9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

9 сен 2016 в 17:32

а мне нравится программа! Хочется праздника! Лишь бы погода не подвела

Гость
9 сен 2016 в 17:34

чето вверху столько троллей по подряд прямо. челябинец, лучшебискт, кость. Активизация местной власти?
И, да, я не пойду на день города.

Гость
9 сен 2016 в 19:39

Люблю этот праздник в сентябре, но спонсорство РМК отбило всю охоту посещать это мероприятие. Чинуши при власти, вы вообще какое право имеете поганить челябинцам праздник такими "спонсорами"??

Гость
9 сен 2016 в 19:41

Кажется опять залётные нытики прилетели. Любое событие оплевать и высказать неудовольствие. Есть салют-плохо, нет салюта - плохо. Такое впечатление, что пишут тут товарищи из страны 404.

Гость
9 сен 2016 в 20:01

может это уже перенести дату на август. сентябрь холодный дождьливый как гуляния могут быть!

Гость
9 сен 2016 в 20:21

День Города ,а в школе 148 у детей 5 уроков,учится будут до вечера, так что нашей семье развлечения которые будут проходить не актуальны......

на грани балкона 18 этажа
9 сен 2016 в 20:48

Конечно людям нужен праздник, чтобы отвлечь от проблем! Но когда очень много челябинцев без работы и денег на существование, то лучше бы эти миллионы разделили и помогли людям! Сытый голодного не разумеет! РМК и все прочие! Займитесь лучше БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ, СИРОТАМ И ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ! и ТОГДА ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ. МНЕ НЕ НУЖЕН ЭТОТ САЛЮТ, КОГДА Я НА ГРАНИ ...БЕЗЫСХОДНОСТЬ! ДЕПРЕССИЯ! ОТДАЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ДАЖЕ КАК ПОТРАТИТЬ!!! ОНИ ПОЯВИЛИСЬ У ВАС ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО УНИЗИЛИ И ОБДЕЛИЛИ БОЛЕЕ БЕЗЗАЩИТНЫХ С МЕНЬШИМИ СВЯЗЯМИ, ПОЛОЖЕНИЯМИ...ВЫКИНУТЫХ НА ОБОЧИНУ ЖИЗНИ...

Гость
9 сен 2016 в 20:50

Лучше бы так организованно пришли на митинг против ГОКа

Бухарь
9 сен 2016 в 20:54

Урра Даёшь День Города Че! Будем бухать всеми районами все выходные!!!!!11111ОДИН

Гость
9 сен 2016 в 21:51

Поздравляю всех жителей родного города с 280-летием Челябинска!Желаю хорошей погоды и отличного настроения в дни праздника!Пусть все проблемы и споры отступят в эти выходные,отдохните,побудьте с семьями и друзьями.И с новыми силами-вперёд,за наш город.Не сдадим его,нужно отстоять!

Гость
9 сен 2016 в 22:01

Вот хотелось отвлечься,порадоваться празднику,так нет:на одном из сайтов опять про АЭС под Челябинском: место выбрано,документация готова,как раз к одной из круглых дат города,лет через 10-15 построят.У корейцев научились,те тоже вчера атомную бомбу втихаря взорвали,тоже к какому-то своему юбилее.А так-то,чего не погулять?Уря!

Гость
9 сен 2016 в 22:02

ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ ГОРОДА НА ДЕНЬГИ РМК - ПОЗОР

челябинка
9 сен 2016 в 22:18

Почему не перенести например на 20 августа день города ? сейчас вон на кировке мода девчёнки в трусиках. дождь и дубак смешно

Евгений87
9 сен 2016 в 23:07

Всех с днем города, "Салют"-Люди будет салют, это же праздник города, юбилей.
От куда столько негатива? Фейерверк устраивают для всех, красивое небо, положительные эмоции.
А кто не доволен, ну не празднуйте свой день рожденья, а если и его не отмечаете, ну не портите другим праздник)).
Да и деньги из бюджета все ровно никто никогда не раздаст, нет пока такой статьи)) Их или тратят или пилят.))

10 сен 2016 в 00:09

Да наш город на дне рейтинга по экологии и что теперь не жить? Можете не праздновать день города,за вас отпразднует молодежь,не переживайте)))я признаюсь и сам не доволен нашей властью...

Boss468@ya.ru
10 сен 2016 в 01:02

Челябинск С Днём Рождения! Все у нас впереди! Кто у нас на дне так это Уфа, мама какие здесь дороги, да при таком финансировании, а пробки, до Челябы лет 10 не разгибаясь, работы нет, все кроме нефтянки стоит, торговли нет, стройка встала, и это после двух масштабных мероприятий с финансированием федеральным более 100 млрд. руб. Короче все в наших руках!

Гость
10 сен 2016 в 06:54

Да 13 СЕНТЯБРЯ всегда было. Если праздновать вместе с МОСКВОЙ, то ДОХОДЫ в Региональном бюджете от этого не изменятся.

Гость
10 сен 2016 в 07:49

Пир во время чумы

10 сен 2016 в 08:52

Да,погода-то испортила всю малину.Хотел с семьей сходить куда-нибудь,но за окном тучки совсем отбивают всякое желание идти на улицу.

Гость
10 сен 2016 в 13:01

Сколько денег из бюджета на какой то праздник. Лучше бы сделали подарки школам,садикам, колледжам, университетам, дворцам культуры,спортивным учреждениям,театрам,больницам,детским домам,людям оказавшимся в трудной ситуации.Этих денег хватило бы на всех.А выступать деткам не обязательно на улице в такой холод,можно было просто во дворце в театре, каком нибудь.

10 сен 2016 в 13:37

"Праздничный фейерверк. Площадь Революции"

А может на набережной!??!?!?!?!?!

Гость
10 сен 2016 в 18:55

погода,погода....(((( каждый год одно и тоже. взяли и перенесли дату на август!!!

Гость
10 сен 2016 в 21:32

74.ru Фейерверк на площади будет?

Гость
11 сен 2016 в 08:48

Вот что за ерунда каждый год со всеми праздниками, что день авиации, что день города - программа праздника выкладывается в лучшем случае за несколько часов до начала.... позавчера с утра и раньше искал программу - ничего не было кроме какой то картиночки скана совершенно убогого разрешения....

БДТ
11 сен 2016 в 15:33

Убогость, не знающая границ...

Гость
12 сен 2016 в 01:06

Как могут наши олигархи выступать под футболкой РМК,тьфу на вас!

Гость
12 сен 2016 в 07:51

Уважаемые челябинцы! Откуда столько злобы в вас?! Праздник был отличным, хоть я и присутствовала только на КВН, концерте и фейерверке!
Всё прошло замечательно! Масса позитива! Фейерверк очень классный был, красочный, большой! Спасибо организаторам праздника! И не важно сколько денег на это ушло... они все равно нам бы не достались, а так получили эмоции)))) Отмечу работу ДПС... сотрудники были вежливыми с людьми, когда обращались к ним с вопросами, они разъясняли (сама наблюдала, когда слушала концерт)! Молодцы! Пусть наш Челябинск процветает, несмотря ни на что! И кстати... на выборы идти нужно, горожане, проявлять активную жизненную позицию... а не отсиживаться дома и ждать пока вам всё на блюдечке принесут! Надо быть творцами своей судьбы!

Гость
12 сен 2016 в 09:00

Убогое чмо это БДТ.