RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Выставка танков в Саду Победы пройдет под аккомпанемент оркестра ЧВВАКУШ

9 сентября 2016, 13:26
Гость
Гость
10 сентября 2016, 00:34
когда начало то и где они там на танках ездить будут? фанерную армату с надувным путиным привезут?
Гость
10 сентября 2016, 00:53
Да он уже давно надутый...
Гость
9 сентября 2016, 19:47
Смешались в кучу, танки, летчики...
Гость
9 сентября 2016, 18:13
полноценной армии для борьбы с внешним врагом давно нет. зато есть марионеточная полицейская армия готовая для борьбы с партизанами и силами сопротивления. зондер команда под власовским флагом. которая максимум что может это показать на учениях в чебаркуле захват деревни синепуповки с картонными домами. а на показательном выступлении вам наглядно продемонстрируют что бывает с несогласными.
Гость
9 сентября 2016, 15:20
Нда, в Беслане танками уже освобождали заложников...
Гость
9 сентября 2016, 15:08
Лишь бы не было войны.
Гость
9 сентября 2016, 15:05
Дружище, ну что ты докопался! Пропаганда дело нужное! Военно-патриотическое воспитание необходимо! Ты ведь не хочешь, чтобы у нас была пропаганда ЛГБТ или нацизма? А враги есть везде, и внутри и снаружи.
Гость
9 сентября 2016, 17:50
Иди лечись шизофреник, врагов нет, везде живут дружелюбные люди и война не нужна как тебе.
Гость
9 сентября 2016, 19:49
Либо танки, либо ЛГБТ? Не выпьешь даже?
Гость
10 сентября 2016, 00:52
Гость
9 сентября 2016, 19:49
Либо танки, либо ЛГБТ? Не выпьешь даже?
А чем ЛГБТ-то мешает? Не замечайте их,да и все дела...Мне вот они все по.....(ну Вы поняли)...
Гость
9 сентября 2016, 13:57
"И продемонстрирует яркие действия разведывательной роты по освобождению заложников." Второй раз спрашиваю. Какая связь между танками, заложниками и террорристами? С какого перепуга министерство обороны выполняет несвойственные функции? Для освобождения заложников есть специально обученные люди, спецподразделения всякие. Нацгвардию опять-же для чего создали? Как же вы уже достали со своей пропагандой, что мы со всех сторон окружены врагами, а самые главные враги внутри общества.
Гость
10 сентября 2016, 00:50
Подписываюсь под каждым Вашим словом...Это ПОЦреоты и параноики типа Коротченко и Старикова,всё им чудится,что на нашу страну нападают..А сами везде лезем по инерции совкового периода.И ещё-истерия о наших врагах позволяет этим стервятникам,нравственным у**дам,под соусом укрепления обороноспособности вытаскивать из федерального бюджета громадное бабло,причем из статей,направленных на науку,здравоохранение,образование,культуру..И невдомёк им,что без образования,науки и культуры не может быть государства..
Гость