе, а в самом Лидере раз позволяют сотрудникам так общаться с клиентами. Сам пользовался их услугами, теперь перестану и друзьям советовать буду.

Гость
8 сен 2016 в 14:25

Напишите буквы.

Гость
8 сен 2016 в 14:26

Высказывания азиата терроризмом попахивают.

Гость
8 сен 2016 в 14:27

Пользуюсь периодически услугами "Лидера" и пока бог миловал от таких водил. В основном нормальные, адекватные люди сидят за рулем. Нормально общаются и не хамят. Есть и молчуны))) которые просто везут молча. У "Лидера" по моему мнению есть один недостаток - почти никогда нет сдачи. Недавно был случай что пришлось переплатить, когда за поездку нужно было отдать 140р, а у водителя не было сдачи с 200р. ну или не хотел сдавать.

ОТВЕТИТЬ
коректор
8 сен 2016 в 14:28

ну что мужики машина известна номер тоже надо бы побеседовать с этим правоверным пусть расскажет откуда он знает про матку ну и по щупать его за эту самую матку

Гость
8 сен 2016 в 14:28

Да, один и тот же водитель может у разных служб такси работать. Езжу часто на такси, водители разные попадаются, бывают и неадекваты. Иногда таксисты ездят на кредитных фокусах или китайцах, при этом делают пальцы веером, сидели бы лучше дома.
Народ, отменяйте заказы на белый фольц 812!

ОТВЕТИТЬ
Водитель лидера
8 сен 2016 в 14:28

Дальше то что, новость прочитают 26 тыс. офисных хомячков и устроят бойкот лидеру? Пожалуйста! А что делать с остальными в миллионном городе? ИМХО нужно просто пойти в полицию и написать заявление, в чем проблема то? 4 этапа- обращение в полицию- расследование- приговор- наказание.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
8 сен 2016 в 14:30

Хамский народ, песочит хамских водителей, из народа же и вышедших.
Постоянно пользуюсь такси и Лидером в том числе- там обычной срез мужской половины нашего населения. Хамства ни разу не видел, пусть некоторые и доброжелательностью не изливались. У кого же попадаются водители хамы 50% , тот явно хам сам, либо капризный или вредный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:34

Ну если это правда то рано или поздно он нарвется и тогда я ему не завидую ....
А вообще это вечные истории то водитель нахамил то пассажир ....
Не хочу не чью сторону в этом вопросе занимать , сам когда то там подрабатывал , у заказчика такси как правило логика такова : я плачу и я прав ( значит я могу в машине пить курить и материться , не считаю нужным говорить диспечеру что с ним будет ребенок , готовы в нарушение пдд в пятером в машину залесть и т.д а ты терпи и слушай ) причем не важно какого пола заказчик дамы не далеко ушли ....
Потому и ушел из такси нет у нас культуры общения у людей .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:41

А в приложении rutaxi тоже Лидер работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:43

А мне кажется, что людям не стоит ополчаться на водителя, вы хоть проччитали. что это только со слов потерпевших.....выдумать много можно. Пусть проведут расследование и уточняют факты у другой стороны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:47

А высказывания-то экстремиские, за такие слова западные спец. службы потенциального террориста одиночку и его окружение наизнанку бы вывернули, наши ждут когда начнёт резать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:49

знакомый работает в лидере и знает этого водителя - нормальный русский парень, так что статья явно заказная! люди умнее будьте, да в лидере качество иногда хромает, но то, что это опубликовали на 74ру не значит, что это правда.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 14:50

Если этот случай не единичный,то стоить задуматься! Фактически все такси, кто у них работают не один водитель возможно оформлен по ТК РФ. Проверь у них документы по кадрам,то там видимо пусто. Но это еще мизер, ведь сейчас опасность в том, в регионы РФ есть зоны риска, а Южный Урал есть зона риска, пачками идейные враги по вере проникают. Ведь никто не знает, какие планы у АНБ и ЦРУ по Узбекистану и ряду стран СНГ! А ведь народы кто якобы на заработки приехали уже настроены морально на плохие дела.Да и враги внешние активно ведут свои тайные работы среди мусульман РФ, цель видимо очаги напряженности и проба сил.Почему бы не создать отделы в МВД и документировать каждого приезжего, ну 100% создать ДОУ. Зато каждый был на учете, все данные о нем. Да и органами безопасности стран СНГ надо тесно общение. Там на каждого возможно и есть папочки и в Узбекистане .там приятно в этом плане, на всех на всякий случай были собраны материалы ДОУ, а вдруг скрытый враг .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:55

В каждой нации есть как плохие так и хорошие люди, не стоит судить по одному человеку всю нацию, а тем более расу. Если говорить про русских так их в чистом виде, я имею ввиду чисто русских чтоб родители, дедушки, бабушки был русскими нет. В роду кто говорит, что "я русский" есть как правило украинцы, белорусы, татары, немцы, удмурты, мордва, башкиры и т.д. Во 2-ю мировую войну воевали все нации СССР никого не делили, все одинаково воевали, становились инвалидами, умирали. Давайте не будем судить нацию, расу, по одному, человеку, мы одна большая многонациональная семья, а в семье как говорится не без уродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:57

Яркая новость, яркие комментарии. Это все, чего добилась власть своей внутренней политикой? Придите на выборы, проголосуйте за партию власти и ее лидера.

Гость
8 сен 2016 в 15:02

вообще среди таксистов есть не адыкваты, не давно жена с детьми ехала, и ребенок случайно сиденье заморал, так этот "мужичок" за истерил с оскорблениями моей жены, а в данной конторке телефон водятла не дают... хорошо номер авто остался встречу "поговорю" и не важно сколько времени пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:03

Ехал как то с этим неадекватом, не понравилось ему, что он 8 минут меня ждал, сходу предьвил, что я с луны типа шел и т.д.

8 сен 2016 в 15:06

Наезд на конкурентов? Я всегда вызываю только это такси, у меня там и скидка хорошая. Ни разу не встречал никакого хамства или негатива. Всегда на чистых машинах, вежливые водители. Странно всё это.

ОТВЕТИТЬ
В курсе дел
8 сен 2016 в 15:13

Прочитал все сообщения. Сделал выводы. Если данный факт имел место быть это печально. А в остальном заказная травля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:13

Много тут страшных история про злых таксистов....а вы для интереса усттройтесь в лидер и установите их программу не таксуйте а так для интереса там есть кнопка которую водитель жмет в случае опасности...дак вот в пятницу и субботу тревожная кнопка не замолкает по всему городу то там напали то там кинули ....так что не надо из за одного *** все такси браковать. Хотя руководство в этом такси *** быдло как в принципе и в максиме и в молнии и в других такси.

ОТВЕТИТЬ
такси Лидер
8 сен 2016 в 15:15

А у нас нормально всё, чё там кому не нравиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:29

Я думаю, что здесь все признаки разжигания межнациональной розни, экстремизм, терроризм и оскорбления чувств верующих. Нужно обязательно заявление писать в МВД, пускай возбуждаются как можно скорее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:30

Только вот не надо из-за одного барана заниматься охотой на ведьм и разжигать межнациональную вражду. Как то раз пришлось остепенить борзого хама-таксиста из наших,русских. Тоже,кстати, из "лидера". Так что хамство,наглость и быдлячество не имеют национальности. А от услуг "лидера" давно и я и мои друзья отказались. В погоне за рублём эта контора нанимает стремные тазы с неадекватами за рулем, в общем тех,кто больше нигде не сумел пригодиться по жизни. Отстой одним словом.